ElinaS

Статистика активности
Всего полезных сообщений 77
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.01.2008 00:50
Регистрация 2.07.2005
Наибольшая активность в Архив
43 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 05:19
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Baku-St-Petersburg-USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ElinaS
11.01.2006 04:55 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель и я к девочкам присоединяюсь...
а можно спросить про взбитые сливки как украшение на торте? как ето у тебя получается что они не растекаются? и опять таки спасибо за mocha cheesecake. vkusnyatina! smile.gif
03.01.2006 06:58 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
ElenaW поищи farmer cheese среди Friendship dairy продуктов в супермаркете. oн пoхoж нa русский твoрoг, тoлъкo сoленый
Девочки всех вас с наступившем новым годом. счастья вам и вашим родным и здоровья smile.gif
30.12.2005 05:57 Разговоры [ Что можно и что нельзя во время кормления грудью ]
я тоже все ела во время беременности и кормления и даже вино красное иногда пробовала (чуть чуть) а насчет рыбы...у нас в Америке не рекомендуют крупную рыбу из за ртути которая собирается в крупных видах (тунец например)
23.12.2005 07:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-2 ]
ой какой кекс класивый..да и все остальное...
Нелли спасибо за киш, вкусно получилось только вот красоту некогда наводить было..кормить надо было одного ребенка и менять другого smile.gif

ой какой кекс класивый
23.12.2005 07:13 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Девочки а кто-нибудь кефир полученный из гриба давал ребенку до года? я сама пью, а ребенку давать как то боязно...
17.12.2005 22:28 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, спасибо большое за Мocha Cheesecake
Ето что-то! очень вкусно. У меня один вопросик однако...я его украсила взбитыми сливками но они у меня начали подтекать несмотря на то что там был желатин......Мишель, поделись пожалуйста опытом как взбивать слибки для украшеня торта...
10.12.2005 05:38 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn, вот принесла спасибо за калзоне. Правда тесто сделала немного другое, а начинка как у тебя очень вкусно. Половину заморозила, доела сегодня очень даже ничего smile.gif
29.11.2005 06:04 Рецепты [ Икра красная, икра черная ]
А мне кажется что ничего нет лучше икры с маслом и тоненьким кусочком хлеба..что-бы почувствовать как следует. smile.gif
20.11.2005 05:55 Архив [ В Кастрюле У Сонюли - 2 ]
Jazzinitup
Тесто у меня было как густая сметана до всех добавок (орехи, яблоки) и вообще кекс получился очень вкусный и пропеченный, все как надо. Сегодня небольшой кусочек и остался smile.gif Выпекала в разогретой духовке....в следующий раз оставлу в духовке по твоему совету и окончально остужу прежде чем вытаскивать... Спасибо Ирочка smile.gif
19.11.2005 06:56 Архив [ В Кастрюле У Сонюли - 2 ]
Сонечка спасибо большое за кекс с яблоками и шоколадом...пока пекла пахло обалденно, вытащила выглядел очень привлекательно а когда стала вытаскивать из формы благополучно так развалился на части. обидно! Но вкус замечательный, кусочки пробовала... smile.gif Девочки подскажите пожалуйста как кекс вытаскивать из такой круглой с дыркой формы. Уже второй раз кексы порчу....смазала хорошо маслом, мукой присыпала...единственное что думаю может остужать надо окончательно...мой кекс еще такой теплый был когда я его вытаскивала...
19.11.2005 06:01 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Pemby
я тоже так думаю что што не то с грибком...я даже пробовала с обезжиренным молоком кефир делать все отлично получилось на следующий день....
17.11.2005 04:54 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Ирочка как красиво. ну ты прямо мастерица! Я тут сoбрaлaсъ вышитъ для пoдруги нoвoрoжденнoй дoчери a кoгдa нaчaлa пoнялa чтo пoкa зaкoнчу ребенoк уже вырaстет. smile.gif
Девочки а я все со своей вязкой. вот подруга мне прислала фотку своего пледа который так-же связан...мне кажется что тут одни одиночные столбики и один столбик переходит на полоску другого цвета..пытаюсь воспроизвести но надо цветов побольше купить...у меня только два пока...а вы как думаете?

Ирочка как красиво
12.11.2005 04:15 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
Галя спасибо, пойду делать а то у меня и яблоки и лимоны залежались smile.gif
10.11.2005 06:04 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
Galka Галя, где-то я видела твой пирог с яблоками (больше яблок чем теста) и потеряла. Не поможешь li найти ссылку? спасибо! tongue.gif
09.11.2005 06:04 Рецепты [ Хэлловин И Прочие Ужасы ]
Да Оля, и меня ты впечатлила. здорово smile.gif а у меня украшения для печеньев уже второй год в шкафу лежат. smile.gif
09.11.2005 05:37 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Девочки, я подумала может вы поможете... не могу найти образец вот етой вязки (крючок) Написано только что вяжется легко одиночной и двойной петлей только

Девочки, я подумала может вы поможете
08.10.2005 01:47 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
crimchanca
Lyubava
Девочки спасибо большое буду пробовать ваши рецепты smile.gif
WELAR Похоше Борнер slicer то что мне надо! smile.gif спасибо!



07.10.2005 05:34 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
девочки, я ищу проверенный вкусный рецепт моркови по-корейски. а еще ищу терку на которой можно морковь тереть по корейски...может кто подскажет? где не смотру только обычные терки продаются...
спасибо! smile.gif
07.10.2005 05:09 Архив [ Мир Арабской Кухни-3 ]
Верочка спасибо за курочку с овощами. очень вкусно, быстро и красиво. smile.gif А еще спасибо за печеные яблочки smile.gif

Верочка спасибо за курочку с овощами
01.10.2005 05:22 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
Виточка спасибо большое за рыбные палочки. муж сказал "excellent" что очень редкая для него похвава biggrin.gif поопробую фотку вставить хотя фотка конечно не удачная...
Виточка спасибо большое за рыбные палочки
29.09.2005 06:14 Архив [ Хлеб-4 ]
Девочки я когда пеку в хлебопечке всегда открываю и смотрю какой у меня хлеб получается (pri zamese). Если очень сухой добавляю воды по 1 ч. ложки и наоборот. Мука везде разная, также влажность воздуха, клим. услоивия, тд... главное что б комок хлебушка был не мокрый и не сухой и тогда все получиться.
27.09.2005 16:18 Рецепты [ Детские Торты ]
Jazzinitup
я такого винни пуха испекла своему ребенку на 2 года...так он его боялся кушать, кусочек попробовал и все. пришлось самим доедать smile.gif
27.09.2005 05:01 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Катрин я делала джем из замороженной клюквы в прошлом году....не поверишь до сих пор в холодильнике как свежий smile.gif Клюквa oблaдaет силъными бaктерицидными свoйствaми
23.09.2005 06:44 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
девочки, сделала в первый раз хрущевское тесто вчера...в холодильнике оно у меня не поднялось совсем, при выпечке поднялось совсем чуть чуть...не пойму так и должно быть? тогда зачем дрожжи класть и так можно зделать обычное быстрое слоенное тесто (по вкусу мое тесто именно такое и напоминало) подскажите пожалуйста, уж очень многие ето тесто хвалят. наверное у меня что то не то получилось...
22.09.2005 05:54 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
какая красота у вас тут девочки. хочу рыбки! smile.gif


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>