Agata21

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.03.2015 17:05
Регистрация 22.12.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 00:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина г.Ильичевск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Agata21
13.06.2011 18:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
цитата: (libushe @ 11.06.2011 - 11:23)
Всем - привет!
Так редко захожу, и вдруг пришла, а здесь - такие красивые фотки! Пейзажи! Домашние любимцы отдыхают smile.gif Молодцы!
Купила себе Морфи Ричардса, и чего-то не могу к выпечке приспособиться, падает третий бисквит. Может это быть из-за яиц? Стала покупать у соседки, яйца свежие, но желтки у них просто огромные и такие насыщенно-желтые. Печется - пахнет как яичница, открою, а он в середине упавший, края внутрь стянуты.

Серединка бисквита падает из-за недостатка муки.Яйца очень крупные,как я поняла,поэтому добавить нужно больше муки.А мультяшка очень хорошая!
26.03.2011 15:15 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата: (ревесен @ 17.03.2011 - 12:35)
Добрий день. Я тоже заинтересовалась МВ. Много разних, я
подумиваю об Мультиварке DEX DMC 50. Как её ка4ество


Пользуюсь 5 мес ,из трех моих мультяш-эта мне нравится больше всех.
02.02.2011 12:51 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата: (twenty @ 31.01.2011 - 16:50)
Всем привет!!!!
Вот читала-читала и решилась на МВ!!!
Выбор огромен,но вот как сделать правильный???
думала,думала и остановилась на бинатоне 2170.чтобы и хлебушек сразу освоить)))
но вот на форуме мало рецептов специально для нее((((
нашите плиз,инфу как она готовит,что лучше))
заранее благодарна

С одной стороны это хорошо,что и хлебушек тоже,а с другой...Если нужно что-то готовить,а мультя занята хлебом на 3 часа?Я ,например прикупила себе уже третью мультю и мне не много(Юмми,ДЕКС и Аврора)Всеми очень довольна,а хлебопечка -сама собой,без нее тоже никуда!
27.04.2010 12:07 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Тоже бисквиты и кексы и запеканки.Шоколад на кипятке тоже пекла-получился высокий(учитывая количество муки),все остальное получается почти вдвое ниже,чем в Панасе.Я хочу попробовать перед выпечкой прогреть мультю.Как думаешь?
09.04.2010 09:30 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Svett, у меня прблемы с выпечкой. Все что у подруги и панасе-у меня в юмке получается в два раза ниже по высоте. Жду совета!
05.02.2010 19:02 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Ребрышки я готовила на выпечке,воду жиры не добавляла,в процессе приготовления помешивала(у меня было 2 кг) на полтора-два часа.Если маринованые-просто забрось их в мультю.Получаются оооооочень душевные!А капустку я бы сделала отдельно.
02.02.2010 16:50 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Пользуюсь юмкой практически каждый день,очень довольна! Что касается режима тушения 90 мин-не очень удобно,но терпимо.Холодец варю 3 часа,а потом на подогреве,пока не проснусь.Очень понравился режим картошка.даже если готовить просто без мяса,немного воды.жира и готовишь пока сама не отключится-сказка!У меня проблема в другом.Очень люблю молочные каши,попробовала на супе,слишком подгорела,а на каше-терпимо,подгорает не сильно.но все-таки не то.Попробую на тушении.Хочу еще сказать по поводу КРОШИТЬ И ЧИСТИТЬ ОВОЩИ-купите терку Бернера и никаких проблем!Я все режу на ней прямо в мультю.Минимум усилий и грязной посуды.
09.01.2010 15:26 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Svett,а почему ты отказалась от КЕНВУД? Я как раз собиралась прикупить и ее,а то одной ЮМКИ мне маловато.
08.01.2010 17:16 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Большое спасибо,Svett,что отклинулась.За совет совет и сочувствие тоже,но возвращать и менять не буду,як ней уже привыкла и полюбила!За рекомедации по режимам отдельное мерси. Пыталась сделать топленое молоко на режиме тушения-получила концентрированое молоко с корочкой,теперь благодаря тебе буду с топленым молочком!
05.01.2010 11:06 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
купила ymc-500b режим тушение всего 90мин очень огорчена!!!!


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>