mamulia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 36
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.12.2012 17:26
Регистрация 28.01.2010
Наибольшая активность в Архив
35 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 16:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 января
Место жительства Курск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя mamulia
30.10.2011 23:05 Рецепты [ Украшение тортов-40 ]
ахтуба
тыковка -классная! Барби- симпатичная, а детские -так супер ваще!!!!
24.10.2011 10:32 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска
мотоцикл для сына - КЛААААССС! А на свадебном это готовая фигурка?
С цветами все конечно красивые!НинкаКартинка пистолет великолепен, остальные тортики тоже .
marina5 нежно и аккуратно!
МаДаМа я wub.gif присоединяюсь
14.10.2011 15:15 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Golubka такие нежные тортики!!!!
Marinika орхидеи просто великолепные!!!! А из какой мастики цветы? Приобрела набор Виллтон для цветов. Как хочетсясделать свадебный торт!!!! Но одни пинетки и сандали заказывают, что времени нет попробовать его sad.gif
У нас открылся кондитерский магазин. Там есть готовая мастика для лепки цветов, ведро 5 кг. Вот думаю брать ее или обойтись мармышковой.НинкаКартинка горшочки хорошенькие у тебя, хоть на окно ставь - есть жалко!!!
09.10.2011 00:09 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НинкаКартинка горшочки очень реалистичные - красивые конечно!!! С героями мультиков - очень понравился!

хаска
детский суперский! А на чем держаться звезды? и как не падают? Япробовала на рисовой лапше, так они повалились у меня. Или торт плотный должен быть?
Цветы - очень красивые
NAD весенняя такая куколка получилась smile.gif
а вот и мой бакуган. Делала по картинке заказчицы. Я не довольна, но именинник был в восторге
торт дракон - бакуган
И вот для девочки
торт малышке
21.09.2011 15:51 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Marinika
Как САМА? ohmy.gif Был какой-то образец? Или мб форма? Все я под столом и уже не встану ohmy.gif ohmy.gif
Поползла очередные пинетки лепить
14.09.2011 01:10 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Marinika ВАУ!!!!!! ОБАЛДЕТЬ ПРОСТОТО!!!!!!
Если замок сама лепила, то я вообще упаду под стол! Очень красиво и реалистично! А чайки как "летают"?

Прошу о помощи!!!!! Никто не встречал МК по бакуганам? Мб они готовые из мастики или марципана продаются? Что-то делать нужно, а я не знаю с чего начать sad.gif
13.09.2011 00:31 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска
для обтяжки только мастика из белого шоколада+ММ - твой рецепт , - СПАСИБО, и раскатываю на силиконовом коврике и на нем же переношу на торт и переворачиваю, а то на столе со скалкой с первого раза никогда не получалось.
Орхидеи - очень красивые!
НинкаКартинка мастичные-красивые! А я тренировалась на креме "Шарлотт" - для цветов мне понравился в работе.
09.09.2011 20:02 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Marinika
торт-отпад! Впрчем как всегда на высоте! Моя мечта-орхидеи научиться делать smile.gif
09.09.2011 20:00 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Машина, пинетки и Боб были первый раз в жизни. Намучилась с машиной, думала, что совсем не выйдет mad.gif
Можно к вам с вопросом? Не встречался ли где-нибудь МК по Бакуганам Очень нужен...... Буду очень благодарна за ответ
09.09.2011 19:55 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Девочки хочу сказать ВСЕМ огромное СПАСИБО! Вот чему научилась за 3 года (сначала тренировалась на семейных праздниках), а этим летом были первые заказы. Работаю только ночью или во время дневного сна маленькой дочи. Ну , посмотрите:

Губка Боб

рубашка
пинетки

скорая помощь

подарок






21.01.2011 01:23 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НинкаКартинка не понятно. Все будут рады МК. Тортики п ро с то КЛАААААСССССНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nizavadskaya хорошенький такой и аккуратненький тортик!
viktute08 на фото недочетов не видно. Хорошая идейка! А разрезик вкусненький такой!
AlenyshkaM симпатично. Дочурка рада наверное. Моя маленькая даже ест тортики, когда пеку уже из кухни не выгонишь. Последний раз бисквит перепекала, т.к. украла приличный кусочек и съела втихаря (1 год) biggrin.gif
19.12.2010 21:05 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НУ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
хаска как елочки такие замечательные делаются. Хочется к новому году порадовать своих девчонок. Может ссылочку дашь?
21.11.2010 19:27 Архив [ Украшение тортов-39 ]
uyla9541 все ХОРОШИ!!!!!!! А с БАБЛОМ это ребенок или кукла?
biggrin.gif
18.11.2010 14:53 Архив [ Украшение тортов-39 ]
alinapupsi прелесно!
nizavadskaya оригинально и красиво! А от завитушек просто обалбеть можно! Ну и выдержка!!!!!!!
veseluxa прикольно - один на двоих! А стена из чего?
хаска Переплетение сердец - очень красиво!!! Свои косяки конечно знаю - особенно торт со бзбитыми сливками под мастикой прятать
wink.gif НинкаКартинка рояль особенно хорош. А самолет это ж инженером проектировщиком быть надо, что б сотворить такое
rolleyes.gif Golubka Очень нежно! Розочки замечательные! Даже не знаю , что там еще должно быть? Соглашусь пожалуй на надпись
smile.gif
07.11.2010 20:45 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Девочки, у всех такая красота! Свой стыдно и показывать. Но я для своих делаю.
Девочки, у всех такая красота
Девочки, у всех такая красота - 2
02.11.2010 22:55 Архив [ Украшение тортов-39 ]
пилюлька красивые тортики. А съесть захотелось свадебный с шоколадной гамме rolleyes.gif
31.10.2010 20:50 Архив [ Украшение тортов-39 ]
veseluxa осень - отпад!!! Ничего подобного не видела!
НинкаКартинка очень красивые тортики, особенно рояль и 1а.
хаска как всегда на высоте!!!!
nizavadskaya девочка наверное очень обрадовалась такой туфельке классной!!!!
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!! Мне нужны какие-нибудь тортики по поводу венчания. Понимаю, что это что-то свадебное, но свадьба была уже давно, а это венчание. (очередное семейное торжество)
19.10.2010 22:42 Архив [ Украшение тортов-39 ]
veseluxa белый цветочек - это лилия...типа smile.gif
VivaLaDiva
хорошенький тортик, цветочки желтенькие прям настоящие ohmy.gif Булочкина
розочки мои из самодельной мармышковой мастики, из приспособлений зубочистки и крышечка от лекарства. Вот мб на годовщину свадьбы своей постараюсь сваять что-нибудь и сфоткаю процесс. А так хочется формочек для орхидей, лилий, маленьких цветочков.......... sleep.gif Marinika
я от такого б не отказалась на свадьбу..... КРАСОТА!!!!!!!
16.10.2010 20:40 Архив [ Украшение тортов-39 ]
16.10.2010 20:39 Архив [ Украшение тортов-39 ]
16.10.2010 20:37 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Еле загрузила
16.10.2010 20:34 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Ну вот очередной тортик на семейный праздник по рецепту Любы35 . Спасибо за рецепт тортика "Моцарт" , вкусно!!!!!!
16.10.2010 20:24 Архив [ Украшение тортов-39 ]
nizavadskaya шкатулочка просто прелесть!
veseluxa розочки на первом заказном такие ..... классные!!!!Булочкина розочки такие своеобразные, не как у всех. Тортик интересный!!!
04.08.2010 14:09 Архив [ Украшение тортов-39 ]
veseluxa дедуля бесподобный!!!!!!!!!!!! laugh.gif
04.08.2010 14:08 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Marinika mellow.gif Ювелирная работа, как всегда. Интересно сколько времени работа такая занимает? Я со своей малявкой даже ночью сейчас не могу потренироваться. Жаль, даже на крестины был просто торт sad.gif


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>