olgagb

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.01.2010 14:24
Регистрация 21.11.2009
Наибольшая активность в Архив
13 сообщений в этом форуме
( 81% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 04:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 июля
Место жительства New-York Сибирь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Готовишь user posted image, готовишь user posted image, а сметают всё за 5 минут!!! user posted image
25 последних сообщений пользователя olgagb
05.01.2010 23:34 На кухне с Автором [ Заходите На Вкусняшки ]
Приветик, Лен)))
салатик супер, но у нас тоже каштаны не сыскать(((

На Новый Год как обычно была обжираловка))) 3 дня ели))

У меня у мужа День Рождения будет 13 января - хочу несколько армянских блюд приготовить)) планирую сделать Долму с виноградными листьями и мясом и Хазани Хоровац laugh.gif
04.01.2010 01:04 На кухне с Автором [ Заходите На Вкусняшки ]
Леночка, какой вкусненький у тебя Новогодний стол!!!

Поздравляю тебя и твою семью с Наступившим 2010 годом! Желаю счастья, здоровья и удачи весь год!!!
Леночка, какой вкусненький у тебя Новогодний стол
28.12.2009 03:21 На кухне с Автором [ Заходите На Вкусняшки ]
Леночка, приветик!
Я вновь вернулась в ряды твоих фанаток))) Пришлось уехать на 3 недельки и возможности лазить в инете не было(((

Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!
Желаю исполнения всех желаний и много много счастья и удачи!!!
Леночка, приветик
01.12.2009 15:53 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Леночка, спасибо огромное за ответ))) завтра попробую приготовить biggrin.gif
01.12.2009 12:42 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
alisia
Гата, очень вкусно выглядит! Я вот тоже хочу на нее соблазниться, но духовка ужасная(((

muffi

Леночка, у меня такой вопрос возник насчет Женгалёв Хац.
У тебя в рецептуре стоит "Свежий щавель, св.шпинат, зелёный лук, св.укроп, св.петрушка, св.кинза, св. базилик"
У меня только нет шпината и базилика(((( стоит ли их делать только из щавеля, зеленого лука, укропа и петрушки? или еще чего-нить добавить? (есть еще листья салата)
30.11.2009 11:08 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Спасибо огромное Леночке - muffi за рецептик вкуснющей Долмы с Мясом!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо огромное Леночке - за рецептик вкуснющей Долмы с Мясом
28.11.2009 21:20 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Леночка, как обещала, сделала долму)))
Рецептик супер, получилось очень вкусно!!! Заворачивали вместе с мужем, так быстрее получилось) Спасибки за рецептик wub.gif wub.gif wub.gif

Долма в кастрюльке
Леночка, как обещала, сделала долму))) Рецептик супер, получилось очень вкусно

В тарелочке бульон от долмы, макали в него лавашик -вкусненько!!!
Леночка, как обещала, сделала долму))) Рецептик супер, получилось очень вкусно - 2

Вот она красавица крупным планом)) Ели со сметанкой)
Леночка, как обещала, сделала долму))) Рецептик супер, получилось очень вкусно - 3
27.11.2009 11:45 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Леночка, сегодня мы на обед доедали щи и сделала твою "Картофельную запеканку (ассорти)
Леночка, сегодня мы на обед доедали щи и сделала твою "Картофельную запеканку (ассорти) Это одно из...
Это одно из любимых блюд моего мужа, только я всегда делаю просто с фаршем, без грибов. Сегодня добавила еще и грибы, как у тебя - вкусненько!!!
Спасибки огромное за рецептик wub.gif

27.11.2009 10:00 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Лена, жаркое просто супер - попробую его приготовить на следующей неделе))) сегодня с мужем едем по магазинам за продуктами - как раз все закуплю для рецепта laugh.gif
26.11.2009 16:51 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
muffi
Лен, я щи готовила из маминой капусты))) Они с папой каждую осень огромный чан квасят, а потом всем родственникам раздают)
насчет чечевичного супа и лоби... у меня муж какой-то неправильный армянин попался - он не ест лоби и баранину mad.gif А вот я наоборот это все люблю wub.gif
Я уже давно присмотрела рецептик Хашламы, но у меня вопрос - можно ли ее готовить с говядиной или свининой?или это уже будет не Хашлама?
Еще очень хочется приготовить Гату, но мы живем в съемной квартире, а тут такая ужасная духовка sad.gif на ней даже нет делений температуры (стерлись), я наугад мясо запекаю...
Планов насчет твоих рецептиков куча, но завтра делаю Долму))))) tongue.gif Вот намучаюсь ее заварачивать, так как свекровь свою очень маленькую делает, как пельмешки huh.gif
26.11.2009 10:59 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Лен, я с новой спасибкой)))
готовила щи из квашеной капусты по твоему рецепту!
Лен, я с новой спасибкой))) готовила щи из квашеной капусты по твоему рецепту
Оооочень вкусно получилось))) Первый раз варила щи, только сделала с зажаркой)

26.11.2009 02:45 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Саяногорочка
спасибо за совет, в следующий раз буду сильнее жарить)))

muffi
жарила я их на сливочном масле, так как боюсь делать топленое - опыта маловато((
может я просто мало масла положила и они у меня немножко горелым запахли - в следующий раз буду исправляться)))))

P.S. извините за фото, первый раз выкладывала и была не в курсе. спасибо модератору, что поправили))
24.11.2009 21:31 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Леночка, я со спасибкой за Макароны по-флотски (армянский вариант)
Получилось супер!!! Более сочные)
но у меня такой вопросик - макароны при жарении должны быть сильно поджарены, а то у меня половина вобще без корочки была, а другие подгорать начали.

Леночка, я со спасибкой за Макароны по-флотски (армянский вариант) Получилось супер

(Размер фотографии в превью не должен превышать 500 пикселей. Если Вы заметили, что после загрузки превью не сработало, попробуйте перезагрузить фотографию.)
21.11.2009 19:21 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Лена, очень красивый и необычный цвет пирожка. Фантазия у тебя супер!!! wub.gif
21.11.2009 14:29 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Лена, спасибки за ответ)
у меня на листиках в бутылке появились белые крапинки, наверно это и есть плесень((( нужно будет покупать новые листья.
21.11.2009 03:00 Архив [ Заходите на вкусняшки - 7 ]
Лена, я так рада, что нашла эту темку) Я искала в поисковике интернета как готовить долму с виноградными листиками и меня кинуло на этот форум и на твою темку))) biggrin.gif
У меня такая же история, как у тебя - я русская, а муж армянин - женаты недавно) Он у меня конечно любит русскую кухню, так как с 6 лет живет в Москве, но мне хочется научиться его кухне и традициям.
Мне свекровь дала виноградные листья и теперь муж требует долмы, но у меня куча вопросов по приготовлению.
сначала про виноградные листья хочется узнать - они вроде засолены без расола и находятся в пластмассовой бутылке. Я прочитала в интернете, что их надо хранить в холодильнике, но я не знала и хранила их просто в шкафу месяц и неделю назад открыла крышку посмотреть, но сегодня прочитала, что если их открыть, то сразу нужно использовать...
могли ли они испортиться и как это увидеть наглядно?

Я так рада, что нашла твою темку, что остаюсь у тебя тут жить)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif


[ page time generated: 0,0086 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>