Иззюбр

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.11.2011 03:28
Регистрация 5.11.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 25% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 22:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Иззюбр
22.11.2011 09:29 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Жена давно стремиться похудеть, хотя меня и не особо напрягает её "пышность". Нашла про эффективные диеты за короткий срок - http://women-dieta.ru/. Пытается убрать лишнее. Только мне вот интересно, там большинство диет основано на каком-либо определённом продукте, к примеру, яблоки, так вот, не повредит ли такое однообразное питание организму? Мне кажется, что быстрые диеты не есть лучший способ похудания...
01.11.2010 04:31 Бытовые вопросы [ Какой кондиционер выбрать на кухню? ]
Помогите добрым советом, кто имеет данное устройство в доме, квартире и особенно на кухне. Решили купить кондиционер на кухню, поскольку проводим там немало времени (так уж устроена наша квартира) и хотелось бы понять разные нюансы, услышать советы по маркам или даже моделям. Пока приглянулся этот кондиционер. Но не знаю, правильное ли это решение для кухни. Понравилось то, что у него есть специальный фильтр, что как раз бы не помешало.. Но это пока предположение. Может есть у кого другие идеи?
14.11.2009 01:46 Разговоры [ Цистит. ]
У наших хороших знакомых (семьями дружим) такая же беда была со свекровью. Она рыбачка заядлая, несмотря на свой уже застарелый цистит, часами любила просиживать на холодном берегу какого-нибудь озерца или реки. Чтобы операцию не делать (там уже до этого доходило), они ее возили в Москву лечить, в Медцентрсервис на проспекте Вернадского. Там сильный и опытный уролог - Мишагина Александра Валерьевна (спец-но позвонила, узнала ). Она практикует безоперационные методы лечния цистита. В чем принцип метода я не в курсе, но пока свекровь не жалуется, правда на время все же пришлось забыть про свою рыбалку
12.11.2009 19:39 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Я тоже оч. рада, что нашла такой интересный сайт. У меня из-за работы времени не так много, но сюда мне зоходить хочется. Так что встречайте))
05.11.2009 13:58 Рецепты [ Mороженое ]
Не могу поверить, неужели и вправду получаются такие обалденные с виду шарики? У меня , как ни делаю, все выходит не так красиво.
А тут прямо слюни текут...
05.11.2009 13:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-34 ]
Девушки, а что делать чайнику, который от излишнего усердия тесто налил не в кастрюльку, а прямо в мультиварку? Кастрюлька себе мирно стоит в сторонке, а жидкое тесто для шарлотки растеклось и по круглому выступу, и наверняка залилось в недра мультиварки?
05.11.2009 13:48 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 8 ]
Прочитала всё!!! Девушки, как всё вкусно-то! Даже не верится, что существует такая чудо-машина. Скопировала часть рецептов. Теперь буду требовать у мужа на НГ такой девайс.


[ page time generated: 0,0132 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>