Catlley

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 11
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.01.2018 11:16
Регистрация 26.03.2010
Наибольшая активность в Конкурсы
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 04:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Catlley
03.01.2018 10:24 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2017-18-го Года ]
1.


Новогодний стол.

1.Новогодний стол

С новым годом!
На столе:
Салат Оливье
Салат Казанова
Салат Обжорка
Салат Браслет с гранатом
Нарезка: 4 вида колбасы, язык, свинина, сыр пармезан, овощи.
Корзинки с авокадо, копченым лососем, креветка, огурец и Bonfesto Cream Cheese.
05.02.2014 09:34 Разговоры [ Конкурсы ]
Мною было получено письмо от Кутовой Ирины, в личку: На нашем форуме не принято накручивать себе голоса.
Из-за Вас мне пришлось обнулить все результаты.
Если Вы опять будете замечены за накручиванием голосов, то Вы будете сняты с голосования.
Отвечаю. Стоп, Мадам! Почему это из-за меня, в ваших правилах не указано, что голосовать могут только те кто зарегистрирован "100 лет назад". Да я поделилась с друзьями, что участвую в конкурсе и меня хотят поддержать - вся моя огромная семья, друзья. А у нас на Севере принято один за всех и все за одного. А у вас принято,
(я регулярно отслеживала ваши конкурсы, на протяжении 3 лет), лукавить с форумчанами, по совести, по правилам администраторы, модераторы и т.д не могут принимать участие в проводимых форумом конкурсах, викторинах, а у вас участвуют и занимают призовые места. Честно ли это??? На форуме появились новые люди, вам не понравилось, а в следующем конкурсе и они захотят поучаствовать, тоже плохо. Дедовщина у вас процветает. У вашей 12 участницы стол просто от сервирован, фото с разных ужинов или обедов, участница 3 - ее запеченный окорок уже участвовал в конкурсе на вашем форуме и вы же принимаете эту ложь??? А голоса новых зарегистрированных пользователей, вы посчитали накруткой. Тогда укажите в правилах, что зарегистрированных не позднее определенной даты..... Я знаю участницу, которая разместила в одноклассниках просьбу, регистрироваться и за нее голосовать. Это как? Так что это не из-за меня!!!

Ситуацию создала сама Ирина, в правилах нужно было указать, изначально, «голосовать могут только зарегистрированные до начала конкурса».
За меня якобы «накручивали» голоса, мои коллеги, дети. А вот форумчанка, разместившая просьбу с ссылкой на свой рецепт появилась раньше меня. Обнулила Ирина результаты всех участников, а по сути могла обнулить только мои и предупреждение. Но именно меня, обвинили в обнулении всех результатов, а может быть Ирина таким образом скрыла и еще чьи то накрученные голоса……. Прочитав все коменты, могу предположить, что саботажником считают меня, так вот 03.02.2014 в 02 часа ночи по местному времени,(9 часов разница с Москвой) вылетели по санзаданию, в такую глушь тараканью (стойбище оленеводов с.Рассоха), где не то что интернета нет, спутниковая связь по часам. Прилетели 05.02.2014 в 14 часов мест.вр. Рассудительные пораскинут мозгами и поймут, что организовывать саботаж у меня попросту не было возможности, а по совести даже желания.
Далее хочу напомнить, это форум «Хорошая кухня», каждый в праве высказывать свое мнение, и даже если оно негативное, вы же готовы, как коршуны налететь на любого с кем вы не согласны. Форумчанка пишет, что стесняется выкладывать свои фото, так конечно после ваших высказываний и советы ваши применять нет желания. На форуме разные возрастные категории, кто-то собаку съел, а кто-то салаты приготовил, взяв на вашем форуме рецепт. Вы и их сожрете, и неважно с майонезом или с бобами, кто-то даже разглядел как свернулась сметана, и мордой ее в это сметану, нет бы выложить (может быть даже секрет) как сделать так чтобы она не свернулась, подавиться, это же «хорошая кухня». Помимо возрастных категорий, есть и хозяйки с разным доходом в семье и для них «картошка со шкварками и луком» праздничное блюдо, и она счастлива.
Да и еще участвовала я не из-за призов, а потому что просто так, в тот момент мне захотелось, и мне было не важно, что будут обо мне говорить, и мне было не важно, сколько у меня сообщений на форуме. У меня был стол, были закуски, может быть в стиле СССР, и даже с майонезом, у меня была красивая посуда, и декорированные бутылки. И мне все равно какие у меня получались фото(засвеченные или передержанные) сделаны они одним монолитным фото, где видно, что все что мной описано, у меня было именно в этот день и час, а не вчера и 8 марта. Это мое видение красоты, это мои возможности. Жить страшно на одной улице с теми, кто тебя, как свинку на ингредиенты разбирает. Это мое единственное и последнее сообщение на эту тему, вступать в полемику я не собираюсь. Лично от меня отличненький рецептик Счастья:
«2 чашки терпения, желательно с горкой.
1 сердце, полное любви и щедрости.
1 пригоршня понимания.
1 щепотка смеха, добра и немного веры.
Соедините терпение, любовь и щедрость с пониманием. Добавьте смех и от души насыпьте доброты. Добавьте веру и хорошенько перемешайте. Раскатайте на всю жизнь. Угостите каждого, кого встретите!
P.S. А коллеги мои голосовали потому, что уж очень хотели электротурку, ночью кофейком побаловаться в нашей «АВИАМЕДЕЦИНЕ», ПОБАЛОВАЛИСЬ, Извините.
17.01.2014 13:13 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2014-го Года ]
Салатик.
17.01.2014 11:08 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2014-го Года ]
Салат "Берлинский", и "алкашка" rolleyes.gif
17.01.2014 10:50 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2014-го Года ]
Салат "Сельдь под шубкой", нарезка, цыпленок желтый, в медово-чесночном соусе.
Сельдь под шубкой.
17.01.2014 10:45 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2014-го Года ]
Салатик "Казанова", спасибо за рецепт Кирусику, всем очень понравился.Салатики
17.01.2014 10:38 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2014-го Года ]
10.


Наш скромный праздничный ужин на Старый-Новый год!


[ page time generated: 0,0063 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>