galinanka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.05.2012 01:53
Регистрация 26.04.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 18:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя galinanka
01.07.2010 14:30 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
2 блюда враз, экспериментирую сама: в основной кастрюльке мясо (у меня получилось 14 кусочков, резала размером побольше, чем на гуляш), соль, перец, воды немного больше нижней рисочки кастрюльки, вода до пароварки не доставала, сверху полная пароварка (у меня Ромашка на ножках)- очищенных и нарезанных овощей для винегрета- свекла, морковь, картошка. время выставила 7 мин. скороварка набирала давление минут 20, если бы залила горячую воду, то было бы побыстрей. сварилось все замечательно, и мясо, и овощи были готовы! естественно, бульон, в котором варилось мясо, стал насыщенно розового цвета, от свеклы. налила мужу бульон с мясом, посыпала укропом и кинзой. муж уже несколько дней просил такой суп (забыла, как называется, на охотничьем канале показывают), где только мясо с бульоном и посыпается свежим репчатым луком, но от лука отказался, т.к. на работу еще идти. вообщем эксперимент мне понравился, значит враз все-таки можно готовить. осталось еще половина мяса, еще что-нибудь приготовлю...
28.06.2010 22:53 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, подскажите, можно ли готовить в скороварке 2 блюда враз, как в мультиварке? Например, в кастрюльке рис, на пароварке (у меня ромашка) котлеты.
25.06.2010 19:47 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата::
У меня "убегает" овсяная каша. Мультяше 2 месяца, вначале не убегала, а вот уже с пол-месяца убегает. Было у кого-нибудь такое?



у меня было такое. теперь смазываю внутренние бока (чтобы масло было выше молока) и дно кастрюльки сливочным маслом. молоко, когда закипает, доходит до масла и скатывается, вверх не убегает. к тому же раньше у меня каша на дне кастрюльки немного запекалась, теперь этого нет.


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>