ВикторияБекхем

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.12.2011 01:51
Регистрация 22.10.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 17:32
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 декабря
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ВикторияБекхем
25.10.2009 01:46 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Сегодня мы слопали
Пирожок с вишней


Состав: 1 яйцо, 1 стак сахара, 1 стак кефира, 1,5 стак. муки, 1 ч.л. рахрыхлителя (или соды (погасить в кефире)); 1,5 стакана вишни (или любую ягоду). Я брала консервированную в собственном соку (сок слила)
Приготовление: яйцо взбить с сахаром, добавить кефир, просеянную муку (уже с разрыхлителем ). Тесто жидкое. Кастрюльку мульти смазать маслом, посыпать манкой. На дно налить немного теста, положить вишню (или любую ягоду), залить оставшимся тестом. "Выпечка" 65 мин+20 мин
Вишни можно было бы и 2 стакана взять

Сегодня мы слопали Пирожок с вишней Состав: 1 яйцо, 1 стак сахара, 1 стак кефира, 1,5 стак
24.10.2009 00:57 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Рулет фаршированный из куриного окорочка


Из куриного окорочка удалить кость. Кожу можно не снимать (я снимаю т.к. паранойя, хотя на вкусовые кач-ва не влияет). Отбить. Посолить, поперчить. Внутреннюю часть посыпать желатином. Положить любую начинку. У меня - омлет (яйцо+молоко и веточка укропа). Свернуть рулетом, перевязать нитью. завернуть в фольгу

Рулет фаршированный из куриного окорочка Из куриного окорочка удалить кость

В кастрюльку налила 5 стаканчиков воды, бросила приправы: сухой сельдерей, сухая овощная смесь (корень петрушки, морковь, лук). Можно просто свежую луковицу и морковь. Перец горошком, лавр лист. В общем всё, что найдёте "в закромах". В корзину мульти в режим "варка на пару " на 60 мин.
Выкладываете на тарелочку, не снимая фольги ставите под пресс (я на рулетики ложу разделочную досточку, а на неё 2-3 тома толкового словаря, например) в прохладное место можно на ночь, можно на 3-4 часа. Готовое блюдо:

Рулет фаршированный из куриного окорочка Из куриного окорочка удалить кость - 2

Даже Бусинке понравилось!!

Рулет фаршированный из куриного окорочка Из куриного окорочка удалить кость - 3
23.10.2009 03:54 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Всем привет! Новеньких берёте в свою компанию? Владею мультиварочным чудом техники 2 недели. Параллельно штудирую данный сайт с момента открытия темы(01.01.2007).Пока досматриваю Мультиварка-3. (быстрее не получается- работа мешает)
Практически каждый день готовлю из рецептов сайта и потихоньку адаптирую свои рецепты под мультю. Делюсь рецептом торта "Поль Робсон", который достался мне в наследство от бабушки. Данный торт уже был от LIRA70, но у меня совсем другой состав (видать таких боксёров было как минимум 2).

торт "ПОЛЬ РОБСОН"

тесто: 0,5 л кефира, 3 ч.л. соды (погасить в кефире), 3 стакана сахара, 3 стол ложки какао. Всё размешать в миске.
Отделить 4 белка от желтка. Белки взбить. добавить желтки и взбить всё вместе.
Первое и второе смешать. Добавить 3 стакана муки и 200гр растопленного слив. масла (можно маргарин). Перемешать. Тесто жидкое.
Кастрюльку МВ смазать слив маслом, присыпать мукой. Вылить тесто. Режим "Выпечка" 2 раза по 65 мин. Готовый корж выглядит так:

Всем привет

Пока печётся корж делаем крем: 0,5л молока разделить пополам. 4 стол ложки манки и 1 стол ложку сахара измельчить в кофемолке. Размолотую смесь залить 1-й частью молока, а 2-ю часть закипятить и влить в неё размешанную 1-ю часть. Варить всё время помешивая до загустения (типа как манную кашу). Остудить. При желании можно добавить лимонную цедру.
200гр слив масла растереть до бела. Выложить в него манную смесь и взбить (растереть) до однородной консистенции.
Коржу дать немного остыть, разделть на 5-6 коржей. Каждый слой, когда остынет (!!!) смазать кремом.
Готовый торт залить ранее приготовленной глазурью: 4 стол ложки молока, 4 стол лож сахара, 3-4 стол ложки какао, 5-6 ст лож слив масла положить в кастрюльку, довести до кипения и остудить.
Когда глазурь застынет можно украсить оставшимся кремом из кулинарного шприца. Но это уже к профи.

Всем привет - 2

Любимый торт нашей семьи.
НО: торт получается очень большим (невлазит в рот). Если переполовинить рецепт - вроде маловато будет. А 2/3 думаю в самый раз. Но тогда уменьшить время выпечки минут на 20.


[ page time generated: 0,0137 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>