PrikolkA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.03.2010 17:09
Регистрация 7.12.2009
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 02:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 417563017
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Приднестровье
Увлечения Люблю себя попробовать и в кулинарии, и в кондитерском деле, и шить люблю, особенно костюмы новогодние)))
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя PrikolkA
22.02.2010 11:00 Архив [ Украшение тортов-37 ]
НинкаКартинка
корзинка с фруктами отпад!
22.02.2010 10:34 Архив [ Украшение тортов-37 ]
soffi
прикольный такой!
Впервые вижу такие вот зигзаги на торте ,прям как настоящая трасса,
Супер!!!
20.02.2010 16:18 Архив [ Украшение тортов-37 ]
я вот торты свои ещё не выставляла ни разу, нечем пока похвастаться, но тренируюсь ,вот сегодня доченьке на день рождения тоже буду делать, поэтому и сижу уже второй день на этом форуме. Прочитала всю эту тему.
Marinika Ваши торты это настоящие шедевры! Это просто высший пилотаж! Я в восторге.
Ещё очень нравятся торты и особенно фигурки
veseluxa и хаска Молодцы!!! Хочу научиться как вы!

alinapupsi
Ты очень всех завела тут спорами по поводу своих тортов. Я прошла по ссылке на том форуме. Всё прочитала. С автором была согласна. Нет аккуратности, есть поток и наляпистость.
НО... О ЧУДО после этого твои торты стали НАМНОГО лучше. Ты молодец просто. Появились аккуратные фигурки. Украшения. У меня совершенно изменилось мнение в отношении твоих работ.
Я понимаю конечно, что пока моих работ нет, то и слушать меня нет смысла, сама не люблю таких критиков, которые своего ещё никому не показали)))
Но не могла не удержаться от комментариев. Ещё хочу тебе сказать, не полениться и фотки выставлять нормального размера. Вот честно, только ты ленишься тут))) Прости за наглость.

Вообщем я на вашем форуме зарядилась позитивом и вечером займусь изготовлением своего "шедевра")
Спасибо!
Все просто супер!
07.12.2009 16:57 Рецепты [ Парад кукол Барби. ]
Девочки!!! Вы меня просто заразили этой красотой!
когда мои девочки маленькие были очень я не пекла... а щас прям так и тянет на сладкое и вкусное творчество.
И вот собираюсь куклу Барби делать, если найду продукты для украшения, но рецептов много, и с маршмэлоу, и со сгущ, сухим молоком и пудрой.
Хотела спросить у вас как ведёт себя украшенный торт, за какое время до подачи его украшать мастикой чтоб всё красивым было, и где хранить в холоде или не обязательно?
Подскажите пожалуста!!!

если получится красиво, добавлю фото)))











[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>