budurchik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.10.2009 15:34
Регистрация 30.09.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
5 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 13:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 ноября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.
я-Иляна
25 последних сообщений пользователя budurchik
09.10.2009 05:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Alenionok
цитата:
И ты ими наелась?? главная ошибка всех начинающих - это слишком маленькие порции, не наедаешься, значит не выдерживаешь время...
Алёнушка...в том то и дело..что наелась..дело в том..что я яйки не ем..не уважаю...а туту вдруг с охоткой wacko.gif сама себе удивилась.
06.10.2009 16:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
девушки,слууушайте! у вас такиииииииие результаты!!!!! ohmy.gif я в себе сумлеваюсь...сойдёт ли... huh.gif ...вотсегодня утречком инжир с изюмом жевала,пила чай зелёненький через 2 часа,через час с чем-то(и не знаю с чем) 3 яйки вроные с майнезом(чуть на каждую половинку) с огурками.вот сейчас по воду пойду...а вечером......не придумала ещё huh.gif ....
06.10.2009 00:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Фиалка2

цитата::
А как, царевна Будур, тебя звать-величать?
wub.gif а зовут меня ИЛЯНА....это папа меня так звал в детстве:дочь наша Будур....вот и появилась возможность сказку реализовать. rolleyes.gif Наташа,хочу сказать очень -преочень большое спасибо за такое внимание ко всем и ко всему.так много почерпнула..хотя и не всё ещё прочла....стараюсь успеть утопать за вами rolleyes.gif Что для меня самое важное ..так это прежде всего дисциплина..порядок в приёме пищи.а то орешек в рот попадёт..то шоколадка...а там и ложка салата..когда готовишь...вот получается шалам-балам в животе.воть.в общем я стараюсь...учусь..порой ошибаюсь(не без этого)...спасибо девочки за труд ..терпение ...да ещё с таким задором и веселье
А как, царевна Будур, тебя звать-величать Девочки ,примите!просто так! wub.gif
02.10.2009 02:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
цитата:
первым делом глянь в таблицу. ентая фрацузская красота нам непригодна
ндаааааа..... sad.gif не подходить...однако....а вкусненько..ну ладно... wink.gif чай не хранцузы..не пропадём!

Наташа -Фиалочка2,а вот ЗААТАР ,с кунжутом который,его куда и с чем можно?я обычно его с капелькой оливкового масла на тостере из ржаного хлеба кушкала....можно ли продорлжать или Ни-Ни? happy.gif
01.10.2009 20:22 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
wub.gif спасииибочки .Девочки!будем дружить!!!!!!
01.10.2009 15:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Девочки ,здравставуйте!я новёёёхонькая happy.gif .....мне порекомендовала сайт подружка wub.gif и я вот второй день с головой ...ногами..и руками..в ваших буковках купаюсь! интереееесного сколько!а на линеечки ваши глянешь-обзавидуешься! вступаю в ряды ваши! smile.gif и сразу есть вопросик:есть салатик ..так называемый "французкий салат красоты"(замоченная овсянка,яблочко,мёд,орешки)...я чего-то запуталась..это подходит к РП?
01.10.2009 14:31 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
день добрый! biggrin.gif зовут меня Иляна.примите?! wub.gif уж очень хочется оказаться в тёплой компании.


[ page time generated: 0,0177 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>