Барлина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.11.2014 08:24
Регистрация 12.05.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 00:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 марта
Место жительства Россия, г. Самара
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Барлина
23.07.2014 18:43 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
цитата: (Marissa9890 @ 13.06.2014 - 15:19)
Это нам, обладательницам мультиварок, кажется странным почему не покупают. Но порой читаю на форумах такие советы как поиграетесь и поставите. Пишут их те кто не готовит вообще. Разве можно назвать ежедневную потребность в приготовлении пищи игрой. Разве не удобнее сложить продукты в чашу, выставить программу и идти заниматься другими делами нежели стоять часами около плиты особенно в летнюю жару и мешать супы, каши, мясо.

Ну вот про поиграетесь я тоже много читала, но это пишут люди совершенно не умеющие готовить и не знающие как. В умелых руках все пригодится. А с мультей конечно еще одна "конфорка" приобретается.
Для человека умеющего готовить, да еще и работающего, да еще и с детьми, мультя прям подарок. Я утром бросала мясо в мультю. Приходила с работы бульон, мясо готово. Часть на суп, часть на салат. Суп 20 мин и готов. Вот в новой мульте есть функция отключения подогрева, что очень как раз нужно. Мне говорят что ее нельзя так надолго оставлять включено. Может поэтому предыдущая сгорела. Может кто то подскажет как быть тогда
23.07.2014 18:38 Мультиварка [ Почему Люди Не Покупают Мультиварки? ]
Не покупают потому что думают:
- Что много электричества уходит (тете моей подарили, стоит три месяца у нее, говорит много энергии жрет, а сама от плиты не отходит)
- Не знают что с ней делать, так как всю жизнь у плиты провели
- нет места на кухне (для меня тоже актуально, но нашла все таки его)

Я покупала в прошлом году Поларис какой то дешевый, чтобы понять нужна она мне или нет, через три месяца она благополучно сгорела, за эти три месяца я поняла что нужна, но что то более функциональное и комфортное.

Выбирала полгода. В итоге вышла новая мультя/хлебопечка Поларис 1601Ад, отзывов мало. Но я решилась на нее. Пришла, а нету, под заказ. Но я то уже настроилась на покупку. В итоге взяла тот же ПОЛАРИС 0531ад. Дизайн понравился. Понравилась трехступенчатая функция мультиповар. Т.е. Готовишь одно блюдо, а настроить можно на одно блюдо три режима. Сейчас поставила суп для ре6енка. Запах на всю квартиру стоит. Задала 140гр на 10 мин 1 этап, второй 120гр на 30 мин. Кинула первым этапом лук морковь, они так хорошо поджарились , потом кабачки, картошку и овсянку (ну это мой ребенок так ест, ни в каком другом виде овсянку не ест), получается густой супчик. Еще мне понравилась мне в ней жарка во фритюре, и градусы максимум 170, то есть жарить в ней можно очень даже прилично. В первой мульте, не было сильной поджарки, продавец сказал из за мощности мульти. А эта пока понравилась
07.05.2013 15:37 Разговоры [ Сколько У Вас Уходило Денег На Ребенка До Года? ]
Я читаю периодически, но пишу редко.
Примерно 5т.р в месяц, но это со смесью (молоком не могла по причине болезни)
По поводу памперсов: Я первые 12 дней, стойко напяливала марлевые подгузники + пеленки. Дети же в начале писаются ну 20 - 30 раз в день это точно, потом конечно меньше, мочевой пузырь выдерживает больше. Хорошо было лето, и на балконе быстро сохло. Приехала свекровь и сказала " Ты что мучаешься?. Памперсы и ни каких хлопот". Я конечно переживала, что и на горшок ходить не будет и тому подобное. 2 года ребенку, сам спокойно ходит на горшок, памперсы выкидывает, достает горшок и туда. Сказала про горшок пару раз всего ему. Я думаю что памперсы или пеленки дело каждой мамы и финансовых возможностей. С памперсами не надо сонному ребенку менять мокрые пеленки и он спокойно спит дальше.
Просто с памперсами реально легче, и есть время на приготовить, отдохнуть, с ребенком поиграть. А не бегать каждые 5 мин проверять описался или нет. У знакомых дочка три года, до сих пор не может на горшок ходить. они грешат на памперсы, мне кажется это просто от дитя зависит.
До 6 -ти месяцев кормила смесью, потом сама варила еду. Протирала кабачки, капусту, мясо замораживала варенное ну и так далее. Одежду нам отдали родственники, игрухи тоже. Я до года вообще купила один комбез и все, остальное было. Реальные затраты были памперсы и смесь. Но я в первые месяцы сказала знакомым родственникам, что принимаю в подарки ребенку памперсы, сказала размер
12.05.2010 14:30 Бытовые вопросы [ Наша аптечка ]
Цитрамон - это если у вас давление низкое, если высокое то - андипал или тинорик.

Сейчас еще какие то средства от клещей рекламируют, типа спрея на одежду, можно и их брать с собой на природу.


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>