Шиншиллка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 110
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 12.07.2009 22:20
Регистрация 23.05.2005
Наибольшая активность в Рецепты
60 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Краснодар
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Шиншиллка
05.01.2009 16:29 Рецепты [ Рецепты для диабетиков ]
Сейчас пытаюсь побольше собрать рецептов из японской кухни.
05.01.2009 16:28 Рецепты [ Рецепты для диабетиков ]
Спортом занимаюсь 2 раза в неделю. Орехи, семечки кукурузу нельзя. А нежирное мясо мы употребляем уже пол года. Так что получается что еще строже надо к питанию относится. dry.gif
04.01.2009 02:03 Рецепты [ Рецепты для диабетиков ]
У меня все не так печально. но тоже сейчас ищу рецепты для диабетиков. Так как эндокринолог сказал что сахар на пограничном уровне. И срочно надо занятся собой иначе диабет. Назначила диету для диабетиков + лекарства. За 6 месяцев надо скинуть 20кг. Так вот манку мне запертили, молочные продукты не больше 1% жирности, фрукты по 1 шт 1 раз в день. Виноград и бананы нельзя, ну естественно выпечку и сахар. Вот теперь и ломаю голову чем питаться, я рыбу и овощи НЕ ЛЮБЛЮ. А их как раз и можно. mad.gif
23.10.2008 17:49 Рецепты [ Рецепты Для Ленивых ]
Блин, вчера дописывала, когда уже гости пришли, вот и пропустила зпт. Сейчас прочла сама смеялась))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Исправляюсь!
Моя свекровь добавляет в эти оладушки резанную вареную колбасу или сосиски.
22.10.2008 22:24 Рецепты [ Рецепты Для Ленивых ]
А я люблю по быстрому оладушки готовить. Любой кисломолочный продукт+ 3 яйца, 0,5 чайной ложки соды, соль, сахар по вкусу и мука. Замешиваем тесто до состояния очень густой сметаны. (я обычно замешиваю блендером, 2 мин и готово). Можно еще ванильки добавить, а так же тертые кабочки, яблоки, свекровь резанную варенку добавляет. И жарим оладушки на растительном масле на сковородке. А дальше поглощаем с сметаной, вареньем и т.д.
07.10.2008 22:23 Рецепты [ Рецепты для Блендера ]

Мы с мужем очень любим отбивные, приготовленные в одном местном кафе.
В общем, отбивная сверху грибы, майонез, лук, чеснок и сыр и помидорка. Вредно, но вкусно. tongue.gif
Так вот отбивная там очень нежная. Я, как ни старалась сделать такую же ни как не получалась, как ни отбивала mad.gif Однажды меня осенила идея, тупо измельчить мясо, а мясорубку собирать было лень, а тут любимый бленд на столе. Ну, я порезала мясо на маленькие кусочки и сделала мясную кашицу. Потом выложила в форме лепешки. А дальше как было выше описано. В общем, муж оценил))) biggrin.gif
06.10.2008 18:09 Рецепты [ Рецепты для Блендера ]
А белки я замечательно сбивала в стакане венчиком smile.gif
06.10.2008 18:08 Рецепты [ Рецепты для Блендера ]
У меня блендер с 2004 года. На днях сгорел((( sad.gif
Надо новый покупать huh.gif
Так я на нем все делала. И тесто для блинов, и лук для котлет измельчала, и печень сырую на котлетки, и даже мясо для отбивных (из-за чего и спалила mad.gif ) Вообщем он у меня был вместо кухонного комбайна, мясорубкой вообще не пользовалась. Только фарш правда готовый обычно покупаю.
05.10.2008 23:14 Рецепты [ Каштаны ]
А я каштаны сырые грызть люблю rolleyes.gif
05.10.2008 21:05 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Еще мы наливали в глубокие блюдца компот или кисель, ставили их морозилку, а потом лизали. Такой фруктовый лед получался.)
05.10.2008 21:03 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Я однажды решила сделать леденцы в формочках для орехов, потом их пришлось выкинуть))). Кстати орешки!!!!! )))
02.10.2008 16:32 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Любила гречку со сметаной.
02.10.2008 16:32 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Еще делали гоголь-моголь. Белки взбивали с сахаром до образования густой пены.
02.10.2008 16:30 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Еще раньше было детское питание в таких маленьких пакетиках как сейчас каши "быстров", кажется Малыш называлось, я его сухим ела, а так же кофе с молоком в biggrin.gif брикетак, еще мы смешивали сахар с капелькой лимонной кислоты и ели.
02.10.2008 16:28 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Я любила свежий хлебушек намазать сливочным маслом, а сверху вареньем tongue.gif
31.10.2007 08:37 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Похоже эта темка пока интересует только меня.
У меня созрело дополнение к моему меню
ИТОГО:
1. Жульен
2. бетеры с икрой
3. варенный язык говяжий
4. трубочки с кальмарами яблоками и рисом
5. семга в солоеном тесте
6. картошка в духовке
6. Десерт кофейный крем с зернами мокко tongue.gif
30.10.2007 17:49 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Может укого есть рецептики салатов ну очень вкусных только без сыра и колбасных изделий.

У меня алергия на сыр blink.gif
А у мужа на колбасы huh.gif
30.10.2007 17:35 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Предлагаю темку обновить. Я например уже начинаю голову ломать над меню на ночь 31/01, 2007/2008г.


Пока придумала только жульен, бутеры с красной икрой, картошечка в духовке, варенный говяжий язык. А дальше тишина....С салатами ни как не определюсь. Оливье и шуба и т.п. не хочу. Хочется что-нибудь свеженькое и очень вкусненькое.
30.10.2007 17:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Купила книжку с рецептами "Что приготовить на ужин" А там целый раздел таких рецептов завтра что-нибудь выбиру напишу
05.03.2007 18:12 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
Девочки подскажите как квасить капусту. Желательно простой и быстрый рецепт. rolleyes.gif
20.02.2007 18:03 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Караул !!!! Муж притащил мешок капусты и мешок морковки. Что с ней делать ума не приложу. Может кто подскажет рецептики консервации или еще чего нибудь? wacko.gif
04.07.2006 19:47 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Девочки в прошлом году консервировала и дела по рецепту, который нашла на гуд куке - желе из клубники . Желе получилось классное как джем, сейчас хочу сделать из малины, но не могу найти рецепт. Помоите пожалуйста.
14.12.2005 12:24 Архив [ Ликёр "Бейлиз" ]
не пробывала делать Белис сама, но настоящий уже почти год стоит с кабинете не можем допить. В прошлом году подрядчики подарили. Сильно сладкий. А вкабинете 8 человек
14.12.2005 09:22 Рецепты [ Икра красная, икра черная ]
У меня вопрос. Можно ли замораживать блины с красной икрой? Боюсь икра пропадет. А на праздник хотелось бы сделать.
18.11.2005 21:25 Рецепты [ Рецепты С Гк, Которые Вас Потрясли ]
Искала эту темку, но не нашла. Наверно, где-то в другом месте видела! Вот и решила восполнить этот пробел.


Я недавно ела такое блюдо: (Сразу оговорюсь, сама его не готовила, но обязательно попробую приготовить).
Так вот, это была красная рыбка, вернее полоски филе толщиной где-то 3-5 см, обвернутые в бекон. Вкусненько!!!! И красиво!!! Думаю когда буду готовить поэксперементирую с приправками!


[ page time generated: 0,0127 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>