Marvet

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.09.2013 12:52
Регистрация 1.07.2004
Наибольшая активность в Архив
21 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 14:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 августа
Место жительства Египет
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Marvet
19.08.2010 22:43 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
Я тоже хочу поблагодарить jalo за вкуснющий пирог Сметанник, только что отведалиsmile.gif понравилось всем- и маленькому сынульке, и мужу, и гостямsmile.gif спасибо огромное, очень нежный пирожок wub.gif
рецепт
Я тоже хочу поблагодарить за вкуснющий пирог Сметанник, только что отведали понравилось всем- и мал...
19.08.2010 15:49 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-14 ]
Принесла спасибо Annush за очень вкусный маринованный перец "Светофор" рецепт, так как муж любит острое положила еще и стручки острого перца, очень понравилось, спасибо wub.gif
02.03.2010 18:24 На кухне с Автором [ Кулинарная книга Сэнди-7 ]
Сэнди, пришла поблагодарить вас за рецепт очень вкусной чесночной картошки. Понравилось мне очень, а главное мужу, который в принципе ничего нового пробовать не желает sad.gif а тут попробовал и похвалил tongue.gif как говорится " купился на запах" wink.gif спасибо. wub.gif
19.02.2007 16:24 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
alenkii
я уже столько рецептов попробовала твоих и все прошли на "ура", подумываю просто распечатать всю твою темку отдельно, и потихоньку готовить все подряд biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
19.02.2007 14:34 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
я не оригинальна-опять со спасибой alenkii
пробовала вчера маринованные баклажаны
вкусно, остренько и хочется есть еще, и еще rolleyes.gif спасибо за такой вкусный и простой рецепт.
16.02.2007 11:58 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
я опять со спасибой alenkii
(меня сейчас обвинят в подхалимстве ph34r.gif biggrin.gif laugh.gif )
сделала вчера Жаркое из грудок, делала просто из куриного филе, и не было орешков и гранатового концентрата, но все равно , вкуснота и ляпота.... smile.gif biggrin.gif рекомендую всем попробовать.
Рецепт
15.02.2007 14:08 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
Цитата (alenkii @ 14.02.2007 - 12:54)
Marvet Огромнейшее спасибо за такие душевные слова!
Возможно наши вкусы совпадают - а это вдвойне приятно! tongue.gif
(я не знаю как твое имя wub.gif )

меня Наталья зовут smile.gif будем знакомыsmile.gif
14.02.2007 15:37 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
alenkii
вот. wub.gif я вообще последнее время много по твоим рецептам готовлю- мой респект тебе как хозяйке- все очень вкусно..
это тебе просто так
вот
14.02.2007 12:56 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
еще хочу поблагодарить GruSha за очень- очень-очень вкусные пончики!!вкус обалденный, а главное они так увеличиваются во время жарки и! переворачиваются rolleyes.gif очень интересно жарить
пончики
14.02.2007 12:04 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
хочу сказать огромное спасибо alenkii за Моставу ( рецепт)- очень мне понравился, и вкусно и очень сытноsmile.gif буду теперь частно делать biggrin.gif и еще за Мясо в кисло-сладком соусе (рецепт), даже моему привередливому мужу понравилось, который вообще не любит ничего нового пробовать ph34r.gif , а тут даже добавки попросил wub.gif
и еще раз спасибо огромное SANY за Пирог с клубникой, делала второй раз уже, но теперь двойную порцию - на большую форму, очень вкусно. Мои гости были в восторге rolleyes.gif ну и я тожа wub.gif
27.01.2007 15:22 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
SANY
у меня вообще любимый десерт- клубника со сметаной и сахаром, так что думаю Романофф просто для меня wub.gif спасибо еще раз smile.gif
26.01.2007 15:06 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Ina, спасибо огромное, это оно wink.gif , что-то перелопатила всю эту тему, а рецептик пропустила все-таки mad.gif еще раз пасиб rolleyes.gif
26.01.2007 14:41 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
SANY,
сделала ваш пирог с клубникой вчера, внуснота необыкновенная tongue.gif только как-то его не много выходит huh.gif
26.01.2007 13:56 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
Большущее спасибо SANY за Пирог с клубникой
очень вкусно и ароматно, единственное как-то мало biggrin.gif думаю в следующий раз делать двойную порцию tongue.gif
у нас как раз сезон клубники, так что на очереди КЛУБНИЧНЫЙ «ROMANOFF» wub.gif
26.01.2007 12:56 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Девочки, а подскажите где лежит рецептик кексика "Баба-Яга", никак мне не найти wub.gif
24.01.2007 13:35 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
пришла со спасибой crimchanca за Макароны Бешамель
я как-то его делала давно, да что-то у меня не очень вышло, а тут все сделала как в рецепте, получилось супер! муж просто объелся laugh.gif
спасибо большое, порадовали wub.gif
22.01.2007 11:41 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
спасибо Xenia79 за наводку на рецепт "Баклажаны по- дунгански", очень мне понравились- и вкусно, и ароматно и смотрится очень аппетитно на столеsmile.gif
19.01.2007 12:51 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
Хочу сказать огромное спасибо alenkii за рецепт Ежики.
вчера приготовила, было очень вкусно, мне очень понравился аромат болгарского перца в соусе, а самое главное моя детка с удовольствием схомячила целых три blink.gif ежика за раз, а ему всего 2 годика biggrin.gif
07.07.2005 11:25 Архив [ Кого благодарить, или Автора! - 7 ]
Приношу свое огромное спасибо енотик за оба вида помидорок- с медом и чесноком и маринованные, делала уже несколько раз, мужу очень понравились.
Еще спасибо belochka за рецепт пирог-перевертыш, нам очень понравился, сочный пирожок получается, буду делать еще обязательно.
Спасибо также namesake за рецепт кекса «Флоренский», получился очень ароматный и вкусный, народ требует повторить.:)это рецепт еще со старого форума, давно распечатала и вот наконец-то сделала. wink.gif

К сожалению, я не могу найти этот рецепт на форуме на данный момент, наверно потерялся после переезда форума. У меня была распечатана целая тема "Кексы", где и был этот рецепт. Я вам просто его перепечатаю.
"Испекла сегодня свой любимый кекс под романтическим названием "Флоренский".
3 яйца взбить слегка вилкой, растереть со стаканом сахара, добавить 2 ст.ложки меда.
2 ст.ложки подсолнечного масла без запаха
200 граммов сметаны
0,5 ч.ложки соды (погасить уксусом)
довольно крупно нарезанные 3 средних яблока (с кожурой!)
горсть орехов (не измельчать, а просто поломать пальчиками)
корица, можно немного ванили
Добавить муку-замесить тесто консистенции густой сметаны.
Выпекать в форме 26 см при температуре 180 градусов около 50 минут.
Получается коричневого цвета изумительный кекс."
namesake
28.06.2005 11:42 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
огромное спасибо Аyn за Кекс с цуккини, получился очень ароматный и нежный кексик, ушел за одно утро практически:)smile.gifsmile.gifsmile.gif biggrin.gif
06.07.2004 10:46 Архив [ Кого благодарить или АВТОРА! ]
Цитата (Cher @ 5.07.2004 - 08:07)
Marvet
в теме "Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно" на 1 странице
можно посмотреть рецепт biggrin.gif

ой спасибо вам большое уже нашла, а еще может подскажите где можно найти рецепт "банановых оладьев," мне сейчас очень актуально-пропадают бананы, жалко очень biggrin.gif
05.07.2004 11:44 Архив [ Кого благодарить или АВТОРА! ]
Цитата (Alexandra @ 23.06.2004 - 17:39)
Cher Делала морковку по арабски улет. Большое сасибо за рецепт. И вообще мы теперь только что и едим по твоим Наташ рецептам. Ну просто вкуснятина, спасибо тебе большое.


ой, а не подскажите где можно рецептик найти этой морковки?


[ page time generated: 0,0121 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>