Akacija

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.06.2014 19:39
Регистрация 28.11.2009
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 89% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Вильнюс, Литва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Akacija
02.08.2013 22:46 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
А где Делиза? От всей нашей семьи хочу ее поблагодарить за разнообразнейшие рецепты. Я думала что умею готовить,а оказалось что моя кулинарная фантазия весьма ограничена.

На днях опять сделала вяленные помидоры. Все были в восторге и попросили в этом году обязательно поставить, только в бОльшем количестве. А украинский борщ... персональная благодарность от мужа. В Литве тоже готовят борщ, но это, скорее, бульон с бурачками.

Сейчас пересмотрела захомяченные рецепты, даже невероятно сколько всего перешло в семейный рацион! Спасибище-е-е!
17.01.2010 14:51 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
Есть такая темка, только она, если не ошибаюсь, в архиве.
13.01.2010 14:18 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza, а какова судьба моркови в рассольнике? Я ее на куски разрезала, с мясом отварила и что?
12.01.2010 18:56 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza, ай, спасибище. Супы у тебя прямо царские. Салатик тоже оригинальный, попозже обязательно поробую.

Уже завтра супец состряпаю. Только сушёных помидоров у нас нет. Свежие, ошпаренные и порубленные подойдут?
27.12.2009 12:44 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
VEERA, как я поняла, это Ваш сын. Какой прекрасный подорок и себе и родителям. Родительская гордость за детей - это особенное состояние.
26.12.2009 22:15 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza, не совсем поняла: рулет нужно подавать горячим, или это холодная закуска? И ещё, грудка суховата, к ней прямо просится какой-нибудь соус. Посоветуйте. А вообще рецепты у Вас суперские. Если не разживусь вишней, чем можно заменить.

Вяленые помидорчики скоренько уплели, салат из помидочиков и свежих шампиньонов готовлю через день. На Рождество сделала рыбу на подушке из овощей. На Новый год планирую сделать фаршированные с сыром окорочка. За борщ отдельное спасибо, в нашу слякоть, прямо услада души и тела.

И ещё просьба, скорее всего опять deliz-е, очень нужен торт для формы желе. Хочу преподнести форму в качестве подарка на День Рождения, если ещё и что-нубудь приготовить будет особенно зрелищно.

И, наконец, посоветуйте. У нас со скидкой в январе будет силиконовая форма "цветок", стоит ли брать, все-таки вещь узкопрофильная. Да и форма для желе у меня уже есть.
30.11.2009 19:43 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
МАКАРОНЫ ПО- КИТАЙСКИ С МЯСОМ
МАКАРОНЫ ПО- КИТАЙСКИ С МЯСОМ Ах, какая вкусняшка
Ах, какая вкусняшка! Только вино у меня красное tongue.gif

Рецепт здесь
http://forum.good-cook.ru/topic7456s690.html
deliza, спаси-и-и-бо!
30.11.2009 11:34 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Mila1 вот рыба http://forum.good-cook.ru/topic7456s180.html
Сегодня на вечер планирую "Макароны по-китайски с мясом", а на утро лаваш.
И готовка совсем не напрягает, хочется перепробовать все рецепты.

deliza, это была "ПШЕНИЧНО- КУКУРУЗНАЯ ЛЕПЕШКА С ТМИНОМ И КУНЖУТОМ" только без тмина. Ну не любят мои эту приправу.
29.11.2009 20:54 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
[б]делиза[/б] спасибо большое за замечательную подборку рецептов и за то, что Вы так щедро ими делитесь.
В пятницу сделала рыбу на овощной подушке - супер. Уже знаю, что обязательно повторю в сочельник. Сфотографировать как-то не сообразила.
В субботу вяленые помидорчики
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/9/0/9025f191e9caabe018099b3943c27172.jpg' target='_blank'>делиза спасибо большое за замечательную подборку рецептов и за то, что Вы так щедро ими делитесь</a>
и куринные желудки.
Сегодня лепёшку. Тесто показалось тяжеловатым, но в этом виноваты мои корявые ручки. В следующий раз исправлюсь
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/8/9/8931ab9a390880a29b09ebc8490ca742.jpg' target='_blank'>делиза спасибо большое за замечательную подборку рецептов и за то, что Вы так щедро ими делитесь - 2</a>.
Пожалуйста, почаще показывайте низкокаллорийные рецепты (если ещё остались).


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>