Милка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.08.2005 18:10
Регистрация 10.07.2005
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 09:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM StMilka
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 января
Место жительства Germany (Hamburg)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Милка
11.07.2005 21:54 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
Трампампулька Наташ, я не профи, но делаю оч просто варенные яйца порезать и помешать с луком, посолить, и добавить травинки (петрушку, укроп и т.д. Я еще даю ей постоять, чтобы она хорошо настоялась. Вот...
unsure.gif
11.07.2005 20:51 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
Lissy
Может быть и Мельцера! Он жа тожа немец laugh.gif laugh.gif У нас бабушка так делала всегда, только она лимон не добавляла, и не крем-фреш, а сметану добавляла. А у Мельцера я часто рецепты таская biggrin.gif

neumar
Всегда пожалуйста! Я вообще на немецкой кухне помешанна blink.gif
11.07.2005 15:08 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
neumar
Только сейчас делала нудель-салат (правда его уже нет) rolleyes.gif
Очень легкий, но очень здоровский рецепт:
Отваренные макаронны (я беру спиральки) замариновать в масле и соком половинки лимона на 10 минут.
В это время порезать меленькие помидорчики, огурец мелко, красную луковицу (очень мелко, если горькая, можно её чуть замачить в уксусе предварительно), и копченную грудинку индюшки или курицы. Все это смешать с крем-фреш, петрушка, укроп, соль, перец... Потом перемешать с макаронами и... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
10.07.2005 15:44 Архив [ Украшение Тортов-14 ]
MaKosh Мой благоверный сказал, что бабочка на Шрека похожа ph34r.gif

STORM А я столько наблюдала за форумом с наружи, так сказать, что в конце концов решилась все таки во внуть попась... laugh.gif

IRENA Листики и правда красивые получились, только они ломались все... Из 20 штук, только 2 выжили без разломов sad.gif

crimchanca Я не знаю, ак этот тортик называется ( там 1 ст.мука, 1ст. орехов, 1 ст. изюма, 1/4 ст. меда, 1ч.л. лимонной кислоты, 1-2 ст. сахара...)... Сама намудрила, но наверняка уже есть где-то такой рецепт!

Трампампулька Привет, Наташ! Да тортик был скуууусный, слопали весь!!! И это впятером blink.gif
10.07.2005 01:28 Архив [ Украшение Тортов-14 ]
Вот я первый раз тут и первый раз пыталась украшать торт unsure.gif Торт получился очень вкусный, а вот украшения... Ну ладно, когда нибудь и у меня получиться...

Вот я первый раз тут и первый раз пыталась украшать торт Торт получился очень вкусный, а вот украше...


[ page time generated: 0,0105 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>