jkkl

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.10.2009 18:43
Регистрация 22.10.2009
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.09.2024 - 04:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя jkkl
22.10.2009 18:44 Бытовые вопросы [ Жучки в крупе ]
Да, уж, девочки, борюсь 3 года с этой гадостью! unsure.gif
Сначала муку просеила и не выкинула, чем и спровоцировала себе неприятности (личинки мелкие прозрачные, да и отходы жизнедеятельности - о чем я сначала не подумала - остаются), которые не заканчиваются по сей день!
Сколько раз потом периодически все крупы приходилось выкидывать, хоть и в герметичных банках от Tupperway, банки в посудомоичной по 2,5 часа в кипетке мыла, губки, которыми предварительно вымывала все банки выбрасывала, чеснок в шелухе по банкам и вокруг банок раскладывала, неоднократно мыла все полки с дизенфицирующими средствами - и хотьбы хны!!! mad.gif
Пропадают на некоторое время, а потом появляются снова. Теперь все крупы храню в холодильнике - это единственный надежный способ!!!!
НО!!! У меня маленькая дочка, ходили с ней в школу раннего развития, делали потрясающие работы из теста, разнообразных круп - сложила в коробку и...
Недавно вспомнили и начили перебирать творчество!!! huh.gif
Полная коробка НЕОЖИДАННОСТЕЙ, при том, что это находится в другом конце дома, далеко от кухни!!!
Ну что тут будешь делать!!! wacko.gif
Все опасные работы с крупами пришлось выбросить - чуть не плакала!!!
Коробку всю разобрала, всех жуков и личинки выбросила, теперь 3 дня подряд перебирала ее и снова все чистила, уже не в таком кол-ве, но все равно нашла!!! Мне кажется перепробовала все народные методы, кроме мускатного ореха на скотче!!!
Как обнаружите эту гадость - мой вам совет, не раздумывая, выбрасывайте и сразу начинайте генеральную уборку, иначе вердикт, как у меня: ПОЖИЗНЕННО!!! blink.gif


[ page time generated: 0,0053 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>