Julia2010

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.06.2010 23:34
Регистрация 15.01.2010
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 24% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:13
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 мая
Место жительства Выборг Лен.обл.
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Юлия
МВ Панасоник
25 последних сообщений пользователя Julia2010
15.03.2010 02:50 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Личный кабинет налогоплательщика https://service.nalog.ru/debt/ (база по всей России) - можно узнать сумму своей задолженности по налогам и сформировать квитанцию в случае наличия таковых (налоги, пенни по налогам).
Нужно указать ФИО и ИНН.
Особенно актуально для тех, кто подает налоговую декларацию для получения вычета за приобретение жилья, обучение, лечение и т.д. (если есть хоть копейка долга по налогам, откажут пока не уплатите долг mad.gif ).
09.02.2010 20:06 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
цитата:: (Klyukva @ 9.02.2010 - 07:02)
Julia2010
цитата::
У меня крупный, весит 4300.

хе-хе-хе! Это у меня крупный - 7 кило. biggrin.gif А у Нельчика так и вовсе 15... wink.gif

Ого, вот это действительно крупные.
Наш по сравнению с котами родственников вообще гигант, все называют толстячком, а он просто мохнатый.
09.02.2010 04:55 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Лучше, конечно, не болеть, но может пригодиться (я всегда перед покупкой выписанных лекарств читаю описание т.к. к сожалению уже не доверяю врачам на 100%):

Аналоги и заменители лекарств - Зачастую врачи назначают дорогие препараты, хотя существуют более дешевые синонимы, не разрекламированнные лекарства с аналогичными свойствами или препараты-генерики, на которые закончился срок действия патентной защиты.

Справочник лекарственных препаратов Видаль (наиболее полный и актуальный, пользуются врачи)
09.02.2010 04:33 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
цитата:: (Basja @ 8.02.2010 - 09:56)
Julia2010 Слушай, когда увидела , твоего красавца сидящего на полу,просто онемела, думаю,. где это он на паркете у меня был, а потом на диване, Хорош,ничего не скажешь. Твой попушистее будет.Найди десять отличий laugh.gif

Да я тоже опешила - так похожи.
У меня крупный, весит 4300. "4,5 кг прыгучего меха" wub.gif
Когда-то казался тяжелым (сейчас сын в 8 месяцев 79 см, 10,5 кг).
2 месяца назад (сын тогда весил 9,5 кг), совсем потерял бдительность (чревато потерей клочков "лишней" шерсти, но хвост спрятал) biggrin.gif :
(Basja @ 8
08.02.2010 12:51 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Для тех, кто покупает на OZON.RU скидка 10% с 8 февраля (активация скидки) smile.gif
Уже активна wink.gif
08.02.2010 03:33 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
цитата:: (Basja @ 4.02.2010 - 22:43)
Девочки можно я тоже поставлю фотку моего красавца. Нам уже 17 лет. Зовут нас Малыш. В прошлом году , что то приболели, бегали по поликлиникам, больницам, а ему все хуже и хуже было. Но потом решили, что больше не будем мучить уколами кота пусть все идет своим чередом. И вы знаете , оклемался. Тьфу,тьфу, не сглазить.
Умом понимаешь, что уже возраст, что не вечно будет жить, а сердце не хочет этого ни понимать, ни принимать.
Поэтому очень понимаю Таню, которая потеряла  фактически члена семьи.
(Basja @ 4
А это мы с ним желеемся и разговариваем
(Basja @ 4 - 2
а здесь мы отдыхаем
(Basja @ 4 - 3

huh.gif
Двойник tongue.gif
Нашего зовут Тишка, 8 лет.
Тоже год назад сильно болел пока я лежала в больнице беременная.
Ему делали уколы, потом меня выписали, он ожил, начал поправляться, появился аппетит.
Переживал wub.gif .

(Basja @ 4 - 4 (Basja @ 4 - 5
08.02.2010 03:03 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Прочитала. Ужас. Мерзко, противно mad.gif .
Ирина, главное Вы сейчас уже выговорились, дальше будет легче.
От произошедшего никто не застрахован, Вам повезло что все болеее или менее обошлось.
ИХ всех судьба накажет, есть "закон бумеранга".
Их сила в том, что их много, они помогают друг другу, тащат родственников-друзей "к себе".
Бездействие органов дает им чувство безнаказанности, они даже не убегают...
Органы тоже не хотят портить себе статистику, заминают случаи, а ведь, действительно, у них тоже матери-жены-дочери, которые также ходят по улицам и могут подвергнуться нападению.
Вспомните Францию, где все очень лояльно и к чему это привело.

У меня в Питере на Апражке несколько лет назад вырвали из рук деньги когда я расплачивалась за курточку. Одна женщина сделала вид, что подскользнулась и сбила меня с ног, вторая выдрала деньги из рук и убежала, я еще хотела ее догнать, хорошо, что остановилась, может меня и поджидали в более безлюдном месте. Я пыталась обратиться к охране чтобы написать заявление. Меня мягко послали, я позвонила другу спросить совета, он скал езжай домой и забудь, ничего не докажешь, только время и ервы последние потеряешь, там все повязаны.
Было противно от безисходности и осадок остался до исх пор.
На следующий день на работе неожиданно дали премию (деньги вернулись smile.gif ), о случившемся я не говорила.
С тех пор ничего ценного в сумочке не ношу.

ЗЫ: обязательно поменяйте замки, они знают адрес из паспортов и есть ключи.
У знакомой тоже в Питере выхватили сумку с документами и ключами. Она позвонила соседке предупредила, сама поехала ночевать к подруге, т.к. запасные ключи у уехавшей другой подруги. Соседка закрыла общую дверь на шпингалет, ночью эту дверь тихо пытались вскрыть (она на замке + шпингалет), она вызвала милицию, но грабители успели скрыться. blink.gif
07.02.2010 05:28 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Полезная тема smile.gif

Советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы здесь
20.01.2010 03:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Тоже заворачиваю в фольгу каждый кусочек, очень нежно и сочно получается wub.gif .
17.01.2010 03:14 Мультиварка [ Усилитель вкуса ]
Проголосовала "Не использую".
Я пока беременная ходила и сейчас пока кормлю читаю состав на всех этикетках (в т.ч. одежды biggrin.gif ), муж уже привык, поначалу бесился, что долго - я проверяю дату и состав (когда закупаемся продуктами в супермаркете). И в гостях у родственников спрашиваю из чего сделано. Свекровь наконец-то перешла на приличный майонез, а то сплошные загустители-усилители-консерванты, но дешево.


[ page time generated: 0,0223 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>