apelkhot

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.02.2010 07:15
Регистрация 24.06.2005
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 03:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo apelkhot
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 июня
Место жительства Surat, India
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя apelkhot
12.03.2006 19:35 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (zaara @ 11.03.2006 - 17:38)
и еще у меня будет вопрос - можно ли что-нибудь индийское приготовить здесь, в россии? ну, какой-нибудь простой рецепт...и что такое ладу - это сладко?

Ладду - это сладость, бывает всякая разная, но на мой вкус все равно жутко сладко. И в России можно готовить, посмотри рецепты здесь http://india.ru/india/kulinar/ или здесь http://www.cook-talk.com/forum/index.php?act=recipes в разделе "Индийская кухня"
12.03.2006 19:25 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (Lanfir @ 8.03.2006 - 12:02)
Привет всем! happy.gif  Я тоже из Индии...

Привет, Оля! Приесоединяйся! biggrin.gif
19.02.2006 09:34 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (zaara @ 18.02.2006 - 15:27)
какие из последних индийских фильмов, на ваш взгляд стоит посмотреть?
я уже много слышала о фильме paheli, но пока не видела, так ли он хорош, может кто видел? rolleyes.gif

"Paheli" - красивый фильм в плане костюмов, песен, но реальности как таковой не отражает, просто красивая приятная сказка. "Pareneeta" тоже красивый фильм. А за последние 4-5 месяцев мне понравились "Viruddh", "Mangal Pandey", "Salam Namaste", "Kaal" (тоже оказался интересным, для меня лично из-за Аджая Девгана), "Rang de Basanti" - вообще смотрели не могли оторваться, классный фильм! А вот современные индийские комедии переваривать не получается, кроме разве "Munnabhai MBBS", но этому фильму уже года полтора не меньше.
19.02.2006 09:02 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (LENACH @ 18.02.2006 - 09:54)
девочки кто в индии! где вы муку берете? не на чапати а обычную. я нигде найти не могу sad.gif


Белая мука? unsure.gif Может попробовать "мейда"? Она не на чапати, из нее можно печь...
18.07.2005 13:12 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
Привет всем. Не подскажите где наити схему вышивки крестом? Хочу вышить танцующего павлина smile.gif , но не могу его нигде наити. unsure.gif Буду очень благодарна за помощь. smile.gif
26.06.2005 12:49 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Привет всем, я только что зарегистрировалас на форуме и хотела бы познакомится со многими людьми, очень интересный форум и темы самые разные. Меня зовут Регина, живу в Индии, штат Гуджарат, город Сурат с января этого года. Примите в свои ряды smile.gif


[ page time generated: 0,0133 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>