Armazel

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.06.2010 20:50
Регистрация 31.05.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 18:14
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 112380262
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://kitovras.ru
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Armazel
01.06.2010 20:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Народ!!!!! неееет не мыла ее в посудомойке только щеточкой под краном, готовить с пузырями лучше бы не надо или это мнительность, но не хорошо когда тефлоновое покрытие отходит и попадает в пищу....прямо таки опасно. С другой стороны сколько не рою инет нигде не написано какого покрытия наша тара, прмо секрет какой-то, антипригарное и все тут....
СЕГОДНЯ! позвонили с китай-города, говорят приходите за кастрюлькой есть.
Прихожу а она с браком у нее скол сверху производство тайвань. И вот какая интересная штука...м одна у них была темно-серая (то есть со сколом такая у меня и вздулась модель), вторая в коробке лежала светло-серая типа металлик только внутри ее не отдали г-рят клиентская, ну это...ладно, а обещали стало быть ЧЕРНУЮ(это через две недели)!!!!! вот интересно у кого какая кастрюлька ph34r.gif
31.05.2010 17:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Дорогие форумчане. Нужна ваша помощь. Мультиваркой я наслаждаюсь с 18 февраля 2010 года, тайно следя за вашими рецептами и, чесслово, не нарадуюсь на этот архиудобный прибор. Но вчера на дне чаши образовались пузыри (фото прикрепляю). Вернулась не далее как сегодня из сервис-центра на Китай-городе. Мне посоветовали провести независимую экспертизу, т.к. условия гарантии не распространяются на запчасти прибора ( см. пункт 4)
(Действие настоящей гарантии не распространяется на программное обеспечение, детали отделки и корпуса, лампы, держатели сверел и насадок, батареи и аккумуляторы, иглы звукоснимателя, антенны и соединительные кабли, защитные экраны, накопители мусора, сетки и ножи, фильтры, щетки, картриджы и прочие детали, обладающие ограниченным сроком использования)
В итоге я оставила заказ на новую чашу, оплатив полную стоимость в 2.100 рублей я буду ее ждать в течении месяца.

Кто-то сталкивался с такой проблемой и как вы решили ее? wacko.gif


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>