Fria

Статистика активности
Всего полезных сообщений 27
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 10:42
Регистрация 31.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 07:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 августа
Место жительства испания Torrevieja(Alicante)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Fria
31.05.2007 20:42 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
]Svieta Света, приветик! А ты мне письмо отправляла с номером телеф? А то может не дошло :unsure
30.05.2007 17:23 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta всегда радаsmile.gif, а не подскажешь рецепт своей вкусной тортильи wink.gif
29.05.2007 14:35 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
а у нас в Mercadona нетsad.gif, но видела пару раз в Caprabo правда ну очень правда там даже пучком назвать трудно...
Svieta а холодник это из свеклы? Нам его литовские друзья делали, так теперь и мы каждое воскресенье его практикуем
29.05.2007 11:25 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Приветик!
К сожалению письмо не получилаsad.gif
Если не затруднит то на olgaber@list.ru скинь.
А зовут меня Ольгаsmile.gifочень приятно познакомиться.
29.05.2007 00:52 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta у нас на рынке есть спец отдел где в основном только зелень и продают, так большей частью все покупатели русские(выходцы из СССР), а то что русских "море" не то слово , во всех магазинах слышна русскоязычная речь laugh.gif А вообще Торревьеху называют русской деревней ph34r.gif
Удачных поисков укропа wink.gif .
28.05.2007 18:13 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta а у вас в городке рынки бывают? Я только на рынке укроп и покупаю, а в магазинах зелени к сожалению выбор не такой большой
31.07.2006 01:58 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-3 ]
И я Олька:)
09.06.2005 12:52 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Lissy
Хочу пожелать легких родов и скорейшей встречи с долгожданным ребенком rolleyes.gif
02.06.2005 21:11 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Ника
я пока тоже на зелено-желтое поглядываю rolleyes.gif А хочется ведь и розовое и синее wink.gif
02.06.2005 20:28 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
по этому же анализу и пол скажут
02.06.2005 20:27 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Tinuviel, мы возмозно тоже в скором времени узнаем точный пол ребенка , а то на УЗИ сказали ВОЗМОЖНо мальчик, сдали ген.анализ на определение синдрома Дауна( по анализу крови мы входим в рамки нормального , но близко к граничещей линии, решили перестраховаться и сделать более полный анализ это было почти 2 мес назад , сказали если что не так позвонят, звонка нет значит все ок, на след неделе сами поедем в госпиталь за результатом).
А сегодня сдавала на сахар . пила глюкозу , все бы ничего , но запах меня немного смутил , но чего не сделаешь ради...
02.06.2005 20:19 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Хочу пожелать всем девочкам планирующими стать мамами исполнения вашего заветного желания , а тем кто немного побаивается поверить в свои силы! Быть беременной это так замечательно, я бы наверно всю жизнь ходила в таком состоянии (пусть первые месяцы и были тяжелыми, но это быстро забывается. А первое шевеление ребенка, одно это чего стоит!) Я тоже немного побаиваюсь родов, но ведь и увидеть своего малыша ой как хочется, познакомится с тем кто был все эти 9 месяцев с тобой, кто танцует под папину любимую песню, кто пинался как только появится папа на пороге. Могу только догадываться что же будет дальше ,когда он родится rolleyes.gif Несколько часов боли ( а может ее и не будет)стоит тех глазок , которые на меня посмотрят впервые. smile.gif
01.06.2005 20:41 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
А я родилась в г. Зугрэсе Донецкой обл. (Украина) В 7 лет переехала в г.Балаково Саратовской обл. , а в сентябре 2004 г уехала к мужу в Испанию. (А вообце у меня вся семья раскидана :мама с папой в данный момент живут в Китае( атомную строят), сестра учится в Чехии, кто бы знал что судьба так распорядиться и мы все будем так далеко друг от друга. Зато есть огромный плюс :можно путешествовать и посмотреть мир rolleyes.gif )
01.06.2005 20:24 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Юленька
Главно не переживать по этому поводу!!!
Мы с мужем тоже очень переживали и всякие плохие мысли лезли , а тут 31декабря как раз перед НГ судьба преподнесла нам подарок, даже не верилось! (а еще мне очень хороший врач посоветовала попить против. зач. таблетки несколько месяцев, и через месяц после того как я перестала их пить свершилось маленькое чудо, не знаю это помогло или еще что , но главное действительно не зацикливаться)
Ну и чиииих , чииих, чииих на тебя wink.gif
01.06.2005 02:27 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
MaKosh
Молодец!Так держать. Я немного преживаю как я буду справляться. Рядышком никого из родных нет чтобы" носом ткнули" показали что и как, будем следовать интуиции , ну и примерам форумчанок wink.gif так что побольше и подробнее описывайте, того смотришь и справимся rolleyes.gif
01.06.2005 02:16 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Tanjuscha
MaKosh
спасибо большое! Оля, а как твои ощущения после появления на свет маленького человечика? Просто я порой думаю , как хорошо , ребенок у меня в животике, ему там тепло , уютно , а вот появится на свет боюсь как бы не растерялась , подруга после того как приехала из род.дома долго привыкала к малышу:)
31.05.2005 19:42 Разговоры [ Ваш ник ]
А мне муж ник придумал , у меня ноги и руки почти всегда льдышки (исп. fria-холодная:)
31.05.2005 18:32 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ника
А вообще у нас в городе русских много(выходцев из СССР) . Городок считается курортным много англичан и немцев, они на пляже круглый год живут:) Городок даже поделен на районы, англ, нем, русский:)
31.05.2005 18:28 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ника
Спасибо:)
Андалусия далековата:( а ее я знаю по многим рецептам и разговорам , так что почти уже знакома:)
31.05.2005 17:50 Антресолька [ Объявление: У нас новый модератор ]
Luna07
примите и мои поздравления:)
31.05.2005 17:43 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Ника
Мальвина
спасибо , будем стараться:)
Tinuviel
Так у нас солнышко шпарит вот и позаботилась матрона(мед.сестра следящая за беремен)
31.05.2005 17:27 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Tinuviel
Мне тоже в четверг кровь на сахар сдавать , уже порошок дали с глюкозой дома за 1 час выпить:) А к нему в нагрузку еще и крем от загара :)приятнооо rolleyes.gif
31.05.2005 17:23 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ника
привет!
Я жуву в Торревьехе, недалеко от Аликанте:) Коста Бланка.
Теперь мне и вправду не так одиноко:)
31.05.2005 16:11 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Оляпа
Luna07
Спасибо огромное за теплый прием smile.gif
31.05.2005 16:09 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Добрый день! А можно и я присоединюсь к такой светлой теме? wink.gif Слежу за событиями с самого начала своей беременности , со всеми радуюсь вновь прибывшим в эти ряды, первым шевелениям в животике и появлению маленьких трабузяньчиков biggrin.gif . ( Так муж называет нашего будущего ребенка "Трабузяшка") .
Мы так до сих пор не знаем точно пол ребенка , на последнем узи сказали , что возможно мальчик, на что муж сказал "нифига-девочка":)
Спустя несколько недель после узи, муж обращается к ребенку в М.р. Говорит что в данный момент для него пол ребенка уже не имеет значения, хотя знать точно ой как хочется.


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>