nata9296

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.07.2010 13:45
Регистрация 23.02.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 00:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя nata9296
16.07.2010 13:47 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Спасибо большое! Но они в Украину не отправляют, поэтому и прошу помочь с покупкой-доставкой.
16.07.2010 00:38 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Девочки, помогите купить чашу на Морфи Ричардс! Сильно пошкрябали, теперь от нее чем-то пахнет, запах очень сильный, не выводится ничем. Я в ней уже не готовлю, чтоб не потравиться. А штука очень удобная, жалко выкидывать
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
16.07.2010 00:28 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Девочки, помогите купить чашу на Морфи Ричардс! Сильно пошкрябали, теперь от нее чем-то пахнет, запах очень сильный, не выводится ничем. Я в ней уже не готовлю, чтоб не потравиться. А штука очень удобная, жалко выкидывать
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
27.03.2010 21:55 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Добрый день!
Уважаемые владельцы Морфи, мне нужна ваша помощь.
Купила на ибэе его, в понед сделаю проплату, буду ждать. И вот меня терзает вопрос: на каких программах варить в Морфи молочную кашу и плов? Вот из-за этих двух программ я Панас и хотела, но потом решила брать Морфи(Мне чет кажется, что он получше, как думаете? ;-) ). Вот молочную кашу с пловом - даже не знаю, на какие программы проспосабливать... А тем более - если молоч кашу ставить на таймер, чтоб к завтраку малому была готова... Помогите!
25.03.2010 22:16 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата:: (цыганка @ 16.03.2010 - 21:19)
а не хотите здесь купить http://www.beachaudio.com/Sanyo/Ecj-Hc55s-p-160376.html
я в этом магазине покупала, вышло дешевле чем на ebay

Цыганка, а как там по цене получается? Я там у них на каком-то калькуляторе считала - цена товара+доставка+какие-то таксы (не знаю, что это, поэтому их не добавляла)=где-то 183 доллара получается. Это та цена, в которую мне обойдется товар с доставкой, или еще за что-то надо будет платить?
Спасибо!
16.03.2010 13:14 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Да, на этом самом ибэе хочу купить, там, видимо, дешевле всего попадаются. И именно такую rolleyes.gif
Насчет Морфи - или очень дорого из Англии с пересылкой(те, что шлют к нам), или недорого, но к нам не шлют.
Может, кто-то сталкивался с америк ибэем: нашла одну Саньку, дешево (оччень),
http://cgi.ebay.com/Sanyo-ECJ-HC55S-5-1-2-...=item20aff662f5
к нам не шлют, можно, впрочем, через посредника, но вот в чем заморочка - этот продавец указал, что обмен товара невозможен (это насколько я поняла со своим школьным английским). Это что ж: если оно придет некомплект, битое-ломаное или вообще не то, что заказывала - я его не смогу обменять?? У него ж это указано - типа, бачили очи, що купувалы?...
14.03.2010 13:14 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Т.е. если мощность прибора 910, то какая должна быть мощность трансформатора? и там надо смотреть на амперы, или это неважно, главное мощность? Спасибо!
13.03.2010 23:45 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
А вот эти самые трансформаторы... Необходимо именно купить такой, как у вас, или примерно такой, или можно обойтись обычным с 220 на 110?
13.03.2010 13:49 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Добрый день всем!
http://www.choicebrand.co.uk/p-1699-morphy...low-cooker.aspx
в этом топике нашла ссылку на магазин в Англии. Пишут, что продают технику, которую вернули по браку, с витрин в магазинах, или просто новую, возвращенную в течении 14 дней после покупки - все отремонтированное, проверенное, даже гарантию на полгода дают.. И обещают, что вся техника рабочая, все в порядке. Кто-нибудь что-то слышал об этом магазине? Насколько можно доверять их обещаниям?)
И еще вопрос - может, кто-то где-то видел в сети Sanyo ECJ-HC100S или HC50 под напряжение 220-240? Чето мне кажется, что покупать на 110 - лишний головняк...)) Хотя, я могу и ошибаться - и трансформатор решит все проблемы?...
05.03.2010 12:28 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Добрый день!
Уважаемые мультиварочники, помогите! Решила купить мульку, но.. еще не решила, какую. Выбор между Морфи Ричардс и Саньо. Панас не хочу категорически: 1)не стОит она той цены, что за нее ломят; 2)кастрюля уж оч слабенькая (по отзывам).
Sadd, у вас морфи, вы могли бы на несколько вопросов ответить по ней?
1) в панасе есть чудная функция - варка молоч каши. в морфи это можно делать? на какой программе? и над ней стоять надо, чтоб не сбежала, или как в панасе - налил и забыл? и молоч кашу можно на таймер ставить, чтоб на утро готова?
2) я инструкцию на английском нашла, в нем не сильна. что поняла - на подогрев только на два часа после варки-парки она переходит?
3) все остальное как в панасонике?
Но мощность, смотрю, больше. Рецепты для панаса с сайта этого надо переводить на морфи или они на нем спокойно
идут? и не горит ли в нем еда - мощность-то несколько больше...
И еще один вопрос, уже ко всем. Морфи,
http://www.laredoute.fr/vente-multicuiseur..._n&numberpage=1 и
http://www.superchef.es/pages/es/productos/multicooker.php
это одна и та же рисоварка, только для разных стран, или это совершенно разные фирмы-производители?
Пакат, вы давали неск раз таблицу о напряжениях. Вот я там только не поняла - в Англии 230 в сети, у нас 220. это очень большая разница? нужен будет трансформатор?
Заранее всем спасибо за ответы!


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>