cezarinocat

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.09.2017 21:36
Регистрация 4.03.2010
Наибольшая активность в Рецепты
16 сообщений в этом форуме
( 76% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 14:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 июня
Место жительства Россия, Краснодар
Увлечения кулинария, вышивка, чтение
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Любят не за что-то, любят вопреки... или просто любят...я люблю тебя, солнечный мой...
25 последних сообщений пользователя cezarinocat
02.04.2012 17:45 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
Девочки, а мне тоже на 8 марта подарили АГ! Лично мне очень нравится, хотя и одна скорость всего! Доча рыбу, курицу, гречневую кашу теперь только из него и ест! Лично для меня - это прелесть!
06.07.2010 17:22 Архив [ Коммунальная квартира - 8 ]
цитата:: (Meile @ 6.07.2010 - 17:19)
cezarinocat
Тема называется:

Рецепты к пароварке, и просто все, что мы готовим на пару
попробуй поискать тут smile.gif


Спасибо большое!
06.07.2010 17:13 Архив [ Коммунальная квартира - 8 ]
Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, а есть ли отдельная темка с рецептами для пароварки? А то придарили, хочется почитать, на разных сайтах - рецепты разные, хочу много вкусного!!!
04.05.2010 09:07 Рецепты [ Хлеб-6 ]
А это молочно-горчичный хлеб (рецепт теста из хлебопечки, пекла в духовке):
мука 510 гр
вода 120 мл
молоко 180 мл
соль 1,5 ч. л
сахар 1 ст. л.
дрожжи сухие САФ 2 ч.л.
масло горчичное 3 ст. л.
Отсебятина в этот раз6 2 ст. л сухого картофельного пюре, не было в этот раз дома молока - заменила все на воду+2 ст л с горкой сухого молока. Все вымешивала руками, дала подойти, сделала батон, надрезала, дала расстояться, смазала яйцом, посыпала кунжутом. Вот -
А это молочно-горчичный хлеб (рецепт теста из хлебопечки, пекла в духовке): мука 510 гр вода 120 мл...
03.05.2010 22:15 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Стояла у меня в холодильнике пшённая каша, уже больше недели, благо не испортилась, холодильник у меня - зверь, морозит так, что просто ужас ( и слава Богу!) Очень не хотелось, чтобы она испортилсь. Я её вчера достала, разморозила, вилкой размяла, чтоб рассыпчатая была, добавила три сырых яйца, ложку майонеза (зачем? сама не поняла), нарезала зелени, досолила бульонным кубиком, поперчила, добавила около 1 ч. л. соды, потом добавила муки на довольно густое тесто, ложкой хорошо бралось, похоже быо на густое пюре домашнее. На доску насыпала муки, доставала ложкой плучившееся тесто, в муку, делала что-то типа котлеток или пышек - и на сковороду в раскаленное подсолнечное масло. Пышки при это в сыром виде получаются такие мягкие - кажется, что того и глади развалятся в руках, но нет, держаться хорошо. Вот что успела сфотографировать - постарались мои домашние и моя подруга с мужем...
Стояла у меня в холодильнике пшённая каша, уже больше недели, благо не испортилась, холодильник у м...
30.04.2010 11:35 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
цитата:: (ais20 @ 28.03.2010 - 01:06)
cezarinocat
конечно интересует, нам все рецепты интересны smile.gif

Ой, ну опять извините, столько времени не была в инете, Я исправляюсь, чесслово!!!

Вот рецепт Пирога из лаваша:
1 упаковка лаваша (5 листаов)
0,5 литра кефира
2 яйца
50-100 г сыра
маргарин или масло окло 50 гр
зелень

1. Смешать кефир и яйца.
2. Обмазать форму маргарином и выложить 1-2 листами лаваша (в зависимости от размера формы, еслинебольшая - то один, а побольше - два листа внахлест0).
3. Остальной лаваш рвать на куски произвольной формы (размером приблизительно 10х10см), смачивать в кефире с яйцами, отжимать и в таком сморщенном виде складывать в форму.
4. Натереть сыр и посыпать его на все это безобразие из сморщенного лаваша. Вместо сыра можно использовать смесь творога и брынзы. Потом посыпать нарезанной зеленью Я еще как-то посыпала измельченными вареными яйцами - тогда очень сытно получается.
5. Накрыть начинку свисающими краями лаваша.
6. Вылить на верх пирога остатки кефира с яйцами, при этом размазать эту смесб по лавашу, чтобы края не подсохли при выпекании.
7. Нарезать маргарин или масло небольшими кусочками и выложить на верх пирога.
8. Выпекать в духовке минут 20 - 30 (до образования поджаристой корочки) при температуре градусов 180
29.04.2010 13:51 Рецепты [ Хлеб-6 ]
Это пампушки из самого простолго дрожжевого хлебного теста без всяких добавок, просто сверху смазанные чесноком с маслом
Это пампушки из самого простолго дрожжевого хлебного теста без всяких добавок, просто сверху смазан...
29.04.2010 13:36 Рецепты [ Хлеб-6 ]
Это пампушки из самого простолго дрожжевого хлебного теста без всяких добавок, просто сверху смазанные чесноком с маслом
19.03.2010 09:52 Рецепты [ Хлеб-6 ]
Это мой шоколадный хлебушек, если кого заинтересует рецепт - напишу. Печется он быстро -мой быстрый режим в хб 1 час 59 мин.
Это мой шоколадный хлебушек, если кого заинтересует рецепт - напишу
15.03.2010 09:58 Рецепты [ Хлеб-6 ]
В выходные сделала Быстрый хлеб с манной крупой. Мягкий, пушистый, получился с первого раза.
У меня печка LG, режим Быстрый 1 час 59 мин
Дрожжи 1,75 ч.л.
Мука пшеничная 450 гр.
Манка 50 гр.
Соль 1,5 ч.л.
Сахар 1,5 ст.л.
Растительное масло 40 гр.
Вода 280 мл.


В выходные сделала Быстрый хлеб с манной крупой
15.03.2010 09:42 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
В выходные сделала ПИРОГ ИЗЛАВАША, полность его сфоткать просто не успела.. Если кого заинтересует рецепт - обязательно напишу.
В выходные сделала ПИРОГ ИЗЛАВАША, полность его сфоткать просто не успела
09.03.2010 14:41 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Вот такой быстрый кексик с шоколадом - делала в 11 часов ночи, моим захотелось сладенького на ночь глядя...
Вот такой быстрый кексик с шоколадом - делала в 11 часов ночи, моим захотелось сладенького на ночь...
09.03.2010 13:41 Рецепты [ Хлеб-6 ]
Ну вот опять фото сразу не загрузилось!!!
Ну вот опять фото сразу не загрузилось
09.03.2010 13:24 Рецепты [ Хлеб-6 ]
А это мои хлебушки за выходные: косичка - щвейцарский хлеб выходного дня цопф и горчичный (маленький, делала первый раз на пробу)
09.03.2010 13:18 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
А еще отчет за выходные: хлебная косичка и горчичный хлеб (это больш в другуютему, но показать надо), фокачча с сыром и "ленивый" пирожок с начинкой из крабовых палочек и сыра, заливка - яйца со сметанойА еще отчет за выходные: хлебная косичка и горчичный хлеб (это больш в другуютему, но показать надо...
А еще отчет за выходные: хлебная косичка и горчичный хлеб (это больш в другуютему, но показать надо... - 2
А еще отчет за выходные: хлебная косичка и горчичный хлеб (это больш в другуютему, но показать надо... - 3
09.03.2010 13:10 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
цитата:: (кенга @ 5.03.2010 - 20:02)
cezarinocat обязательно напиши, я люблю с сыром! тетсо какое- дрожжевое?

Ой, извиняюсь, только сейчас смогла выйти в инет. Итак...
Для теста:
200 мл молока,
2 ст.л. сахара,
1 ст.л. сухих дрожжей,
1 ч.л. соли,
20 гр. масла сливочного или растительного,
300 гр. муки (+1-3 ст. ложки для добавки).

Начинка:
квадратные лолмтики сыра
(я обычно покупаю уже готовую нарезку - ломтики в индивидуальной упаковке для сэндвичей)

Для обмазки:
1 яйцо,
1 ст.л. молока,
1 ч.л. растительного масла.


Способ приготовления:
Заместите тесто, оно должно получиться мягким, как-бы бархатным. Положите его в теплое место до увеличения объёма вдвое. При замесе теста в зависимости от сорта, влажности может понадобиться добавить немного муки, поэтому указала дополнительно несколько ложек.
Когда тесто подойдет, выложите его на доску, припыленную мукой, разделите на равные кусочки (размер кусочков будет зависет от того, какого размера рогалики вы хотите получить. Если небольшие, то в начинку сыр будете разрезать пополам, либо большие - тогда кусочки теста побольше, ломтики сыра в начинку целиком).
Каждый кусочек раскатываем в овал, толщиной около полусантиметра. На один конец овала кладем сыр, а на другом делаем острым ножом три надреза. Сворачиваем тесто со стороны начинки в нетугой рулет, края немного придавить (чтобы потом начинка не вытекла), положить швом вниз на противень на бумагу для выпечки на расстойку минут на 15-20.
Потом сверху смазать яйцом с молоком и маслом и выпекать минут 10-15 (в зависимости от размера рулетиков.

05.03.2010 11:10 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
КЕКС К ЧАЮ (если был похожий или такой же - приношу извинения)

Тесто: по 4 столовые ложки муки, крахмала. сахара, 2 яйца, 200 гр майонеза, щепотка соли, чайная ложка соды, ванилин. Все хорошо перемешать, выложить в смазанную форму и выпекать около 40 минут при 180С. Я добавила в тесто вяленую вишню, а так - добавки на ваш вкус...КЕКС К ЧАЮ (если был похожий или такой же - приношу извинения) Тесто: по 4 столовые ложки муки, кра...
05.03.2010 10:48 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Ой, извините, вот фото Ой, извините, вот фото
05.03.2010 10:36 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
А у меня вот такие рулетики с сыром (извините за качество фото)... Если кому понравится - напишу рецепт...
05.03.2010 10:31 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
цитата:: (Главбух @ 16.06.2004 - 09:54)
цитата:: (Lyubov @ 16.06.2004 - 10:35)
Главбух, Петрович не судите строго но у меня не высвечивается окно Browse или "Загрузить файл". sad.gif  А где это окно должно быть?

После того как вы нажмете "Ответить", то откроется форма для ответа, под готорой будет поле с кнопочкой "Обзор" (Browse - англ.). Вот эта кнопочка как раз и нужна для загрузки картинки со своего компьютера.

А если все равно не высвечивается такая кнопка??
04.03.2010 16:51 Архив [ Коммунальная квартира - 4 ]
Здравтсвуйте все! Я тут новенькая, еще плохо овоилась. Не смогла найти ответ на свой вопрос - а как вставить фото в сообщение, хочется показать, что приготовила. Наверно, создать альбом с фото? А как? Где посмотреть, подскажите, пожалуйста! wub.gif


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>