Малайтикка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.07.2005 08:10
Регистрация 14.07.2005
Наибольшая активность в Антресолька
21 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 09:17
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Малайтикка
16.07.2005 19:54 Разговоры [ Словарь Гуд-куковских Неологизмов ]
Janochka

Януль, словать гуд-кукизмов!
16.07.2005 11:31 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
А Аня-RCfan где?
16.07.2005 10:51 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
WELAR

Мы с ней давно не общались, я не знала дат переезда. Спасибо, Лен. Пусть у нее всё будет!!!!!!!!!!!
16.07.2005 10:46 Разговоры [ Словарь Гуд-куковских Неологизмов ]
Девочки, «лю» - мое, а вот «нра» - это, похоже, дельфинкино!!!
Я потому же способу недавно чуть не написала «чмо», в смысле «чмокаю».
А из моих - «глаза повысасываю» - хе, хе wink.gif
16.07.2005 10:45 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
А ещё я свою любимую Валечку потеряла!!!! Valya, вы где?????
16.07.2005 10:44 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
osenka

Как бы поточнее узнать? Подождем, может они сами объявятся.
16.07.2005 08:44 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Девочки, а где Булочка? А где Малинка? Таточка?
15.07.2005 22:02 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Maniusha

Ты не представляешь, как я была рада с тобой поболтать. Я ведь за 10 минут до этого ревела крокодильими слезами из-за своего рейса. А с тобой почирикала и biggrin.gif до посинения. Забалдела от твоего голосочка! И, кстати, согласись, что у нас с тобой очень схожая скорость общения (помнишь темку про телефонные разговоры на зеркале?)? Короче, лю я тебя. С днем рождения ещё раз!!!
15.07.2005 20:59 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Lotos

Сувениры, шали, платки, маски, бижутерия, камешки, вазочки, сандал - все, что душе захочется!!!!!
Спасибо за пожелания.
15.07.2005 20:58 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Delphin

Натуль, не себе купила, в подарки. А про лошадки biggrin.gif я все ждала, когда ж кто-н приметит. У меня муж глазастым оказался (с фотиком крутился, вот и заметил).
15.07.2005 18:30 Антресолька [ Характеры форумчан ]
marika

Мне вчера снилась Аина 2 раза в двух разных снах. Вот до чего догудкуковались!
15.07.2005 18:08 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Lotos

Юль, обязательно в Дели сходи на Janpath. Это улица в центре Дели. Там куча лавочек, хорошо можно сторговаться.
Дальше на пересечении Janpath и Tolstoy Marg есть Central Cottage Emporium. Там можно много хорошего наглядеть. Там дороговато, но зато точно не подделки.
Сходи на Dilli Haat (я писала пораньше).
И не забудь про улицу, на которой магазины от разных штатов. Очень наглядно, опять-таки не подделки. Улица называется Baba Kharak Singh Marg. Карта вот здесь. Эта улица лучом отходит от CP (Каннот Плейс). Там на карте написано State Emporia.
Удачной тебе поездки!!!!!
15.07.2005 17:56 Разговоры [ Переезд ]
Delphin


Натуль, вот ты и выловилась. А то я тебя в мессе жду, жду. Желаю тебе счастья в новом доме. Что все прошлое, смутное, портящее настроение осталось на старой «хате», а у тебя открылась новая, свеженькая, полная хорошестей и приятностей, страничка в жизни. Чмокаю тебя, обнимаю. Ты - чудо!
15.07.2005 15:36 Антресолька [ Характеры форумчан ]
J3J

Юль, спасибо тебе огромное за добрые слова. Я очень рада, что нас форум свел. Я помню день, когда ты зарегистрировалась. Сразу обратила на тебя внимание, сразу стало интересно тебя читать и сразу распознала в тебе свою сестричку.

Юлька, пусть у тебя будет все хорошо. Пусть хворь отступит и плохое настроение сменит «прописку». Ты очень мудрый честный человек и я очень горжусь дружбой с тобой.

Подглядела пару фоток твоих ужинов. Ты ещё и замечательная хозяйка!!!!
15.07.2005 15:32 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Lotos

Юль, сколько шали стоят я не знаю, никогда не покупала. А в этот раз купила шелковые платки, но они к сожалению уже упакованы. Сфотать не получится.

Ты же в сентябре собираешься в Индию, правда?
15.07.2005 11:52 Разговоры [ Когда нижнее белье рвется наружу ]
Janochka

Напомнила мне случай из детства. Я гуляла как-то весной. На мне были юбка
с карманами, колготки трикотажные. Бегала с мальчишками в казаки-разбойники. Вдруг резинка лопнула и колготки поползли вниз. Мне так неохота было идти домой переодеваться. Я руки в карманы засунула, колготки захватила через юбочную материю и так и продолжала играть, но с руками в карманах.













15.07.2005 09:52 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Лушка

Леночка, спасибо за информацию.

ElenaW

Лен, красота! Мне тоже интересно, какой это камень.
15.07.2005 08:41 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Lotos

Я забыла, как тебя зовут.

За кашмирской шалью не надо специально никуда ездить. Приезжаешь в Дели, идешь либо в центральный кашмирский emporium (большой магазин) или маленькие на CP (наш центральный базар, Каннот Плейс) и торгуешься там. Я в подарки купила кашмирские платки.
15.07.2005 08:38 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
Alushka

Ну, 8 долларов - это даже я себе позволить могу wink.gif Пересчитай 1500 рупий за формат А4 и представь это в масшатбе сувенирных покупок.

Цитата
Наверно, у вас очень небольшие зарплаты в среднем . Все зависит от страны. Тут для простого мексиканца, наверно это тоже бешенная цена


Алл, мы же это уже проходили. В разных странах по-разному. У нас кило картошки 8 рупий стоит, кило тыквы 4 рупии, кило манго 30 рупий. При таких ценах даже несколько сотен долларов - очень неплохо.


Цитата
я там однажды платье простенькое купила дешево, за 10 долларов


Обобрали!!!!!
15.07.2005 08:28 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
Oxana-MONAMI

Оксаночка, спасибо. У меня ящик на яху, там тоже никаких проблем. Просто решила девочкам помочь, разобраться, что с Рамблером.
14.07.2005 21:46 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
австрик


Какая аватарка клевая! В тему, так сказать.
14.07.2005 20:57 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
WELAR

Лен, мне сначала Иннеса пожаловалась, потом оказлось, что у Катианы та же беда. Я посмотрела, у обеих ящики на Рамблере. Я перевела свой имейл в профиле на рамблеровский ящик, мне туда должны были прислать письмо об активации. Ни фига не дошло, поэтому мой Malaitikka не активирован до конца. Я написала на рамблер (у них там обратная связь есть), но мне не ответили. Всеволоду тоже написала, только он сейчас мне может вернуть мой аккаунт. Короче, как я и сказала, рамблер вонючка!
14.07.2005 20:27 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
Девочки, вонючка-Рамблер не пропускает сообщения с ГК. Испытано на себе в поисках правды (мой аккаунт Malaitikka из-за рамблера гикнулся, надеюсь, временно). Я им написала сегодня, но они не ответили.
14.07.2005 20:19 Антресолька [ Ежедневник 2' ]
Toshka

Побыстрей бы восстановили. Но пока - тишина

Иннеса

Инна, получила уведомление? Я Рамблеру сегодня написала, что с ГК сообщения в ящик не приходят. Но мне пока не ответили и на моем фронте без перемен.

neumar

Ага, новичок, ещё и с русской «фамилей».
14.07.2005 19:22 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Я разыскиваю Ленчик из Киева. Она ляльку ждала. Ленаааааааа, ауууууу!


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>