Solia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.10.2006 04:52
Регистрация 19.05.2005
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 08:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Канада/Украина (Львов)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Solia
14.10.2005 20:25 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
смеялалась-смеялась других читая, думала, что мне не с чем сюда тыкатся... ну, вот разве что:

если я поздно спать ложусь, то туплю с утра сильно и 100% опоздаю - даже если мне на самолет или на встречу с президентом laugh.gif, а студенчесские годы понятно что не для сна. и вот, будучи в столь юном возрасте изволила явиться домой почти уже когда вставать надо и на пары собираться. утро понятное дело как всегда в таких случаях - ласковый шопот мамы "просыпайся, доченька" после 500-сотой попытки плавно переходит в дикий вопль и обращениями к моей совести - ибо через 30 минут пары, а я в кровати ещё.
сползаю с кровати. с полузакрытыми глазами в душ, оттуда на кухню глотаю любезно преготовленный мамочкой кофе (и за что она меня такую так любит? :-) ) одеваюсь по-быстрячку уже, после принятого "на душу" бодрящего напитка, а на улице была холодрыга, б-р-р. одевать джинсы, а куда в попыхах колготки засунула? искала-искала быстренько новые взяла, "поддела" абы попа в самых джинсах не перемёрзла и бегом на маршрутку... и как всегда при виде моей закадычной одногрупници Вали я окончательно приходила в себя, а вот желание к науке испарялось. Пошли прогуливать. Да...Только что-то всё так подозрительно смотрят, но я девушка не стеснительная - наплевать. нос картошкой - болтаем, смеёмся на окружающих 0 внимания. и тут (о чудо!) ко мне подходит неземной красоты молодой человек, наклоняется и тихим, приятным голосом нежно говорит: "Девушка, за вами, что-то ссади непонятное тянеться". Оборачиваюсь - а за мной из-под штанины джинсов на пол метра тянутся шлейфом "потеряные колготки"... сколько я в таком виде по центру дефелировала неизвестно. усё tongue.gif
14.10.2005 18:53 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Pemby

Господи, как же тбя угораздило в такую глухомань попасть???Дай объявление
в какую-нибудь местную газету, что. мол, ищу русскоязычных...



ну эт не совсем всё так глухо, на машине 15 минут и ты уже в городке. в газеты не хочу - не серьезно как-то...
_____________________
QueenMary

Ты не отчаивайся. И у меня подобное- после С. Петербурга, универов и театров- деревня с коровниками, где 2 улицы и соседи, думающие, что Петербург- "городишко в Польше" Тут автоматически желание знакомиться пропадает......

Ты как давно там у себя в домике при ферме ? Может, привыкнешь еще и понравится ?



не знаю, наверное, беда в том что не было у меня такой цели в жизни - уехать жить за границу... поэтому., не не люблю я себя тут - не такая я, постоянная ностальгия и грусть. год прошол... по моими наблюдениями, тут большинство новоприбывших деньги приехали зарабатывать, а не дружбу заводить.
нет, вот правда как можно жить без друзей? а наверное, я ещё оч. боюсь мужу надоесть он у меня "всё в одном" -- друг, любовник, врач, психиатр...
14.10.2005 07:02 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
это даже не Саскачевань:-)) я живу провинции Онтарио, ближайшие городка: Лондон, Китченер, Ватерлоо, Торонто в 2-х часах езды.
А вот в Монреале у моего мужа друг живет, к нам приезджал весной, вот... Мы еще к ним в гости не выбиральсь, так как на машине далековато - часиков 10...
Но я то-ведь не в городке живу, даже не в виллэдж, а в домике при ферме. у-у-у-у-уу-у-у biggrin.gif
Эт-то то после Львова и Днепропетровска....
вон коёты по вечерам под окном воют, и вообще всех этих животных (оленей, лосей, лисиц, енотов, скунсов и т.д. и т.п. иже с ними) я только в зоо видела, а к корове вообще боялась подойти. Правда, я на ферме и не работаю, а в лаборатории. хи-хи-хи cool.gif
14.10.2005 03:37 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
детей нет. на курсах только датчанки да еще девочка из Японии. на акваэробику записалась специательно -- так чуть там и не утопилася wink.gif группа - женщины за 40, а большинство за 60 ohmy.gif
на курсы, кстати, перестала ездить как на работу пошла. а на работе так вообще труба - "младшей" женщине 45, остальные мне годятся в бабушки и дедушке, а всех-то только 5.
главная проблемма, что я в провинции живу, и всё друзья мужа семейные канадцы, старше меня лет на 20 с жонами соотвецтвенно такого же возраста. я думала может кто из форумчанок канады знает какие-то украинсские - русские дискотеки что ли (сама я не знаю чего хочю -- дускотек я тож не люблю, но всё же)...
кстати, прошло 4 месаца прежде чем я впервые смогла имела возможность перекинуться парой словечек с молодыми людьми моего возраста.
я засыхаю, кажеться старею уже от всего этого
13.10.2005 22:08 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
и вот никто и не ответит как обжиться на новом месте?
в смысле поисков друзей.
думаю, а может и не дёргаться. старых порастеряла, а новых... нет тут такого огорода:-)
13.10.2005 21:38 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
я искала, даже через аську. случайно (на заправке) с женщиной с Украины познакомились, только она без выходных и проходных работает, а я ночью - времени куча. я себя, конечно, знаю чем занять... но вот даже просто попить кофейку с кем-то на кухне, поболтать, выбраться в маг за косметикой, эххх
ПЫ.СЫ. муж не считаеться, мы с ним хоть и неразлейвода, всё равно так не хватает...
13.10.2005 21:05 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Так бы я и сидела в подполье на кухне:-), если б не эта темка.
А вот у меня лично не появилось за год даже просто хорошей знакомой, не говоря о подруге. Боль и отсутствие общения ощущаю прям физичесски.
Ну, не то чтобы вокруг совсем никого, только вот всё не то и не те... И беда в том, что я очень открытый человек, только канадцы это не совсем то, не понимают они меня.
Подругам раньше каждую неделю звонила, теперь редко. Набрала номер ЛУЧШЕЙ подруги и 5 минут не знала о чём говорить, а когда виделись каждый день, так наговориться не могли sad.gif
Никак прошлое не отпускает...


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>