greta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.09.2005 01:52
Регистрация 5.07.2005
Наибольшая активность в Антресолька
15 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 04:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 апреля
Место жительства Канада,Торонто
Увлечения Семья и все,что с ней связано:готовить и печь-обожаю,вяжу,люблю цветы,люблю собак...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ПРОЙДЁТ И ЭТО...
25 последних сообщений пользователя greta
18.08.2005 01:57 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Девочки,не могу найти рецепт хрущёвского теста.Помогите кто-нибудь,дайте ссылку,плиз.
23.07.2005 02:40 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
biggrin.gif rolleyes.gif Девочки,располагайтесь удобнее,будьте,как дома! Мы всегда рады новым хозяюшкам! tongue.gif
12.07.2005 01:54 Антресолька [ Ежедневник 2' ]
ТОРОНТО,17.40.Какая у нас жара! Сегодня днем было 35-38 гр.Еле отработали.Ночь облегчения не приносит,спим с вентилятором,котокый гонит теплый воздух.Скорее бы осень...А в лифте вместо кондиционера,работает отопление-прямо в темечко пышет жаром,так что пока доедешь,семь потов сойдет,выскакиваешь,как из сауны с выпученными глазами.И морда красная такая!
07.07.2005 05:28 Антресолька [ Израиль ]
[color=crimson][/color][size=6][/size]<span style='font-family:tahoma'></span>
[align=center][i]
07.07.2005 05:21 Антресолька [ Израиль ]
Иннеса,ответила тебе в личку. Сюрприз так сюрприз! Наверняка встречались!Очень рада. Мир тесен! rolleyes.gif biggrin.gif
07.07.2005 03:58 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Девочки,последний цветок-это "денежное дерево", а предпоследний- фиалка,я уже писала.Мой компьютер "шуткует"-сегодня снимки показал в обратном порядке. tongue.gif biggrin.gif unsure.gif
06.07.2005 02:07 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Алена,наконец-то увидела твои цветы,1-похоже на денежное дерево,2-махровая фиалка,в отношении остальных-затрудняюсь.Кстати, денежное дерево надо лелеять и холить-если убережешь-принесет финансовое благополучие в дом. rolleyes.gif
06.07.2005 01:16 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Девочки,милые! Не перевелись еще бессовестные люди! Есть очень хорошее изречение: если ты можешь повлиять на ситуацию-то тебе не о чем беспокоиться,если ты НЕ можешь повлиять на ситуацию- тебе ТЕМ БОЛЕЕ не о чем беспокоиться.
06.07.2005 01:02 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
и в альбом не входит,морды корчит...
06.07.2005 00:40 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
И еще написано: user posted image.
06.07.2005 00:37 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
У меня белые квадраты и внутри-красные крестики.
06.07.2005 00:12 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет. Галина! Приятно познакомиться!
06.07.2005 00:08 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Я не могу раскрыть твои фотографии,куда нажимать?
05.07.2005 23:40 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо на добром слове,спасибо за гостеприимство.Я рада,надеюсь подружимся. Мне очень не хватает общения с интересными людьми biggrin.gif
05.07.2005 23:31 Антресолька [ Израиль ]
Девочки,дорогие вы мои! Случайно набрела на эту тему и,как дома побывала. Я ведь тоже из Маалота,прожила там несколько лет(а всего в Израиле-10 лет),а приехали мы из России-Украины( Сахалин- Одесса).Помотало нас по свету...Сейчас-в Торонто.В израиле остались дети(взрослые),дочка,кстати в Маалоте.Спасибо вам огромное за фото,за рассказы.Вторая эммиграция-это тяжко,но муж настоял. unsure.gif sad.gif
05.07.2005 22:26 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте! Давно присматриваюсь к форуму,а зарегистрировалась только сегодня.Постоянно беспокоило ощущение,будто бы я вскрываю чужие письма.Надоело прятаться.Теперь дело за вами:по опыту знаю-не всегда с радостью принимают новеньких в свой тесный круг.Ведь вы все уже давно друг друга знаете.Коротко осебе:обожаю готовить,особенно печь,вяжу,и,вообще,я-просто -мама двух взрослых детей.А на работе я-детский врач.Ну что,берете меня к себе? rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif


[ page time generated: 0,0137 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>