Galit

Статистика активности
Всего полезных сообщений 125
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.11.2013 18:05
Регистрация 28.06.2004
Наибольшая активность в Архив
88 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 20:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 января
Место жительства Израиль-Rishon-Lezion
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Гульнара

user posted image
25 последних сообщений пользователя Galit
02.04.2010 18:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz
Ещё раз спасибо!
Я уже два года на раздельном и очень благодарна вам всем за информацию, советы и замечательные рецепты!
02.04.2010 18:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz
Нет бунту-то вроде нету в желудке, а я побоялось что из-за смешивания должна больше времени на переваривание дать ( а-то я через 2 часа друХой Хрукт принялась лопать). Ну теперь буду внемательней при выборе дынь, хотя там где я брала у него в одной куче они все, и только когда разрезая видно, что по цвету одна розовая, вторая жёлтая blink.gif
Ну спасибо за подробный ответ!
Учту на будущее.
25.03.2010 21:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
А у меня тут вопрос про бахчовые появился, я с начало думала что арбуз и дыню мешать нельзя, а на самом деле и сорта дыни или арбуза тоже, что-ли между собой не сочетаются?!?
А я довольная нарезала себе жёлтую и зеленую дыни и хрумкаю за обе щёки, и тут глянула лишний раз в таблицу И нарисовался вопрос "?"
А вот в сортах то я не разбираюсь! Ну дыня и дыня!... А как же на самом деле ? Подскажите плиз!
11.04.2008 23:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Tanny
Ой, спасибо тебе огромное за статью! Очень помогло понять, что к чему и почему!
Фиалка2
Очень приятно, я в общем-то уже немного ознакомилась и поняла что ты хозяйка этой темы, (ой девочки а нечего что я с вами на ты?) так что, если что буду терроризировать своими вопросами, а пока пойду дальше читать твои ссылки и статьи.
P.S. Если честно, мне очень хочется научиться правильно питаться, но у меня слабая сила воли, поэтому мне нужен очень сильный настрой и уверенность в себе, вот я и дотошно всё расспрашиваю(сори).
11.04.2008 00:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
rachely
Так я же от начало темы и пришла весь вечер там зачитываюсь
Цитата
и только когда чего не поймешь - спрашивай

вот я и спрашиваю потому как не нашла ответов.
10.04.2008 23:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Фиалка2
Здравствуйте, я в вашей теме, да и системе, новичок и пытаюсь для себя выяснить, стоит или не стоит встать на тропу раздельного питания. Пролистала на скорую руку (для первичного знакомства) вашу тему, и засыпала себя вопросами! Вот и пришла к вам за ответами.
Ну, прежде всего вопрос такой:
Белки нельзя вместе с углеводами? А как же тогда быть с продуктами, где эти белки и углеводы идут рука об руку, и которые составляют, чуть ли не основу нашего питания? Например, хлеб, крупы, фасоль, горох и так далее в них ведь составная часть уже смешана. Например, рис содержит в себе и белки и углеводы, и даже жиры. И есть ли научные подтверждения этой системы?
Заранее благодарю за ответ!
10.10.2005 20:02 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
Janochka
Galka спасибо

Galka ты знаешь,а утебе на фото-то тоже симпатяга так и соблазняет меня к..... выпечке biggrin.gif
10.10.2005 00:38 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
Вalерия твой пирог мне тоже приглянулся ! Выглядит во всяком случае красиво,думою сочетание яблок и шоколада должно быть вкусным,рецепт уже уменя smile.gif
10.10.2005 00:28 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
Galka ты наверное на яблочную пицу посмотрела ,а рецепт кекса чуть ниже -он у Лены без фото blink.gif
вот её рецепт -копирую для заинтересующихся:
Кекс с яблоками

Тесто
1.5 стакана муки
1 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
1 стакан сахара
1/2 стакана майонеза
1/4 стакана молока
2 яйца
1 ч.л. корицы
1/4 ч.л. соли
цедра 1 лимона
сок одного лимона
Яблоки
2 яблока , очищенные от кожицы и нарезанные кубиками
3/4 стакана изюма или орехов
3 ст.л. сахара
1.5 ч.л. корицы
Круглая форма 26 см диаметром
Смешать все продукты для теста и вылить в смазанную маслом и посыпанную мукой форму. Насыпать сверху яблоки, изюм (орехи) , посыпать смесью сахара и корицы.
Печь около 45 минут при температуре 180 .
Этот кекс долго сохраняет свежесть и не сохнет из-за присутствия в тесте майонеза.
Источник : Шула Модан "Бишула"
****************
от себя добавлю -очень прост в приготовлении и по времени не много,как раз то что я предпочетаю в рецептах! И ещё ,правдо вкусно!! wink.gif
08.10.2005 23:05 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
Ну вот и я со своим "Кексом с яблоками"( от Yelena) пришла с отчётом

Ну вот и я со своим "Кексом с яблоками" ( от Yelena) пришла с отчётом ну очень понравился
Ну вот и я со своим "Кексом с яблоками" ( от Yelena) пришла с отчётом ну очень понравился - 2

ну очень понравился! (я только от себя в рецепте добавила 3-ст.л. каричневого сахара,а так всё строго по тексту!)
08.10.2005 21:52 Архив [ Кого благодарить, или Автора! - 7 ]
Принесла спасибку для Леночке(Yelena)-за КЕКС С ЯБЛОКАМИ
Принесла спасибку для Леночке(Yelena)-за КЕКС С ЯБЛОКАМИ очень вкусненький

очень вкусненький!!!
14.08.2005 18:52 Архив [ Тыква ]
Nat а сколько яиц нужно и куда молоко идёт -непоняла ?
просто хочу этот тортик попробывать приготовить, если не трудно подскажи пожалуйсто.
24.04.2005 04:18 Архив [ Ужин или обед-15 ]
MaKosh спасибо за отклик!
Оелечка- лапочка,пользуюсь случаем и поздравляю тебя с твоим положением!!!(я так редко захожу что не выдалось момента поздравмть тебя)Я так рада за тебя !(вернее за вас с солнцем) smile.gif
24.04.2005 03:50 Архив [ Капустные котлетки ]
Приготовила сегодня капусточку порецепту от- Shape,просто обедение !
24.04.2005 03:41 Архив [ Кого благодарить, или Автора!-5. ]
Спасибо salsa за дырявые пончики
вкусные :

Спасибо за дырявые пончики вкусные :
24.04.2005 03:34 Архив [ Ужин или обед-15 ]
А это блюдо мы ели и на ужин и на обед :

А это блюдо мы ели и на ужин и на обед : Догадались

А это блюдо мы ели и на ужин и на обед : Догадались - 2

А это блюдо мы ели и на ужин и на обед : Догадались - 3

Догадались??-точно -МАНТЫ!
24.04.2005 03:18 Архив [ Печенье-3 ]
Сэнди милые на вид !

Вот чего-чего, а с безе я ещё не набила руку (наверное всётаки секрет в турбо обдуве ,которого у меня пока нету)

А вот для этих печенюшек тур.обдув и не нужен :

милые на вид
24.04.2005 02:59 Торты [ Слоёные рулетики ]
Вот и всё -быстро и просто!

Вот и всё -быстро и просто

Приятного опятита! biggrin.gif
24.04.2005 02:54 Торты [ Слоёные рулетики ]
Ну и наконец выкладываем эти изделия на противень покрытый пергаментной бумагой , смазаной раст.маслом(или любым другим -маргарином например)

Ставим противень в духовку и выпекаем при температуре 180-200С до золотистой корочки

Ну и наконец выкладываем эти изделия на противень покрытый пергаментной бумагой , смазаной раст

Ну и наконец выкладываем эти изделия на противень покрытый пергаментной бумагой , смазаной раст - 2
24.04.2005 02:43 Торты [ Слоёные рулетики ]
Затем обмакиваем наши рулетики в сахаре :

Затем обмакиваем наши рулетики в сахаре : у меня оставались нарезанные полосочки теста (от сосисок...

у меня оставались нарезанные полосочки теста (от сосисок в тесте ) и я их тоже пустила в мини рулетики (только без орехов)

Затем обмакиваем наши рулетики в сахаре : у меня оставались нарезанные полосочки теста (от сосисок... - 2
24.04.2005 02:34 Торты [ Слоёные рулетики ]
с верху можно посыпать "сумсумом"(т.е.кунжутным семенем)

с верху можно посыпать "сумсумом"(т

и нарезаем кружочками толщеной с палец :

с верху можно посыпать "сумсумом"(т - 2

24.04.2005 02:26 Торты [ Слоёные рулетики ]
На втором этапе сварачиваем всё это врулетик :

На втором этапе сварачиваем всё это врулетик :

На втором этапе сварачиваем всё это врулетик : - 2
24.04.2005 02:23 Торты [ Слоёные рулетики ]
Привет я хочу показать вам как делаю "Слоёные рулетики"

Привет я хочу показать вам как делаю "Слоёные рулетики" И так нам понадобится: -лист слоёного теста...

И так нам понадобится:

-лист слоёного теста (я беру покупное)
-стакан измельчённых грецких орехов
-стакан мёда жидкого (если он засахарился его нужно растопить)
-1/2 сткана сахара

Первым делом раскатаем тесто и намажем его мёдом ,затем посыпаем (равномерно распределяя)измельчёные орешки:

Привет я хочу показать вам как делаю "Слоёные рулетики" И так нам понадобится: -лист слоёного теста... - 2
09.04.2005 02:48 Архив [ Торты-8 ]
Nadeya всё очень быстро и просто: ореховый корж делается по тому же рецепту что и "Татьянены" коржи -только вместо изюма я кладу ещё стаканчик орешков мелко дроблёных (получается два стакана орехов). От этого и вкус меняется на сторону орехов. Ну а шеколадный корж я делала по рецепту от Лайла я сечас поищу и вставлю ссылочки (крем как я уже писала сметанный -как в "Татьяне")

ну вот и ссылочки это "Татьянин"
а это шеколадный от Лайла а вот ,к стати, по её рецепту, племяннику на день рождение тортик испекла :

всё очень быстро и просто: ореховый корж делается по тому же рецепту что и "Татьянены" коржи -тольк...
09.04.2005 02:34 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Да нет , они же итак мягкие и элостичные как пластелин -это такой сорт конфет .У нас в Израиле они называются "тоффи",а в России известны как "фрутэлла" smile.gif


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>