LYTINA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.05.2010 23:27
Регистрация 18.05.2010
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 19:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 ноября
Место жительства москва
Увлечения кулинария:)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Лена.На РП с 15.05.10г,вес 67кг, до цели 7 кг
25 последних сообщений пользователя LYTINA
19.05.2010 22:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
ругайте меня,девочки....подумала я,раз все три дня неправильно питалась(а думала наоборот)вот наелась рыбки с хлебомsmile.gifмуж соблазнил.А так организму легко было.И вот на тебе,опять тяжесть и метеоризм.Я ведь вообще волевой человек,умею себя в рамках держать и есть совсем не хотелось,а вот на тебе,мойвой соблазнилась.и все с горяsad.gif
19.05.2010 18:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
табличку таскаю с собой, как молитвуsmile.gifНо вот случаются проколы, говорю же пока привыкну и начну разбираться время.......Грибы потушила без масла,завтра постараюсь не проколоться.С кофе засада,придется привыкать без молока,уж оч надо похудеть к лету.Еще раз залезла в доп инфу,прочитала,да,действительно задаю такие вопросы,которые уже там описаны.Сори
19.05.2010 16:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
и еще,салат из свежих овощей чем заправлять, что бы сочеталось или с картошкой или с зерновыми? По табличке,вроде сочетается с жирами, но тогда только на 12 час.А как днем в обед?
19.05.2010 16:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
я все время про грибы забываю,а ведь в морозилке их немеряно.Пожалуй будет у меня завтрак бананы в 9,00Обед в 13,00 каша пшеничная с грибами и салат(помидоры мож?)а ужин не раньше получится,чем в 20,00 ЛЮБИМЫЙ творог с апельсинами biggrin.gif Ален,а кофе с молоком не совсем страшно,ну не могу я его черный пить,правда лью не ст ложку,а чуть больше.И еще,в духовке сейчас стоит грудка куриная в сливках 33% тушится,можно ее на ужин слопать с овощами паровыми?
19.05.2010 14:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
я вернуласьsmile.gifОй,как много вы мне написали.Вот я лохsmile.gifПро фрукты я уже думала,перекусить,а потом ужин.УРА!!!И кефиром вчера гречку запивалаsad.gifдень насмарку.Сейчас нужно думать,что на работу завтра с собой брать blink.gif Придумаю,с вами посоветуюсь ОК?
19.05.2010 10:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
сасибочки,девочки.Правда забыла время указать.Завтрак был 9.30. Обед планировала в 15.00,теперь буду переносить на 16.30.Ужина по ходу у меня не будет biggrin.gif Бум пить кофе.А овощи я так и делаю,под крышкой,они замороженные,так и пропариваются.А можно их яйцом заливать?И еще,каши если запивать кефиром,потом 12 часов?Помощь очень нужна,оказывается сколько нюансов.....

убегаю на занятия,линейкой займусь позже...до встречи smile.gif
19.05.2010 10:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Замечательно, Вот сейчас у меня на завтрак была каша пшеничная на воде(правда опять с маслом wacko.gif )немного.Обед будет зеленая фасоль,цветная капуста,кабачки все жареное на рас масле.Воть.На ужин планирую творог 1%со сметаной 10%,меньше нет и апельсинами(третий день у меня ужин такой)Девочки,правда порции у меня такие большие blink.gif Типа,что бы хватило до сл раза.Так нормально?По питью выдерживаю,я вообще не водохлеб.
Еще что то у меня не загрузилась линеечка,только ссылку показывает,подскажите,что не так?
19.05.2010 09:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
привет, девочки.Спасибо за ответы.Вот засада,.....а после такого обеда 5 часов и все,ужин.Буду теперь без масла.Пока все настроится,наверное дров наломаю....а хочется результаов
18.05.2010 22:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
девочки,добрый вечер.Я Лена,новенькая на сайте.Всем привет!,сегодня третий день на РП.У меня много вопросов.Например,если у меня на обед картофель с маслом и овошной салат,то сколько времени у меня до ужина?


[ page time generated: 0,0364 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>