novaya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.04.2011 18:16
Регистрация 20.07.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 16:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Питер-Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Мама Оля - сыночек Коля
25 последних сообщений пользователя novaya
21.09.2010 22:34 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Тыквенные оладушки

(очень понравились ребенку)

1-2 картофелины
кусок тыквы (грамм 200-300)
яйцо
2 столовые ложки муки
чутка соли
1 ч.ложка сахара (если надо послаще)
морковка (по желанию)
Натереть на мелкой терке, перемешать.

Обжаривать на оливковом масле 10 мин с каждой стороны (Выпечка).

Тыквенные оладушки (очень понравились ребенку) 1-2 картофелины кусок тыквы (грамм 200-300) яйцо 2 с...
15.08.2010 23:49 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Баклажаны


1 баклажан, 1 помидор порезала кружочками. в мультю чутка ОМ, режим выпечка - баклажаны обжарила с двух сторон, потом кинула к ним помидоры, посолила, положила чайную ложку сахара, тушение 1 час. потом открыла, посыпала тертым сыром и режим выпечка 20 минут.

Баклажаны 1 баклажан, 1 помидор порезала кружочками

очень вкусно. сразу слопала wub.gif
15.08.2010 21:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
Barbariscka
баклажаны просто супер. уже слопала

МаДаМа
не обжаривала..... а надо?
у меня в Мульте хорошо только говядина получилась - мягонькая и сочная... может просто курочку и свинину пересушиваю.... надо, действительно, обжаривать перед тушением... wub.gif
15.08.2010 17:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
мои баклажаны
мои баклажаны
15.08.2010 17:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
Девочки, спасибо за рецепты. почитала, но все равно импровизировала. вечерком попробую.

а вот с пловом не очень huh.gif опять моя старая беда - мясо суховато. я привыкла что оно сочное и мягкое. а здесь опять мягкое, но как будто пересушенное. рис в плове замечательно получился. все бы ничего, но малышу такое мясо не прожевать (зубов еще раз два и обчелся) а так хотелось чтобы и он со мной кушал.... может это мясо такое.... хотя вон и курица с таким же эффектом вышла....
15.08.2010 14:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
nukri , Basja спасибо. в следующий раз так и попробую....

сейчас плов поставила... первый раз... посмотрим, что будет....

а никто не делал баклажаны с помидорами - я на сковородке так тушила все вместе - очень вкусно. а в мульте как? похожих рецептов не нашла.
14.08.2010 20:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
Девушки, а помогите советом...

делала сегодня голени куриные - посолила, поперчила, положила в мультю (у меня маленькая, если это важно), налила чутка сливок. режим тушение на 2 часа.
курица получилась мягонькая, но вот мяско на вкус как будто пересушенное. в духовке или микроволновке получалось сочнее. в чем ошибка? а то мелкий нос воротит.... а так не хочется ему курочки в микроволновке делать....

спасибо всем
12.08.2010 13:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
nukri
так это ж моя третья попытка smile.gif курица и каша не очень получились. а с шарлоткой все супер, рецепт изумительный - все все понятно
11.08.2010 15:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
а можно похвастаться? наконец-то получилось!!! С третьей попытки - мультя выдала супер результат (купила только вчера, курица и каша чутка подкачали, а вот шарлотка!!!! ням-ням
Низкий поклон за рецепт Андреевна
вот что получилось
а можно похвастаться
а можно похвастаться - 2
11.08.2010 09:49 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
11.08.2010 08:56 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Всем огромный привет! Спасибо большое за такой замечательный форум!
Наконец-то вчера купила себе маленькую мультю - и сразу в бой!
Скажу честно, пока не выходит mellow.gif вернее выходит, но не совсем то, что ожидала.

Сперва сделала курицу с картошкой (просто побросала картошку резаную, специи, курицу кусочками, залила сметаной, разведенной с водой, и поставила тушение) Получилось съедобно, но не пальчики оближешь. Во-первых, пожадничала со специями - пресновато (хотя с другой стороны, для маленького ребенка самое то - он кстати всю курочку и слопал в итоге biggrin.gif ) и еще было очень много жидкости. это я видимо перебухала сметаны с водой (заливала, чтобы покрыло все блюдо) не учла что курица тоже воду даст, видимо надо меньше лить.

Всем огромный привет

В целом осталась довольна smile.gif поесть можно - а так как катастрофически не хватало времени что-то готовить, надо было гулять с мелким - вариант закинул, включил и ушел - ВЕЩЬ! так что чутка доработаю и думаю, все будет вкусно wub.gif

а на утро я себе кашу сварила - пшенку по рецепту из мультиной книжки - 0,5 пшенки, 2 мультичашки молока, 1 ст.л. масла. Поставила с таймером на утро.
Результат - опять двояко - каша подгорела и получилась немолочная - все молоко выпарилось. huh.gif

Всем огромный привет - 2

Всем огромный привет - 3

НО! даже несмотря на это - вкусно! такая нежная и рассыпчатая... ням-ням.. давно такой не ела. так что увеличу количество молока и думаю, все будет ок.

З.Ы. еще хотела сказать спасибо тем, кто оставлял свои отзывы на тему какую мультю взять - большую или маленькую. Сварив минимальную порцию каши в маленькой мульте, я понимаю - мой размерчик biggrin.gif еще раз низкий поклон


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>