gerbera1

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.09.2010 08:30
Регистрация 3.01.2010
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 19:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://gerbera1.livejournal.com/
Дата рождения 9 марта
Место жительства Israel
Увлечения тарелки
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя gerbera1
10.03.2010 17:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Нелли, с удовольствием почитала и посмотрела твоё меню, как всё же здорово! Интересно, всегда жду твои обеды и ужины)
16.02.2010 14:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Нелли, очень-очень понравилось! И меню и оформление! И тортик)) rolleyes.gif
14.02.2010 13:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нелли!!! biggrin.gif Вот прекрасное начало для очередной главы из книги, а в продолжении рецепт! smile.gif
14.02.2010 13:07 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Настя, а я заглянула в твой ЖЖ и прочитала, что ты открыла магазин. Я только не совсем поняла, магазин выпеченных изделий? А что тебе надо писать - рецепты?

Я только лишь понимаю, что трачу всё своё свободное время на тарелочную суету, иначе не получается, и понимаю, что дико устала, что это неправильно, что надо остановиться и заниматься любимым хобби гораздо реже, и не раз уже это себе внушаю, а воз и ныне там((
14.02.2010 12:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нелли, как я тебя понимаю, насчёт рутины и торможения (( в форумоблогосфере. Да, хочется чего-то новенького, а чего?? Я вот вчера весь выходной потратила на всякие тарелочные съёмки, и вдруг поняла, как же мне это всё надоело, и зачем оно мне нужно???? И решила с понедельника начать новую жизнь, только вот снова неуверенна, что получится.

Хорошо бы было придумать что-то, чтобы деньги зарабатывать, но глобальный вопрос - что????
Мне бы тоже надо в моём ЖЖ порядок навести, всё-таки ты проделала грандиозную работу, всё каталагизировать, респект и ещё раз респект!( каку вас тут говорят))
23.01.2010 08:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелли, это будет очень удобно.
21.01.2010 11:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелли, а подскажи, пожалуйста, как у тебя можно узнать, что ты опубликовала новый рецепт?
03.01.2010 17:49 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелличка! С Новым годом! Какую ты деятельность тут развернула smile.gif Поздравляю, мне очень нравится! Даже зарегистрировалась, чтобы тебе это сказатьsmile.gif Жду новогодних отчётовsmile.gif(Лена)


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>