Heilong

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.06.2005 13:16
Регистрация 29.06.2005
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 22:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Heilong
30.06.2005 13:15 Разговоры [ Развод. ]
Lara, ты действительно мудрая женщина. Говорю без всякого сарказма. Как говориться, респект smile.gif
29.06.2005 23:11 Разговоры [ Развод. ]
Mavrosha, если ты считаешь, что СИТУЦИЯ очень похожая с cora, то мне тебе сказать больше нечего ни в форуме, ни в жизни. Либо у тебя действительно искаженное восприятие реальности, либо ты просто человек непорядочный и лицемерный.

Спасибо форуму - тут как-то нагляднее это проявилось.
29.06.2005 18:38 Разговоры [ Развод. ]
Цитата (cora @ 29.06.2005 - 11:40)
Heilong
вы даже вынудили меня зарегистрироваться.

На что только женщины ради меня не идут rolleyes.gif

Некоторые люди обладают сверхъестественной способностью видеть жизнь других людей и очень точно описывать ее в этом форуме smile.gif

Очень любопытно, что в моем посте тебе дало основание понять, что наша с mavrosha жизнь похожа на твой кошмар? Я себе, кстати, вообще ниодной вещи не купил за последние полтора года.....вот так вот sad.gif

Я тебе искренне сочувствую, и то что происходит в твоей семье, мне незнакомо.
По поводу секса раз в пол-года....у нас несколько иные проблемы (жена уже не знает, куда спрятаться от меня:))

Как и многие другие, ты очень хорошо поставила риторический вопрос. Зачем тебе это? Незачем!!!! Начинай свою жизнь отдельно.

И аккуратнее с выводами, иначе и со следующим мужем быстро начнуться проблемки wink.gif
29.06.2005 15:01 Разговоры [ Развод. ]
Ну, сюда попасть было не сложно. Я сел за свой комп и эта страничка была открыта smile.gif

nat, очень хорошо представляю, чем вы любите, чем постоянно вызываю приступы обоснованной ревности моей крошки tongue.gif А, вот, насчет ласковых слов....как посидишь, как наслушаеся про себя сказок, так и на ласковые слова не тянет. А лицемерить не хоцца - не так воспитан.

Вы, девченки, меня тут всерьез не воспринимайте - я ж сказал, что зашел поразвлечься (хотя, все сказанное мной суровая правда mad.gif )

29.06.2005 14:31 Разговоры [ Развод. ]
"Во дела, уже мужья в форуме за справедливость бороться начали! "

Ну, надо ж чем-то себя занять smile.gif


"А ты бы сел да поговорил с ней конструктивно, раз находишь ситуацию необъективной."

Э-э-э.....последние пару лет этим и занимался (после выполнения действий по уходу за домом). А в ответ получал обвинения, что хочу у моей милой деньги отобрать или что-то еще.... sad.gif Стало быть, либо конструктор я плохой =)) Либо одно из двух smile.gif
29.06.2005 14:17 Разговоры [ Развод. ]
Пари выиграла девушка с симпатичной клумбой на голове biggrin.gif
29.06.2005 13:59 Разговоры [ Развод. ]
Цитата (mavrosha @ 27.06.2005 - 21:23)
Вот наткнулась на эту тему и такая она мне злободневная показалась. nastia, если у тебя есть силы, лучше уйти. Я вот уже давно пытаюсь, но не могу скинуть с себя этот груз. У меня та же ситуация - муж думает только о себе, но вот беда, у меня не получается построить все заново.

Прошу заранее прощения, что вторгаюсь в беседу. Но как-то нехорошо mad.gif

Значит муж (это я) работает, ходит в магазин, готовит еду, прибирается в квартире, моет полы, пылесосит.....этот самый жуткий муж думает только о себе. А жена, которая пальцем о палец не ударит (нет, нагло вру - закладывает белье в стиральную машину. Что есть, то есть) Жена, которую страшно попросить погладить рубашку (хотя изредка бывают приливы доброты), которая или спит или сутками сидит за компьютером (по своим делам)....эта жена думает не только о себе rolleyes.gif

Я, конечно, скотина порядочная rolleyes.gif , но я за справедливость.


Это так....взгляд с противоположной стороны....для внесения некоторой объективности в теорию семейных отношений wink.gif

А тебе, nastia, удачи и счастья wink.gif


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>