Лейлочка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.06.2010 15:36
Регистрация 27.05.2010
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.05.2024 - 09:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Лейлочка
01.06.2010 10:40 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Спасибо! Очень приятно принимать поздравления. wub.gif rolleyes.gif
31.05.2010 23:32 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Мда....походив по магазинам нашего города.....поняла что выбирать особо не получится......ручные кофемолки совсем плохие. а о мельничках вообще ниче не знают.....ну разве что измельчители овощей......вот и остановился наш выбор на том что было.....купили электрическую кофемолку Бош.....результаты хорошие..... все мельчит быстро и до порошка.....только вот объем не большой, ложить по чуть чуть приходится...... ну да ладно......главное то что я хотела я измельчила и результат пока устраивает.....надеюсь не пожалею сильно и покупка моя будет мне полезной
спасибо всем за то что откликнулись rolleyes.gif
29.05.2010 16:40 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Я тоже задумывалась о ручной кофемолке. Если я правильно поняла из того что читала в инете, то вроде все ручные кофемолки жерновые..... Только вот где они могут продаваться. В магазинах бытовой техники она наврядли есть, а если не там то где?..... В инете заказывать не люблю......покупаешь как кота в мешке......не могу не пощупав и не осмотрев на яву что то покупать. Этот агрегат в хоз товарах может быть интересно? rolleyes.gif
29.05.2010 02:31 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Анна большое спасибо за советы...надо подумать и взвесить rolleyes.gif
28.05.2010 15:23 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Анна спасибо тебе за совет. Только в инете я смогла найти такие жернова в комплекте комбайнов кухонных, а отдельно не нашла.....или искать нормально не умею((( не могла бы ты хоть один агрегат такой показать wub.gif
http://www.mvideo.ru/idb/268561.pdf здесь вот есть один измельчитель но он слабоват вроде для моих целей huh.gif
27.05.2010 19:41 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
и еще...
что такое кофемолка я уже на практике знаю. А вот с блендером и электромельничкой не очень то... больше мне нравится конечно электромельничка, но вот может ли она молоть крупу я не уверена...... а как с этим справляется блендер??? huh.gif
27.05.2010 19:38 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Добрый вечер.
Я тут новичок и мне очень нужен ваш совет.
Прочла почти всю эту тему , но не нашла ответа на свой вопрос.
Мне нужен аппарат на кухню, но я не могу определится какой именно.
Мне он нужен для того чтоб можно было сделать сахарную пудру, размолоть орехи и разные крупы крупы. Основная задача такова. Миксер у меня есть и мясорубка с овощерезкой тоже. А вот кофемолка погорела, а то раньше я в ней мельчила сахар и прочее, но было не удобно. Так как мало влезает продуктов , да и вообще не для этого он создан наверное, кофемолка все таки ведь а не мельница.
Подскажите пожалуйста, для измельчения вышеприведенных продуктов что лучше купить: кофемолку, блендер или электромельничку. В финансах я ограничена и могу позволить максимум полтора тысячи руб.
Буду ждать с нетерпением ваших ответов и подсказок. они мне очень нужны...


[ page time generated: 0,0059 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>