valushka7

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.01.2011 13:41
Регистрация 25.03.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
22 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 23:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства España, Marbella
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Валя
25 последних сообщений пользователя valushka7
02.09.2010 22:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Дорогие форумчане! Не могу не поделиться с вами своими впечатлениями от посещения флорентийской Галереи Уффици!!!!!!!!! Это что-то невообразимое!!! Ни Лувр, ни Прадo, ни Маурицхейс не произвели на меня такого огромного впечатления, как эта, сравнительно небольшая сокровищница итальянских мастеров. Для тех, кто не был, но в будущем попадёт во Флоренцию, прошу вас посетите!!! Бронзино, Караваджо, Тициан, Микеланджело завораживают! А Боттичелли меня настолько потряс, что я не могла сдерживать слёзы от переизбытка эмоций!
11.07.2010 21:16 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
случайно нашла в инете http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...=1267885&page=1
много интересного! Открытие для меня, что Гитлер был художником, и довольно таки неплохим... huh.gif
09.07.2010 19:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Sveetok, Kir37, Leonor спасибо за подсказки!!! размерчик туфли увеличила на см, икру подузила, "горб" прирос намертво, пыталась стереть растворителем - фиг, и как я сразу етого не увидила?!, действительно если опустить - намного лучше бы и на месте плечо было бы!!! Ногу развернуть бы, как сказал Kir37, но ето для меня как в космос слетать, пока не могу!!! будет с подвывертом...
Sveetok , я холст покрыла черным гессо, на нём карандашом сделала контур дамочки, затем фон дала, ну и саму дамочку
Sveetok, Kir37, Leonor спасибо за подсказки
09.07.2010 18:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Всем привет! Испанская тема не прошла мимо меня, выставляю поетапно, может мой опыт кому-то пригодится, критику и подсказки жду с нетерпением...

Всем привет

Всем привет - 2

Всем привет - 3

Всем привет - 4

Всем привет - 5

60*60
27.06.2010 13:17 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
47*61 33*41 "Портрет подруги"
47*61
47*61 33*41 "Портрет подруги" - 2
33*41 "Портрет подруги"
13.06.2010 12:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Таня, Ольга, Ирина, Петер, Светлана большое спасибо за оценки и подсказки, всё исправила!!!! А если нет, то попыталась..
Таня, Ольга, Ирина, Петер, Светлана большое спасибо за оценки и подсказки, всё исправилаТаня, Ольга, Ирина, Петер, Светлана большое спасибо за оценки и подсказки, всё исправила - 2

цвет в реальности передан в первом варианте
12.06.2010 23:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Мне так понравился морской пейзаж, не удержалась, и вот... Пока "мокрый", может что подправить?
Мне так понравился морской пейзаж, не удержалась, и вот
14.05.2010 16:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
девочки, на заказ сделала декорчик... заказчица - любитель золота и фен шуя... акрил, структурная паста, 46*61. Не совсем то, чем все здесь занимаются, но мне любая работа столько эмоций даёт, даже такая как эта...девочки, на заказ сделала декорчик
10.05.2010 00:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
elkapalka Спасибо, завтра пойду подкуплю красочек!
Ещё вопрос... я уже нарисовала портрет карандашом на бумаге, и как теперь лучше перевести на холст? читала, что можно через копирку, но помню, что как-то раньше я с ней не дружила, пачкает, но, правда, я раньше и с холстами не дружила. Может я ошибаюсь.... интересно, а в испанских магазинах она продаётся? кто из заграницев, как у вас дела обстоят с наличием копирки? ещё читала о точечном переносе рисунка, кто знает другие способы переноса на холст, поделитесь!
09.05.2010 21:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
С праздником!!!!!!! Всем мира, добра и любви!!!
Дорогие девчоночки! Кто рисует или рисовал портреты, Подскажите, пожалуйста, какую цветовую гамму вы используете в портретах? хочу попрoбoвать подружке на день рождения, а вдруг получится wub.gif rolleyes.gif
04.05.2010 22:38 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Какие все талантливые, мне даже как-то не удобно свои наивно-детские работы показывать.... но я буду стараться расти sleep.gif
вот захотелось чего-то летнего.... ни теней, ни объёма, ни фантазии...
38*55
Какие все талантливые, мне даже как-то не удобно свои наивно-детские работы показывать
03.05.2010 00:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на...
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на... - 2
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на... - 3
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на... - 4
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на... - 5
недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь надо нарабатывать технику, я права? у меня получилась и не роза, и не пион blink.gif
Jenkins Очень понравился этот урок, очень легко доступно...
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на... - 6

роза-пион biggrin.gif
это мои первые "шедеврики" по Бобу Россу недавно решила попробовать розу, принцип поняла, теперь на... - 7
02.05.2010 20:38 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
а это моя попытка поработать мастихином... попытка не пытка, но я намучилась, или холст мален'кого размера или мастихин у меня большой - не знаю... домашним понравилось, но я-то вижу, что всё "не то"
а это моя попытка поработать мастихином
02.05.2010 20:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Komponist
привет! я тоже новенькая! заинтересовало ваше фото, вы пианистка?

вот мои цветочки! думала подправить потом, но боюсь испортить..., чем поможете, люди добрые? smile.gif
привет
30.04.2010 00:15 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]

08.04.2010 21:22 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
26.03.2010 18:34 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
навояла только что...
навояла только что
25.03.2010 22:32 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]

25.03.2010 22:23 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
25.03.2010 22:10 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
снежные горы с Бобом Россом
снежные горы с Бобом Россом
25.03.2010 22:07 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
"Пейзаж с ручьём"
"Пейзаж с ручьём"
25.03.2010 22:04 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>