novenkaya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.03.2010 21:48
Регистрация 5.03.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 12:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя novenkaya
08.03.2010 16:18 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата::
novenkaya, и отсрочка есть, и автомат "рис, каша"


jelen, тогда это совсем другой аппарат, которого, опять-таки, тут у нас в Германии нет. Ну вот посмотрите, постом ниже мне отвечает JuliaS, что у нее Lenz - как у Алексии, на которую Вы ссылаетесь, и она пишет, что ни кашу он не варит, ни отсрочки нет. Ну как бы я готова вполне с Вами согласиться, что у вас чудесный агрегат, только мне от этого ни горячо, ни холодно, так как ТУТ У НАС ЕГО НЕ ПРОДАЮТ.
06.03.2010 22:12 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата::
novenkaya, в Германии Мультихоттеры есть


jelen, Алексия вроде бы писала, что у нее мультиварка Lenz. Допустим, что это то же самое, что Мультихоттер. Но я на этом форуме прочла, что 1) нет отсрочки 2) не варит кашу, два принципиальных для меня момента. Поэтому и спрашиваю про вариант, который имеет отсрочку и варит кашу. Может, я непонятно это написала в первый раз?
06.03.2010 00:25 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата::
novenkaya Я купила-таки Ленц.


JuliaS, а как же каши? Вот вроде же пишут, что кашу в нем нельзя сделать, молочную? А это наше все, на завтрак, самое бестолковое время дня, когда надо кучу всего успеть сделать, а вместо этого стоишь над плитой и кашу сторожишь, чтобы не убежала...И как, не мешает, что нет возможности на больше времени (5-6-10 часов) поставить и забыть про мультиварку?
06.03.2010 00:22 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата::
novenkaya, а почему не хотите Мультихоттер?


jelen, как я уже написала, я нахожусь в Германии. Поэтому выбираю из тех марок, которые продаются здесь. А мультихоттеров здесь нету. И даже рублей нету.
05.03.2010 13:59 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Здравствуйте, пишу сюда в первый раз. Прочитала весь этот топик. Я тоже нахожусь в Германии и тоже хочу мультиварку. Для меня критично варить каши и делать отсрочку (чтобы забросить в девайс продуктов и уйти с ребенком гулять, а потом прийти и найти готовый ужин, а не стоять у плиты, пока ребенок скучает), поэтому BEEM и Lenz мне, видимо, не подходят. Вообще, девайс нужен в основном для освобождения времени, т.е. требующий минимального вмешательства в процесс.

Из отзывов поняла, что Morphy - крутой агрегат, но такие деньги выложить не готова. Вроде бы в середине треда писали владелицы Unold, может, еще кто-нибудь напишет про свой опыт с этим прибором, как он насчет отсрочки и каши, если варить не литр, а меньше? (Прочла отзыв, про то как все убегает, если варить сразу на литр молока, а я обычно в кастрюле варю на поллитра).


[ page time generated: 0,0177 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>