6arada

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.03.2010 13:50
Регистрация 25.02.2010
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 16:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя 6arada
02.03.2010 13:57 Разговоры [ детское питание ]
anna100...так что , а картошку то есть можно, как считаете...поговаривают ее удобряют всякой всячиной и курочка напичкана антибиотиками поговаривают...((( wacko.gif
02.03.2010 13:50 Разговоры [ Смена молочных зубов у ребенка ]
Разжигаете страсти на ровном месте. Загуститель- это крахмал. Вы вообще кисели варите ребенку? Регулятор кислотности- лимонная кистота ( всем известная), чем вам молочный кальций не понравился- не понятно. Теперь насчет подкрашивания соком клубники. Вы варили компот из клубники? какой у него цвет?...по коммент. Я не агитирую, и не считаю, что это идеальный и лучший продукт. Но вы вроде против рекламных войн, а сами невольно включаетесь в процесс. Конечно лучше. когда мама своими ручками что то приготовит из исходных простых продуктов. Но когда некогда или перекус- вполне нормальная еда.
28.02.2010 21:09 Разговоры [ детское питание ]
цитата:: (Rolla @ 26.02.2010 - 02:57)
Ну нам 3 года, я думаю, что мы уже выросли)))) Во всяком случае дочурка мне это все время доказывает!))
В составе растишки я как-то увидела Е 1442, меня это смутило и я не взяла ее, хотя дочка очень выпрашивала, мне показалось, что это консервант... huh.gif

Е 1442 никакой не консервант, а загуститель, то есть крахмал. Не все Е опасны. smile.gif
28.02.2010 21:06 Разговоры [ Смена молочных зубов у ребенка ]
Pral! а справедливее было бы проверить, а потом перепечатывать чье то нелепое сообщение из инетасо страшилками...а так вы волей неволей становитесь в ряды маркетинговая борьба «Растишки» и «Здрайверов», это оттуда ноги растут. А продукт вполне здоровый и детский. Состав:
Нормализованное молоко, сахар, сухое обезжиренное молоко, молочный кальций, йогуртовая закваска, фруктовая добавка (мякоть клубники, сахарный сироп, загустители, краситель: сок черной моркови, ароматизатор, идентичный натуральному клубника, регулятор кислотности: цитрат натрия; витамин В2 и витамин В12).
25.02.2010 17:23 Разговоры [ детское питание ]
А что значит "выросла"? Моя мама до сих пор считает, что я не вырослла, хотя уже и сама мама 4 года biggrin.gif Мы Растишку даем, но ее с трех годиков рекомендовано- у нас малыш ее просто обожает, а обычный кефир и молоко ни на дух. wacko.gif
25.02.2010 17:15 Разговоры [ Смена молочных зубов у ребенка ]
Но в Растишке же и так увеличенное содержание кальция! смотрите , не переусердствуйте. У нас сын в день выпивает стакан молока, съедает две растишки, иногда творог натуральный вместо ( если уговорим) . Еще рыба три раза в неделю (там тоже есть кальций, кстати). На зубки не жалуемся - все меняется по плану. biggrin.gif


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>