JOT

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.09.2010 17:05
Регистрация 18.09.2010
Наибольшая активность в Рецепты
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 19:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 февраля
Место жительства Polska
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя JOT
18.09.2010 15:30 Рецепты [ Первые блюда ]
Да, Вы правы. Я когдато слышала, что люди в России небрежно односяться к своему родному языку, и слова типа "чаво" и "ааааа" очень популярны и считаются нормальным. Простите мою заинтересованность Вашей культурой, к которй и кулинария односится, и языком. Пойду на другиe сайты. Отвечать необязательно
18.09.2010 14:55 Рецепты [ Первые блюда ]
По поводу орфографии, правда я в России жила только несколько лет и русский дла меня инностранный, но если я хорошо помню, то употребляем францусские духи, но Наполеон был Французом. Если не так, стану писать что Юрий Долгорукий был русским wink.gif

По поводу "разновидностей" представте себе, как выглядите Вы, Ваш стол и Ваши собеседники когда Вы станете есть в праздничном наряде (росул это традиционное блюдо которе едят дома по вокресениям, во второй ден рождества или на деревенских свадьбах)ложкой горячий суп с большим крылищем с кожей и костями wink.gif. А и ещё представте себе вкус мяса от старой куры (от такой самый лучший булион) которое Вы положили в холодную воду и варили часа три или четыре. Это гадость со вкусом горячей бумаги smile.gif
18.09.2010 13:38 Рецепты [ Первые блюда ]
Читаю сайт сидя в кустах долго, но только сейчас когда прочитала какую ерунду пишет девушка Станислава по про польскую кухню не сдержала. Я понимаю, что ей как Украинке уж не очень у нас нравится и поэтому она всегда пишет "поляки" с малой буквы. С другой стороны мы никого цепями не держим, всегда можно вернуться домой.
Возвращаясь к супчикам: в тарелку с бульоном (по польски суп из бульона с лапшой называется "росул") птичьи крылья не бросаем. Во первых по тому что их ложкой никак нормально есть невозможно а во вторых они невкусны. Весь вкус остался в супе.
Уксус в крупник это издевательство, а про журек напишу позже.
Станислава, будьте любезны глупости не рассказывать


[ page time generated: 0,0076 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>