систренка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2010 09:44
Регистрация 30.01.2010
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 08:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 декабря
Место жительства Набережные Челны
Увлечения кино, люблю хорошие книги и хорошее кино, а еще - музыка, джаз, рок-н ролл, сама играю малость на гитаре. а главное увлечение - это мои дети и муж.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя систренка
05.02.2010 11:18 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
05.02.2010 11:17 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
05.02.2010 11:01 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
внутри желе из вареного чернослива, вот такое сладкое счастье!
05.02.2010 10:59 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! ТОРТ ПОЛУЧИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ!!! У СЫНА ГЛАЗА ГОРЕЛИ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫШЕЛ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.
Кир почувствовал надежду, что с возрастом алергия уйдет совсем и был просто счастлив, а я то как рада была, до слез...
не судите за вид тортика, я очень старалась. здесь бисквит "Галаретковец" (яйца заменила на 20 перепелиных), желе со смородиновым вареньем, соевый йогурт, накануне нашла в магазине и фрукты.
02.02.2010 15:35 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГЛИ. завтра испеку и подарю. потом расскажу, что получилось. еще раз спасибо, вы меня спасли! бегу в магазин за перепелиными яйцами.
01.02.2010 09:31 Рецепты [ ПИЩЕВАЯ АЛЕРГИЯ ]
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! мне оочень нужен рецепт торта на пятилетие моего сына. но вот какая проблема - он алергик, нельзя есть яйца куриные (перепелиные можно), молоко и все молочное - масло сливочное, маргарин, кисломолочное, творог, сыр (иногда пьет соевое молоко - детский порошковый заменитель), орехи тоже нельзя.
печенье которое я сама делаю на подсолнечном масле, муке,сахаре и воде получается сухим и жестким, совсем не похоже на торт. пробовала делать желе из желатина с ягодами - понравилось. но вот чтобы было похоже на торт - уже голову сломала, как сделать - не знаю. 3 февраля день рождения ПОМОГИТЕ!!!!
01.02.2010 09:27 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! мне оочень нужен рецепт торта на пятилетие моего сына. но вот какая проблема - он алергик, нельзя есть яйца куриные (перепелиные можно), молоко и все молочное - масло сливочное, маргарин, кисломолочное, творог, сыр (иногда пьет соевое молоко - детский порошковый заменитель), орехи тоже нельзя.
печенье которое я сама делаю на подсолнечном масле, муке,сахаре и воде получается сухим и жестким, совсем не похоже на торт. пробовала делать желе из желатина с ягодами - понравилось. но вот чтобы было похоже на торт - уже голову сломала, как сделать - не знаю. 3 февраля день рождения ПОМОГИТЕ!!!!


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>