Маринкa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.10.2009 04:25
Регистрация 9.09.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 20:39
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 марта
Место жительства BW, Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Маринкa
26.09.2009 09:28 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Innok
Sadd

спасибо вам огромное за пояснения rolleyes.gif теперь гораздо понятнее!

в общем, выбирала я , выбирала.... и в результате совершенно случайно отхватила на ебэе Панасоник SR-MM10N biggrin.gif за 50 евро. спасибо вам огромное за пояснения теперь гораздо понятнее
это конечно не всеми хваленная модель, но по мощности 620 Ватт, то есть энергию не жрет и приближается к любимой народом модели. Надеюсь, молоко не будет сбегать smile.gif
Я думаю, режимы можно использовать так, правильно?
белый рис = гречка
коричневый рис = плов
суши = ??????
Nasi Lemak - вычитала, что это типа рис на кокосовом молоке .... хмммм..... получается молочная каша? но что же тогда porridge?
Porridge = см.выше
Steam = варка на пару
быстрая варка
меленная варка
держать в тепле


я понимаю так, что выпечки здесь нет.... как вы думаете, какой режим может попытаться ее заменить? для запеканок например? может варка на пару??
и для чего можно приспособить режимы суши и быстрая варка?

кстати, интересный момент. у меня похоже какой-то тайландский вариант, на 240 вольт. НО!!!!! Точно такая же модель, под ТАКИМ ЖЕ названием SR-MM10N есть для америки - на 120 вольт. Так вот в ней вместо режима Nasi Lemak идет режим Kamado blink.gif а это я так понимаю печка unsure.gif
Может такое вообще быть, что у одной и той же модели с идентичными названиями - разные режимы? wacko.gif
09.09.2009 22:26 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
innok
спасибо smile.gif ну ладно, фиг с ними с пирожными. а в остальном это альтернатива панасонику и компании, как думаешь?

вот тут я нашла вроде как описание его программ, только переводчик переводит уж очень коряво. sad.gif Помогите пожалуйста rolleyes.gif
09.09.2009 21:35 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
всем приветик smile.gif почитала вас, вдохновилась и решила тоже обзавестись мультиваркой....
в германии выбор как известно никакой sad.gif собиралась купить unold или lentz... beem я не нашла. 100 евро всё же большие деньги, так что надо было морально подготовиться ... Но тут наткнулась на ebay вот на такое вот всем приветик почитала вас, вдохновилась и решила тоже обзавестись мультиваркой
описание здесь и здесь поподробнее на английском
купить можно всего за 40 евро rolleyes.gif я полазила по инету - эта штука из испании, инфа о ней тоже практически только на испанском unsure.gif с помощью онлайн переводчика удалось уловить, что там она жутко популярна, прямо как у нас панасоник. все отзывы исключительно положительные. мне показалось, что в ней вроде как гораздо больше специальных программ для разных блюд а также можно печь хлеб, печенье, пирожные...
кто что думает? может быть знатоки испанского прояснят ситуацию? штука-то заманчивая rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>