Novia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.04.2011 16:02
Регистрация 1.06.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 00:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Novia
26.10.2010 13:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-56 ]
Добрый день, уважаемые любители мультяшек! Помогите новичку! Читаю вас давно, правда, но писать самой особо нечего - не кулинар я, готовлю скромные вещи, использую проверенные рецепты, не экспериментирую особо. Помогите сориентироваться в рецептах =) Подскажите рецептик несложного торта (опыта в приготовлении тортов нет вообще) и крема к нему, хочу надпись сделать wub.gif Заранее огромное всем спасибо!!!
01.06.2010 13:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Ира и Юля, извините, что не выделяю ваши ники жирным шрифтом, почему-то не получается.
В общем, наливаю 4 стакана мультяшных, как в инструкции сказано. Кипяток не пробовала. Потому как пробовала возобновить режим сразу после сбоя, ведь вода там только только закипевшая. Доводит до кипения и опять сбивается.
Да, пробовала и на другое время - такая же ерунда. Попробую заменить выпечкой, спасибо за совет smile.gif Но, конечно, хочется, чтоб техника нормально функционировала smile.gif
01.06.2010 13:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Кулюка, цифра 0 появляется.
01.06.2010 12:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Здравствуйте, уважаемые мультиварочники!
Уже полгода с удовольствием читаю ваши рецепты, воссоздаю подобное, но не писала ничего, так как особо похвастаться и нечем, готовлю все обычное и стандартное. Но тут назрел вопрос - возник технический сбой. Хотелось бы узнать, было ли у кого-нибудь что-то подобное? Или сразу, не теряя времени, в сервисный центр обращаться...
В общем, у меня сбивается программа варка на пару. Выставляю время, 20 минут, идет подогрев воды, как только вода закипает - раздается звуковой сигнал как при окончании и включается режим подогрева. Парить не желает и все тут. В инструкции про подобный сбой ничего не нашла. На форуме тоже. Влючала-выключала несколько раз - безрезультатно. Буду очень рада любой помощи. Спасибо!


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>