MiNiNaSV

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.05.2011 03:20
Регистрация 25.08.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 11:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 июня
Место жительства Хабаровск, Вячеславовна
Увлечения Рукоделие, природа, огород, сад...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя MiNiNaSV
03.09.2010 02:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
elkapalka
Ко мне можно на ты. (подписалась Вячеславна, т.к Светлан и так много.) Конечно, мечтаю это про меня. Т.к. с начала форум читаю, внимательно. Дошла до 7-ой темы. Такое впечатление, что никто не ожидал тааакой популярности. А многие хотят научиться рисовать, и я тоже. Мне очень нравится и доброжелательный стиль общения, который я не встречала на подобных сайтах нигде, и реально видно, что люди учатся, видно, как растет их мастерство. Есть одно маленькое "но". Путано очень. Я то уже "переспала" с мыслью, что можно сделать для сайта. И вот мое мнение. Там, где написан список форумов (общие) кроме "Творчество" добавить "Художественная школа SvetikGraz для всех" ведь именно с нее легкой руки все началось. В "Творчестве" все так и оставить, а в форуме художественной школы сделать разделения. Перенести отсюда только "резюмэ". Раскидать по темам только самое нужное, выводы, и переехать всем дружно, и все. Ну, это на мой дилетанский взгляд. А то я сначала темы читаю, очень много ссылок не рабочие, а жаль. МочикаСан
Хаус просто..... просто.... отпад. Прям сильно зацепил. Я недостатков не заметила, т.к. взгляд живой у него, смотрит на меня. Я наверное я так никогда не смогу.
02.09.2010 05:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Да, разница во времени ощутима хотя наша планета маленькая... SvetikGraz Благодарю, что обратили внимание на мое сообщение. (Тут все через врача.. ), а мы все сами, я как-то про себя больше знаю, чем незнакомый человек обо мне. Тем более у каждого врача свое сугубо личное мнение, наука лечит тем, что подходит большинству, но мы все разные, универсальных рецептов , конечно, нет, я все-таки больше на свои ощущения опираюсь (помогает лично мне или нет). Извините, понимаю, что не по теме пишу. Повторюсь, мне помогает только комплекс. (писала выше), надеюсь и вам поможет. По отдельности помогает частично. Чистить организм - обязательно, "Любая болезнь - это паразиты. Они такие вредные, что часто заменяют собой здоровые клетки организма. Иммунитет их не распознает, они живут спокойненько, размножаются, заполняя собой весь орган, начинаются сбои (хрящики перетираются, печень побаливает, почки плохо выводят токсины... Мозг дает органу команду работать, а работать некому. Везде дни паразиты." Это называется старением организма, а так как наше тело рассчитано на бессмертность, то просто жизненно необходимо травить гадов. А зарядка - так это просто сказка: в любое время, практически в любом месте (разумно) можно ее выполнять. Я сначала ставила на мобильник себе напоминание через пол часа. Да, я не в тему. Засорять не хочется. Удалите, если будет лишней моя информация. Мне нравится "Ведическая Русь" художника Всеволода Иванова http://www.swarog-fond.ru/article/mythology/ Да, разница во времени ощутима хотя наша планета маленькая похоже на сказку, но нет, все нарисовано по древнему описанию, просто стиль "лубочный", я так думаю; а тут к его картинам пояснения: http://tirlich.ucoz.ru/photo/obrazy_slavja...volod_ivanov/14 И картины Бориса Ольшанского очень нравятся. Может быть и было у вас. Все страницы не прочитала. elkapalka Мне кажется, что точно, что необходимо сделать - так это рассортировать все сноски - 1.Видео уроки с под разделами -масло, -акварель, -графика, ...; 2. книги тоже с подразделами; 3. Мольберты,... 4, Самодельные приспособления.. и т.д. Тут информации уже хватает полностью на отдельный сайт.
31.08.2010 09:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Девочки, мальчики, здравствуйте! Читаю сначала (с первых страниц) эту тему уже неделю, потом решила, что толку читать, нужно сразу применять в жизнь....Вас догонять.... Осталось холст раздобыть и вперед (страшненько, конечно). Но, заглянула одним глазком на последние сообщения. Какая красота!!! Вы все уже так много сделали, может и догнать вас не получится...
Теперь, почему пишу, так бы сидела в сторонке и читала.
Очень мне хочется, чтобы мы все со своими сидячими увлечениями и сидячей работой не болели. Сама бывшая спортсменка, поэтому еще в школе сильно болела спина, что только не делала... Все временно только помогало. А сейчас красота! О ней не вспоминаю.
И вот мой рецепт "от спины" попробуйте, вдруг вам поможет:
1. Все лето и осень я - сыроедка, т.е. ем только все сырое, не жаренное и не вареное, и без мяса вообще! (без никакого!) Об этом очень много можно узнать покопавшись в Интернете. И сразу же легче становится не только позвоночнику, да и всему организму.
2. Прочитала книгу "Очистись! от паразитов" Семеновой Надежды. Все точно по книжному описанию необходимо делать, потом организм сам будет очищаться. Эти гады-паразиты очень любят наши хрящики кушать, поэтому это обязательно необходимо сделать!
3. Ну и моя любимая "зарядка" -"Белояр". Тоже можно поискать ее на просторах Интернета. Должна быть. Вот без нее вообще позвоночник не восстановить.
4. Не обязательно, но желательно заниматься дыханием по Вериго с тренажером. (Летом у меня лично нет времени на это, а вот зимой обязательно занимаюсь).
Поищите, попробуйте. Должно многим помочь.
Здоровья всем. А я к вам еще не скоро прибуду, доганять долго.
Да, если что-то не то, простите, что не по теме, да и если удалите - не обижусь, ведь совсем в разрез. На кулинарном форуме, да и агитирую ничего не готовить. Но все хочется чтобы никто не болел.
P.S. Перхоть, кариес, диатез, дезбактериоз... все это проявление паразитов.


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>