Премьера

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.10.2010 10:22
Регистрация 23.07.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 04:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 августа
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Если у вас и восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки...
25 последних сообщений пользователя Премьера
11.08.2010 23:05 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото)

Уверяют, что это оригинальный рецепт.. по вкусу думаю, что это так и есть.

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры.

600 гр сыра “Филадельфия”
3 яйца
150 мл сливок 20%
150 г сахарной пудры
1 ч.л. ванили

Печенье разломать на мелкие кусочки
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт

и смешать со сливочным маслом.
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт - 2

Сыр взбиваем венчиком с сахарной пудрой до однородной гладкой массы.
Не прекращая помешивание, добавляем постепенно сливки, яйца, ваниль. От миксера советую воздержаться, потому как главное в этом деле "не перемешать"
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт - 3

Выкладываем в форму мульти наше маслянно-печенное месиво), т.е. основу чиз кейка. На фото плохо видно, но "залепляем" дно и бортики сантиметров на 5.
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт - 4

И заливаем все начинкой
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт - 5

В режим "Выпечка" на 60 мин. После "бипа" не открываем крышку еще 20 мин. Затем открываем и видим его величество - чизкейк))
Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт - 6

К сожалению нам не удастся насладиться вкусом прямо сейчас.. потому как этому неженке надо дать остыть, а потом охладиться в холодильнике)

Лично я подождала пока он остынет (стенки мульти еще были слегка теплыми). Но душа горела, любопытство раздирало и решила рискнуть. Перевернула на пароварку, затем на тарелку (спец.бумагу не использовала).. Чудо, но этот капризуля остался жив и здоров! smile.gif
На тарелке поставила в холодильник на ночь, а утром .. с чашечкой кофе...ммм..))
Приятного!

Чиз кейк "Нью-Йорк" (фото) Уверяют, что это оригинальный рецепт - 7

P.S. У мамы делала аналогичный, но "Филадельфию"заменяла "Виолой", по причине отсутствия первой..
Не могу сказать, что получилось хуже... Не совсем так, как с "Филой".. но и не хуже.. Была некая едва уловимая солоноватая нотка, что придавало некоторую пикантность, особенно в сочетании с клубничным вареньем.
03.08.2010 00:03 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Омлет «Нота вкуса»(фото)


6 яиц – взболтать венчиком
2 мультистакана молока от 3,2 % и выше – добавить к яйцам и продолжать взбалтывать
1-2 помидора, зеленый лучок порезать, сыр натереть, соль, перец – добавить к яйцам

Омлет «Нота вкуса»(фото) 6 яиц – взболтать венчиком 2 мультистакана молока от 3,2 % и выше – добави...

Выпечка 40 мин.

Омлет «Нота вкуса»(фото) 6 яиц – взболтать венчиком 2 мультистакана молока от 3,2 % и выше – добави... - 2

Омлетик получается высоким, мультю открыла сразу после «бипа», достала с помощью пароварки и на тарелку!

Омлет «Нота вкуса»(фото) 6 яиц – взболтать венчиком 2 мультистакана молока от 3,2 % и выше – добави... - 3

Приятного! Наслаждайтесь вкусом

З.Ы. Мои схомячили мгновенно и попросили завтра повторить, поэтому решила поставить сей омлетик на таймер, а так как в инете инфы об "омлетах на утро в мульте " нет!!! - экспериментирую сама (режим, время и т.д).. О результатах отпишусь позже.
31.07.2010 10:28 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Манная каша на таймере (TMH-18) (фото)


Долго не решалась сварить манную кашу на утро, но все же решилась..
Утром съели все! Как же я была не права, откладывая варку манки столько времени..
Из моих пропорций вышло 4 порции, 1 порция-на фото.

У меня мультиварка - Panasonic SR-TMH 18.

Крупа обычная манная = 1/2 мл. мультистакана .(именно эта шкала указана на стакане)
Молоко = 5 мультистаканов
Вода = 2 мультистакана
Масло сливочное = 3 ст. ложки).
Сахар = 2 ст. ложка.
Соль = чуть меньше 1 ч. ложки без горки

Поставила на таймер сроком на 11 часов. Утром проснулась, до приготовления оставалось 12 мин. Принюхалась - вроде горелым не пахнет=).. Еле дождавшись окончания (на подогреве не оставляла) открыла крышку и стала аккуратно перемешивать, боясь достигнуть дна=). .(читала, что дно обычно пригорает).. Но ничего подобного, ничего не пригорело и комков не было!!! Были незначительные комкообразные штучечки=)... Проблема решилась просто. Переложила кашку в другую емкость и взбила венчиком (не надо миксером), 3 мин и готово. Каша получилась воздушная, разделались с ней мигом.
Результат каши на фото (напоминаю, что из моих пропорция вышло таких 4 тарелки).. Тем, у кого семья большая, надеюсь будет полезно.

Манная каша на таймере (TMH-18) (фото) Долго не решалась сварить манную кашу на утро, но все же реш...
30.07.2010 21:47 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Торт «Бочка с фруктами» (фото)


Бисквит:
6 яиц
1 стакан сахарного песка
1 стакан муки

Яйца взбиваем вместе с сахаром до пенного вида, затем добавляем муку
Тесто выливаем в мультю на режим «выпечка» сроком на 1 час.
Достаем из мульти при помощи пароварки, даем остыть.
Аккуратно острым ножом вырезаем всю сердцевину у бисквита. Ножом орудуем неглубоко, так чтобы осталось дно и стенки, получается вот такая бочка-чаша.

Торт «Бочка с фруктами» (фото) Бисквит: 6 яиц 1 стакан сахарного песка 1 стакан муки Яйца взбиваем...

Начинка: Можно использовать любые фрукты, в том числе и консервированные, у меня в этот раз были свежие персики.

Торт «Бочка с фруктами» (фото) Бисквит: 6 яиц 1 стакан сахарного песка 1 стакан муки Яйца взбиваем... - 2

200 гр. сливочного масла
1 банка сгущенки
Взбиваем миксером.
Добавляем во взбитую массу нашу вырезанную сердцевину, ломая ее руками на крупные крошки (перемешиваем уже не миксером, а лопаткой), туда же нарезанные персики и перемешиваем
Смачиваем нашу бисквитную бочку любым соком, и заполняем получившейся массой.
Украшаем сверху оставшимися фруктами.

Торт «Бочка с фруктами» (фото) Бисквит: 6 яиц 1 стакан сахарного песка 1 стакан муки Яйца взбиваем... - 3

Приятного десерта!
28.07.2010 14:47 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Куриные крылышки с картофелем по-деревенски (фото)

Ладони обмазываем в раст.масле (Это будет единственное вмешательство масла в нашу безхолестериновую жизнь).
Крылышки солим, перчим, обмазываем тертым чесноком и любой приправой (я использовала самодельную сочинскую"для всех блюд").
Кладем в мультю, режим выпечка 30 мин. После писка, переворачиваем крылья и снова 30 мин на выпечку.
Пока готовятся крылья, берем молодой картофель, хорошенько моем и не снимая кожуры, режем вдоль на 4 части. Солим, перчим, обваливаем в панировочных сухарях.
У нас к этому времени поспели крылышки...вынимаем их, а на их место, не моя кастрюльку (и мы не используем масло) кладем картофель. 30 мин выпечки, перевернули и снова 30 мин выпечки.

P.S. Приготовила пару часов назад, от блюда осталось только фото=)

Куриные крылышки с картофелем по-деревенски (фото) Ладони обмазываем в раст

Куриные крылышки с картофелем по-деревенски (фото) Ладони обмазываем в раст - 2
23.07.2010 16:35 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Запеканка


2 пачки по 200 г. творожной массы с изюмом
200 г. домашнего творога
2 яйца
20 гр. растительного масла без запаха(или растопленного сливочного)
3 ст. ложки манки
0,5 ч.л. разрыхлителя
150 гр. сахара
1 пакетик ванильного сахара

Всё смешать миксером и выложить в смазаную кастрюльку мультиварки.
Выпечка 60 мин.
Отключить Подогрев и оставить, не открывая на 15-20 мин.
Вынуть кастрюльку и остудить запеканку не вынимая.
Украсить – присыпав сахарной пудрой.

Запеканка 2 пачки по 200 г

Запеканка 2 пачки по 200 г - 2
23.07.2010 16:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-50 ]
nukri
большое спасибо за ответ.
У меня еще просьба..т.к я начинающий "мультик" и на форуме недавно,ткните носом раздел и главу,где могу узнать,как выставить рецепт.
В теме рецептов пыталась,но нигде не нашла окна сообщения,в котором ,собственно,его и надо написать
Спасибо.


P.S Ой,все..сообразила!Пошла выставлять рецепт!
23.07.2010 14:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-50 ]
Здравствуйте девочки! Решила пополнить мультиряды и я=)
Сначала экспериментировала с рецептами из другого раздела, а сейчас заглянула в "Детский мир",и сразу увидела то,от чего придет в восторг моя принцесса. это рисовая Китти на первой странице.
Рисовая Китти
Девочки подскажите способ украшения(т.е поняла,что глазки=это половинки оливок,а усы?)и главное,где взять такую формочку..или как слепить самой?
Заранее спасибо.
23.07.2010 14:14 Мультиварка [ Детский Мир ]
Не увидела наверху сообщения,и написала сначала бодрое приветствие(я тут новичок) и вопросы...а после написания прочла...решила,что на данный момент мой пост пока не уместен.(вырезала и отредактировала)
Соболезную вам и вашим близким. Держитесь и верьте.
23.07.2010 11:31 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
пробую

пробую


[ page time generated: 0,0049 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>