Конопушка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.07.2005 12:24
Регистрация 16.06.2005
Наибольшая активность в Технические вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Конопушка
23.06.2005 01:12 Технические вопросы [ Аватар. Ник. ]
FrauKober

Ну вот, теперь и у меня аватарка есть, прописалась. tongue.gif Это мне Luna07 поставила smile.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!

[b]Luna07 !

Танюша !

Большое вам спасибо за помощь и участие !
19.06.2005 15:53 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Malaitikka

Спасибо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
17.06.2005 22:41 Технические вопросы [ Аватар. Ник. ]
FrauKober

Сауле, тип-тор!, познакомились. Имя у тебя интересное. А как правильно ударение ставить, извини за деталь? ОК, я попробую твоим методом, если получится - отчитаюсь, а нет... придётся обращаться к Всеволоду. Хорошего вечера! smile.gif smile.gif
17.06.2005 19:26 Технические вопросы [ Аватар. Ник. ]
FrauKober

А как тебя зовут в реале? Я - Лена. " СОХРАНЯЮ ЕЁ НА СВОЁМ КОМПЕ "... Вот этот момент подробней, пожалуйста. Я тоже сохраняю на своём компе, и именно на этой стадии у меня что-то не так. Нахожу аватару на каком-н. другом сайте, нажимаю мышку с правой стороны,и когда переношу на Desktop - проверяю - уже на панельке аватарка теряет движение. Если переношу её дальше, куда необходимо, то она так и не двигается. unsure.gif
17.06.2005 17:14 Технические вопросы [ Аватар. Ник. ]
FrauKober

Всё поняла, спасибо большое за твою внимательность. Оставлю свой ник как он есть, нравится он мне. Но у меня есть ещё вопрос по аватарке, я уже написала вчера при регистрации в "Разговорах" - "Добро пожаловать, новички".Если будет свободное время, загляни туда,пожалуйста, чтобы не повторяться. И может быть ты сможешь мне подсказать? У тебя вон как классно подпись прыгает!!! Я её уже где-то на другом форуме видела и до сих пор забыть не могу! Модераторы могут меня ещё не скоро заметить, понимаю, у них ведь тоже много забот на форуме. Если сможешь мне помочь в моей проблемке- буду очень рада.У меня Noutbook Windows XP.
17.06.2005 12:50 Технические вопросы [ Аватар. Ник. ]
Модераторы, А-У-У-У-У-У-У-!!!! Кто-нибудь, ответьте,плзззз! sad.gif unsure.gif
17.06.2005 11:57 Технические вопросы [ Аватар. Ник. ]
Вчера зарегистрировалась под ником Конопушка, выбрала первое, что пришло в голову по сезону. Сегодня решила все надписи внимательно рассмотреть и обнаружила, что комп мне пишет:"С возвращением, Конопушка! У вас 98 сообщений в 37 темах с последнего раза" У меня возник, конечно же сразу, вопрос: очевидно, до меня уже был пользователь под ником Конопушка? если это так, то многие могут нас теперь путать принимая меня за старенького. А я тут первый раз. Может быть имеет смысл поменять ник сразу, чтобы не объяснять всем регулярно, что я другой человек? Или это технические накладки? Объясните пожалуйста. Очень хочется остаться на Сайте. unsure.gif huh.gif
17.06.2005 01:25 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Marymarch Спасибо. Споиском нужной аватарки как таковой прблемы нет. А вот дальше, когда я нахожу двигающуюся картинку , транспортирую её на Desktop, за тем по нужному адресу - движение теряется уже на Desktop. Как мне сохранить движение при переносе аватары? Заранее спасибо.
17.06.2005 00:57 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Марина, спасибо за приглашение! Ты( можно я сразу на "ты" ?) уже здесь давно обитаешь и, наверное, для тебя практически нет технических проблем? Поправь, если не так. У меня есть одна проблемка с аватаркой, сама я не могу её разрешить, может быть могу тебя побеспокоить?
17.06.2005 00:34 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Нашла этот форум всего несколько недель назад и вот как-то сразу прониклась чувством расположения. Понравилось оформление сайта в целом, многие рецепты, общение форумчан друг с другом , тёплая атмосфера... словом- решила попробовать . Правда( обращаясь к модераторам) в компьютерах я вообще " чайник", так что потерпите, пожалуйста, мои вопросы, ладно? Ну, совсем уж новенькая!


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>