Виски

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.04.2011 08:15
Регистрация 16.12.2009
Наибольшая активность в Архив
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 декабря
Место жительства г.Трехгорный
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Виски
01.08.2010 19:59 Архив [ Домашнее Консервирование-4 ]
Доброе время суток! Хочу поделиться рецептом маринования огурчиков. Может он где-то фигурировал, но сколько читала такого рецептика не встречала.

На 800-ю банку с закручивающейся крышкой уложить на дно банки:
1 головку репчатого лука (я режу полукольцами);
корень хрена - порезать (на банку я ложу 3 отрезка по 2 см.);
1 гвоздику;
1 лавровый листик;
2-3 душистого перца горошком;
1 зонтик укропа;
по одной десертной ложке соли и столько же сахара (у меня нет десертной ложки, и поэтому я кладу по 2 чайной ложке без горки)
Уложить огурцы в банку, залить холодной водой из под крана (родниковой), добавить 1 неполную десертную ложку эссенции (70%), закрыть плотно крышкой и стерилизовать с момента закипания 3 минуты. Перевернуть и оставить остывать. в шубу не заворачивать! Хранить в холодном месте.
27.03.2010 17:45 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Добрый вечер! Сейчас ходя по сайтам набрела на новый каталог весна-лето 2010. Кому интересно вот ссылка
http://tupperware.ipapercms.dk/Tupperware/...mer2010Russian/ листать странички стрелочками, которые расположены на верху. Удачи!
14.01.2010 21:25 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Как выглядит литровая Гармония,есть ли она сейчас в каталоге?[/QUOTE]
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=285344&st=0 Вот картинку нашла.
14.01.2010 21:11 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата:: (Melanie12 @ 13.01.2010 - 00:54)
Виски
цитата::
Девочки, добрый день! И снова обращаюсь к вам за советом. Скоро у моей мамочки день рождения, и мне пришло в голову подарить "умную хлебницу". Подскажите, кто пользуется, реальны ли её достоинства, описанные в каталоге. За ранее благодарю. 

У меня Умная Хлебница года 2 или больше даже. Очень довольна. Легко разбирается и помыть хорошо, хотя не часто надо это делать. Хлеб стоит хорошо. В хлебницу войдет ещё овальное блюдо из серии Элегантность, я с ним и хлеб на стол положу, а потом также обратно убираю
(Melanie12 @ 13

Melanie12 Большое спасибо!
12.01.2010 18:50 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Мне тоже всё нравиться. По моему мнению можно начать с большого миксера, т.к. объем по-больше, крышка закручивающаяся (напр. для дрожжевых оладушек; кисель, компот,всевозможные коктейли можно приготовить, да тот же майонез и т.д.) У меня есть и тот и другой и всем находится применение. Термосервирователь просто чудо. В литровую "Гармонию" выливаю литровый пакет молока (раньше мучилась, то в банку перелью, то в пакете поставлю в большую кружку; неловкое движение и бац лужица), а сейчас красота: залила, крышку закрутила, клапоночек открыла, налила (ни капли мимо),закрыла, в дверку холодильника поставила - красота! Начинайте eva10, как говорится с необходимого, а потом разберетесь что к чему. rolleyes.gif
12.01.2010 11:23 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Девочки, добрый день! И снова обращаюсь к вам за советом. Скоро у моей мамочки день рождения, и мне пришло в голову подарить "умную хлебницу". Подскажите, кто пользуется, реальны ли её достоинства, описанные в каталоге. За ранее благодарю. rolleyes.gif
28.12.2009 19:18 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Добрый вечер, девочки! Огромное спасибо всем, кто делится своими достижениями. Честно говоря, раньше для меня "готовка" была рутиной. С приобретением посуды TW мне стало интересно, стала потихоньку втягиваться, экспериментировать, учитывать ваш опыт. Сегодня приготовила морковку по- корейски (по рецепту deliza). По моему, положенного времени в прохладном месте морковке не достояться, т.к. активное открывание дверки холодильника приведет к быстрому исчезновению этого продукта. Мне конечно не жалко, но данная морковка предполагалась в новогодний салат. Но ничего, завтра повторим!
27.12.2009 19:27 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Гну! Огромное спасибо за ответ!
27.12.2009 18:05 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Добрый вечер, девочки! Тут мне на днях подарили странную штучку под названием "журавлик" (синенькая палочка, а внизу маленькая лопаточка напоминающая ложечку), а в чем её применять подсказать позабыли. Подскажите пожалуйста что с ней делать.
16.12.2009 20:50 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Добрый вечер, девочки!
С недавних пор стала обладательницей TW изделий. Сначала относилась к этой посуде скептически. Первым моим приобретением стали кружки из "Очарования", потом приобрела кувшинчик "Золотой родник"(моему счастью не было предела, когда пришлось влить 2 литра молока и в течении 9 дней (учитывая что я не большой любитель этого продукта) употреблять его и каждое утро удивляться, что молоко в кофе не сворачивается). Сейчас в основном я завариваю компоты, всевозможные лимонады, настаиваю травяные сборы. Для молочка я приобрела литровый компактус из серии "Гармония" (удобный размерчик). Вообщем, теперь я как многие другие стала таперрофоманкой, и подсаживаю потихоньку своих родных. Пока отзывы были позитивные.


[ page time generated: 0,0214 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>