ЖизньХороша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.06.2005 21:28
Регистрация 12.06.2005
Наибольшая активность в Разговоры
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 13:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ЖизньХороша
15.06.2005 21:22 Разговоры [ Расставания ]
Светланка

Всегда пожалуйста. Мне форумчане в этой теме тоже мозги хорошо вправили smile.gif Теперь дышу нааааамного спокойней smile.gif
15.06.2005 00:23 Разговоры [ Расставания ]
Светланка

Я на это смотрю так.

Во-первых, раз уж он вас так предал, то никакой он не
Цитата
удивительный человек
.
Во-вторых,
Цитата
Почему же тогда я думаю о том, кто так бесжалостно променял меня на вульгарную дуру (я видела ее, она такая и есть)?

Потому что вам этот человек сделал очень больно, а боль намного сложнее пережить, чем что-то приятное.
Ну и последнее, в следующий раз, когда случайно увидитесь - заговорите с ним, спросите, как у него дела, как жизнь. Я больше чем уверена, что после этого вы перестанете по нему страдать.
13.06.2005 21:40 Разговоры [ Расставания ]
Девочки и мальчики!

Огромное вам спасибо! Жизнь действительно хороша!

Даже не знаю, что это я так занервничала... Приму все ваши советы к сведенью и буду просто жить и наслаждаться жизнью!
13.06.2005 11:23 Разговоры [ Расставания ]
Belaruska

Действительно надо на всё плюнуть и делать именно так... И почему мы так боимся с кем-то поссориться...
13.06.2005 11:16 Разговоры [ Расставания ]
Ravchyk

Так понимаете, я такой человек, что мне всё равно, что там у него и когда было и никогда и никакого своего парня я об этом не спрашивала. Но в тоже время, по сути дела все, что были у меня постоянно интересовались а что, да как, да почему.
Плюс, раньше у меня как-то получалось не особо скрещивать друзей и компании, ну расстались и больше и не увиделись. А тут, за года, столько всего обрасло...
Вообще-то, раньше я всегда отвечала, "я тебя не спрашиваю, ну и ты меня не спрашивай", и ещё ни разу мне это не аукнулось... Может и сейчас идти проверенным методом...
13.06.2005 10:44 Разговоры [ Расставания ]
Janina
Цитата
почему бы тебе не начать новые отношения с интересным человеком?


Да хочу, хочу начать отношения с интересным человеком! smile.gif Но как огня боюсь этого вопроса о прошлом, боюсь испортить то, что ещё даже и не началось, потому что отвечу какую-нибудь глупость...

А Вам разве не кажется, что когда люди несколько лет встречаются, то за неделю отойти ну просто нереально? Или я такая со странными взглядами на жизнь?
13.06.2005 10:40 Разговоры [ Расставания ]
Galaxy

Ну я собственно хочу начать с чистого листа smile.gif Но в тоже время, хочу быть готовой к некоторым нежданчикам. Одно из уязвимых мест - прошлые, а в часности последние отношения.
Хочу, чтоб, если этой теме суждено подняться, то чтоб она была затронута только один раз, все вопросы были удовлетворены и больше мы к этому не возвращались.
13.06.2005 10:24 Разговоры [ Расставания ]
Janina

Цитата
готова ли ты сейчас "на серьезные отношения" или нет.


Сама затрудняюсь с уверенностью ответить на этот вопрос...

Цитата
еще не значит, что ты морально от него свободна


Думаю, что на все 100% ещё не свободна...

Цитата
Ведь вы же взрослые люди, и не сегодня родились на свет и я думаю, что у каждого из вас за плечами, какой-то опыт прошлой жизни, какие-то бывшие партнеры


Но одно дело, когда этот бывший партнёр был несколько месяцев назад и тут я познакомилась с Петей и другое познакомится с Петей сразу через неделю после развала... Или я усложняю себе жизнь и в этом действительно нет ничего страшного?
И получается, что если мы не окажемся взрослыми людьми, то вместе нам тоже делать нечего wink.gif
13.06.2005 10:00 Разговоры [ Расставания ]
Ника

Так вот уже несколько месяцев всё вокруг да около и ничего серьёзного smile.gif Так что продвигаемся ну оооочень медленно smile.gif
Ну я этого "Васю" как бы и не хочу вычёркивать на 100%, всё таки это моё прошлое и не хочется забывать своё прошлое.
С бывшим другом мы общаемся по мере надобности, если есть какие-то вопросы или просьбы. В основном через мыло, если уж очень надо, то по телефону, виделись за эти месяцы раскола один раз.
Да, наши друзья попали между 2х огней, хотя так уж скаладывается, что общаемся мы всё меньше и меньше. Одна моя подружка мне в принципе посоветовала перестать поддерживать контакт с общими друзьями хотя бы на время, чтобы поскорее всё оставить позади. Да и у одного общего друга скоро ДР и мы оба приглашены, хотя идти мне ну совсем не хотца...
Ну когда фотки с ребёнком тут, мне кажется, полегче, я бы даже и не задавалась вопросом хранить их или нет, а вот когда это только бывший парень... Но в тоже время, во всех поездках, на всех вечеринках, мы почти всегда фотографировались вместе, и у меня целый альбом таких фоток - совсем не хочется так выбрасывать прошлое...
13.06.2005 01:17 Разговоры [ Расставания ]
Уважаемые форумчане!

На ГК я давно, но пишу сейчас под так сказать псевдонимом, т.к. не хотелось бы, чтобы это обсуждение дошло до определённых ушей.

Многих из вас я знаю давно и также очень давно восхищаюсь вашей мудростью, жизненым опытом, и умением выходить из трудных ситуаций самым наилучшим для всех участников образом, так что очень хотелось бы почитать ваше мнение.

А ситуация вот какая. Несколько месяцев назад я рассталась с человеком, назавём его Васей, с которым встречалась очень много лет, как говорится - люди столько не живут. Рассталась, на удивление себе самой, довольно таки безболезненно и за эти месяцы, ни разу не пожалела о содеянном, пока...
Наверное, помогло ещё и то, что буквально через неделю, я познакомилась с другим мужчиной, назовём его Петей, который ну просто переключил всё моё внимание на себя.
По разным обстоятельством, мы с Петей эти месяцы так и ходим вокруг да около, но последнее время у меня начало возникать чувство, что это "вокруг да около" кажется переростает во что-то более серьёзное, и тут меня охватила паника!
Вот на какие темы я переживаю -
Во-первых, хотя по большей части мои года с Васей мне уже кажутся
далёким прошлым и как будто это вообще и не со мной было, меня иногда
заклинивает и зашкаливает по самым странным мелочам, напоминающим мне
о том, что было, и я дико боюсь испортить отношения с возможно очень
хорошим парнем только потому, что я ещё ну просто не готова так сказать
из огня да в полымя, начинать новые отношения. Как-то мне сказали, что
на каждый год отношений, нужно как мин. месяц, чтобы пережить
расстование.
А как было у вас? Многие из вас расставались, разводились,
когда вы почувствовали, что окончательно расстались с прошлым?
Во-вторых, как только начнётся что-то серьёзное, потихоньку начнут
влезать вопросы о прошлом.
Как рассказать о прошлом и при этом не потерять человека? Не усложнить
и без того только зарождающиеся отношения? А что делать с
фотографиями? Как объяснить, что это всё же была моя жизнь? Это же моё
прошлое? Из моего альбома я, конечно же, наши фотки с Васей
переложила в отдельный альбом, но сам альбом я бы выкидывать не
хотела...
В-третьих, как быть с общими друзьями? Мне кажется, некоторые наши с
Васей общие друзья переживают наш раскол ещё больше, чем я сама (если
то, что я чувствую вообще можно назвать переживаниями). Ведь перед
тем, как знакомить Петю с общими друзьями, надо будет его просветить о
существовании Васи?

Меня это очень волнует, потому что я на месте Пети среагировала бы очень неадекватно и не знаю, какие слова смогли бы меня убедить, что например девушка, с которой он встречался много лет уже в прошлом, и что к нашим с ним отношениям, которые начинались в духе "напиться и забыться", он по прошествии месяцев относится вполне серьёзно, и что он готов снова начать встречаться и т.д. и т.п., всё то, что мне вполне возможно придётся доказывать Пете...

Кажется всё получилось довольно таки сумбурно, так что спрашивайте, если нужны уточнения, постараюсь ответить по мере созранения скрытия личности smile.gif .

Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, буду очень благодарна!!!

P.S. Всем тем, кто меня узнал, буду очень признательна, если моя личность останется в тайне. НО, пожалуйста, пишите в личку или на мыло.


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>