ape

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.03.2012 12:10
Регистрация 20.01.2010
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
13 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 10:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ape
20.07.2011 18:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Домашние сосиски и колбаски ]
Неллик, вот не умею я пользоваться этим форумом)). Хотела спасибо огромное сказать за твои кабачковые рецепты! Варила суп из кабачков с грушей и пекла кексы, очень вкусно, все очень понравилось. Спасибо, дорогая!
27.05.2010 14:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мороженое ]
anna100
Ань, спасибо, сейчас попробую!
Ань, спасибо, сейчас попробую

Спасибо! Получилось!
27.05.2010 12:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мороженое ]
Еще и не сразу получается картинку вставить. wub.gif
Не смогла wub.gif wub.gif
27.05.2010 12:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мороженое ]
Nelly
Неллик! Увидела тему, даже обрадовалась, хотела показать "Замороженный мусс из малины", оказывается не очень умею пользоваться форумом. Покажу здесь, если не в тему, то перенеси, пожалуйста. Неллик! Спасибо огромное за вкуснейший рецепт!
28.02.2010 20:11 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Домашние сосиски и колбаски ]
цитата:: (Иpena @ 28.02.2010 - 15:42)
только кишки искать надоть


Эту колбасу можно делать в пищевой пленке, только варить нужно без кипения. Я обязательно все подробно напишу в своем жж и дам ссылку.
27.02.2010 11:56 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Домашние сосиски и колбаски ]
Зоя

Неллик! Я этот рецепт еще нигде не писала, пока некуда ссылку давать.
25.02.2010 17:28 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Домашние сосиски и колбаски ]
Девушки! Кому нибудь надо колбасы из печени? Заодно потренируюсь вставлять фотографии . Выглядит вот так:

Девушки
17.02.2010 14:07 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Rillettes - Рийеты ]
Зоя
Нель, эта тема моя любимая! Буду делать обязательно!
15.02.2010 13:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Блины, оладьи, вафли ]
Зоя
Неллик!
цитата::
Фотографировала? Люблю твои фотографии. wub.gif
На здоровье. smile.gif


Конечно фотографировала, но фото не получились, засвеченные какие-то, но буду делать еще, тогда сделаю фото, а делала конечно с соусом.
11.02.2010 23:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Домашние сосиски и колбаски ]
Зоя
Неллик! Давай, меняй скорее свою технику, буду терпеливо ждать rolleyes.gif ты же знаешь, я терриная душа.
11.02.2010 15:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Блины, оладьи, вафли ]
Зоя Неллик! Вот я тоже являюсь счастливой обладательницей вафельницы, благодаря тебе. Делала из каштановой муки, очень вкусно, спасибо тебе за рецепт! Ну я вообще каштановую муку люблю.
11.02.2010 15:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Домашние сосиски и колбаски ]
Зоя Неллик! Я когда увидела эту тему у тебя, радовалась как ребенок! Я думала раньше, что я одна такая сумасшедшая, колбасу сама делаю, а тут таких сколько хочешь! huh.gif У меня есть книга по производству колбас.
28.01.2010 16:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мясные шарики в слоёном тесте ]
Неллик! Привет! Вот я добралась до тебя! Здравствуйте остальные участники форума! Я многих здесь знаю. Меня зовут Оля.
Неллик! Мне нравится это блюдо. Правда просто, быстро и вкусно!


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>