Медвежонок

Статистика активности
Всего полезных сообщений 110
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.05.2011 18:51
Регистрация 18.08.2009
Наибольшая активность в Архив
110 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 17.04.2024 - 01:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Московская обл. г.Реутов
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Медвежонок
05.02.2011 19:25 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НинкаКартинка хороший тортик, но чуток аккуратности не хватает, на крыше видно сах. пудру, и окна не очень ровно стоят.
05.02.2011 19:13 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Девочки, как я во вам соскучилась! smile.gif

nizavadskaya очаровательное мужское достоинство, тоже хочу сделать, никто не заказывает sad.gif biggrin.gif
alinapupsi Алинка, солнце, поздравляю с недельками smile.gif
Кабанчик хорошенький smile.gif

Marinika ну оболденный торт для мамы, шикарно smile.gif
А торт-сумочка с туфлей забрала в копилку - шедевр!!!
Расскажи пожалуйста как ты верх сумки делала, у тебя куски мастики с низа до верха целиковая или их разделяет полоска мастики посередине? Незнаю поймешь ты меня, что я хотела донести...
Если не трудно вкратце расскажи как ты ее делала и сколько у тебя слоев мастики поверх бисквита?
12.04.2010 11:18 Архив [ Украшение тортов-38 ]
alinapupsi почему 2,5 человека?
Алин, ты это решила лишь по отсутствию одной руки и ноги?
Давай думать логически, а зачем обязательное высовывание конечностей из под одеяла, получается девушка не ласкает других партнеров, а чисто пришла полежать laugh.gif Можно же представить такую картину, одной рукой она держиться о кровать, а второй ласкает партнеров, а вторая нога просто поджата biggrin.gif
12.04.2010 00:02 Архив [ Украшение тортов-38 ]
Aruba ага, заказчица была довольна
11.04.2010 22:21 Архив [ Украшение тортов-38 ]
Девочки, сколько страниц я не осилю все посмотреть ohmy.gif
Я пропала, комп другой теперь, да и бизнесом занялась времени на форум не было
Выложу свои торты за период моего отсутствия
Девочки, сколько страниц я не осилю все посмотреть Я пропала, комп другой теперь, да и бизнесом зан...
Девочки, сколько страниц я не осилю все посмотреть Я пропала, комп другой теперь, да и бизнесом зан... - 2
Девочки, сколько страниц я не осилю все посмотреть Я пропала, комп другой теперь, да и бизнесом зан... - 3
Девочки, сколько страниц я не осилю все посмотреть Я пропала, комп другой теперь, да и бизнесом зан... - 4
Девочки, сколько страниц я не осилю все посмотреть Я пропала, комп другой теперь, да и бизнесом зан... - 5
10.03.2010 14:28 Архив [ Украшение тортов-38 ]
Мои тортики
Мои тортики Копировала с реального фото, заказчица в восторге - получилось
Мои тортики Копировала с реального фото, заказчица в восторге - получилось - 2
Копировала с реального фото, заказчица в восторге - получилось smile.gif
Мои тортики Копировала с реального фото, заказчица в восторге - получилось - 3
Мои тортики Копировала с реального фото, заказчица в восторге - получилось - 4
10.03.2010 00:59 Архив [ Украшение тортов-38 ]
Marinika здорово, цветы как настоящие
marinzik хороший тортик
veseluxa ой, какой класный скоростной ежик
Lima1 аккуратный тортик, но на мой взгляд не хватает обохзначения отверстий у 8
KsushaFL прикольный тортик, мне нра smile.gif
23.02.2010 16:47 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Мои работы:
Первая я когда то делала торт с зеброй попросили такой же сделать только низ изменить, выставляю старый торт и новый, поймайте разницу smile.gif
Старый Мои работы: Первая я когда то делала торт с зеброй попросили такой же сделать только низ изменить,...
Новый
Мои работы: Первая я когда то делала торт с зеброй попросили такой же сделать только низ изменить,... - 2
И сегодня сдала торт ноутбук помните спрашивала как его делать, у меня конечно получилось хуже, чем тот пример, но все свои ошибки для себя запомнила.
Надпись ужасна, почерк никакой у меня, вид из-за нее теряется
Заказчиков было 26 человек от форума подарок админу, никто не мог определться с цветовым фоном и отдали выбор мне, я решила, что так это старый праздник день Красной армии , а в данный момент день защитников отечества, то решила сделать флаг России, низ красный, середина синяя, а верх белый, по-моему получилось smile.gif
Мои работы: Первая я когда то делала торт с зеброй попросили такой же сделать только низ изменить,... - 3
Мои работы: Первая я когда то делала торт с зеброй попросили такой же сделать только низ изменить,... - 4
23.02.2010 16:35 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Marinika очень аккуратная тонкая работа, респект, я бы такой не смогла бы сделать, у меня марципан используется в работе, с ним грубее работы получаются, надо мастикой закупиться smile.gif

НинкаКартинка корзина очень красивая, а у остальных тортов есть недочеты, но ты я думаю сама о них знаешь
soffi хороший тортик

НинкаКартинка рубашка красивая, но что то меня смущает, не могу понять что, то ли поверхность не ровная.... воротник точно неровный, углами как то сделан
Фуражка супер, единственное поверхность не выровнена, совсем чуть-чуть

23.02.2010 16:29 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска умница!!! убрала в копилочку wink.gif

alinapupsi аккуратные кроссовочки, гитара очень красивая, но совсем чуть-чуть есть недочетики

Marinika красивая шкатулочка, расскажи как для тупых как ты ее так поставила, не могу догнать...

alinapupsi нежный тортик с жемчужинкой
16.02.2010 01:19 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска оболдеть, браво! biggrin.gif
15.02.2010 00:04 Архив [ Украшение тортов-37 ]
alinapupsi большое спасибо за ссылку, но мне нужно вот что то вроде этого
большое спасибо за ссылку, но мне нужно вот что то вроде этого Девчонки, какие у всех красивые торт...

Девчонки, какие у всех красивые торты laugh.gif
14.02.2010 00:42 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, плиз, дайте ссылку на мастер класс как делать торт ноутбук, ну очень надо, ну просто очень
10.02.2010 21:50 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Gll спасибо за оценку

veseluxa я с тобой согласна, окна очень маленькими получились, ну их я уже делала на исходе своих сил, как говориться лишь бы отделаться, и медведь на себя не похож, я его последним делала wacko.gif не довольна тортом
federal http://picasaweb.google.com/Bohus73/AblNy#...636527631708306
там полистай назад еще неск. корон будет biggrin.gif
09.02.2010 23:17 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Мой торт на выходных делала, косяки есть с последним вагоном никак не могла его поставить на попа, еще я сделала очень большой паровоз и он занял половину торта, пришлось перед подрезать и маскировать, всю ночь работала, была уже в состоянии нестояния
Мой торт на выходных делала, косяки есть с последним вагоном никак не могла его поставить на попа,...
Мой торт на выходных делала, косяки есть с последним вагоном никак не могла его поставить на попа,... - 2
09.02.2010 23:12 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Gll без обид, но торт неаккуратный, плохо выровненный, ниточки от шариков расплываются и шарики вырезаны не очень ровно
09.02.2010 23:10 Архив [ Украшение тортов-37 ]
marinzik целлюлитная попа, но прикольная biggrin.gif

veseluxa спасибо за оценку тортиков

06.02.2010 00:08 Архив [ Украшение тортов-37 ]
alinapupsi совсем времени нет, заказ делаю, вся ночь у меня впереди, по быстрому напишу.
Не обижайся на меня, я не хотела тебя обидеть, в ночи уже писала, сейчас перечитала очень резко высказалась, но я другое имела в виду. Уж точно не затаптывание, сама посуди неужели мое высказывание и высказывание той девушки, которую ты именуешь "звездой", опустит твои руки, ты все равно будешь делать торты, согласна ведь? wink.gif
Я начала писать все это лишь потому что ты написала, что на том сайте одна звезда, я посмотрела ее торты и почитала твои посты и ее, в начале она тебе объяснила почему ей не нравяться твои торты, ты потом еще выставила торты, она уже никак не отреагировала, потому что ей не хотелось уже писать одно и тоже, ты отреагировала на это остро. Кстати она уже не одинока, там еще одна девушка появилась smile.gif
По поводу моего отношения к твоим тортам, мне не все нравяться, но я вот до сих пор вспоминаю книгу с богиней правосудия, уж очень понравилась. По поводу мишуры остаюсь при своем мнении.
По поводу новичков это святое, по себе знаю, меня все высказывания ранили в тот момент, когда я начинала, поэтому никуда я не выставляла свои работы. Если захотите покажу свой первый торт это страх, а не торт, а все родные восхищались, для них это было новинкой, а сейчас мама уже не так реагирует на обычные круглые торты, ей подавай что нибудь необычное по типу конька.
Я с тобой согласна мы не ругаемся, вот честно никакого негатива нет smile.gif
04.02.2010 18:19 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Январские тортики
Январские тортики
Январские тортики - 2
Январские тортики - 3
Январские тортики - 4
04.02.2010 18:08 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска очень красивый торт

Кьюша по поводу зонтика согласна с nizavadskaya


04.02.2010 18:05 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, давно ничего не писала, каждый день заходила смотреть, что нового, но времени написать не было, наверстываю
federal спасибо
luwer очень красивый ангелок, тортик идеальный, забрала к себе в копилочку
Marinika перчатки здорово сделаны, но надпись неровная
veseluxa спасибо
uyla9541 красивые тортики
uyla9541 львенок прикольный, а в колясочке чего то не хватает...

alinapupsi я посмотрела сайт, где как ты говоришь одна звезда, я в какой то степени с ней согласна, я выскажу свое мнение - ты занимаешься тортами не первый год, но вот нет в них какой то изюминки, очень многие торты как будто сделаны наспех и практически везде много декоративной посыпки, про себя скажу я терпеть не могу всякой мелкой всячины на торте, когда меня просят создать торт, где куча всего из разных опер - я отказываюсь, не могу через себя переступить.
На этот сайт я пришла в то время, когда здесь девчонки безобидно, но критиковали и это было здорово, меня не раз критиковали Marinika, Хаска, и я не обижалась, наоборот прислушивалась. Сейчас же во что превратилась тема? Приходишь выставляешь торт, кто то говорит "красивый тортик" кто то игнорирует на этом все. А хочется живого обсуждения работ. Вот спасибо тебе большое, что ты дала ссылку на торты этой девушки, мне реально интересно будет послушать про свои работы.

veseluxa безупречные работы, очень понравился водолазный шлем

nizavadskaya целюлитные тити, а 2 тортик очень нежный, красивый, но надпись не очень ровная
Marinika оболденно нежный торт, единственно 25 неаккуратно сделано

хаска клевая шкатулочка - унесла в копилочку
леличка аппетитная попка, но совсем чуть-чуть целлюлитная
шкатулка интересная, а вот грудь мне совсем не нравиться, не могу понять почему она в сливках blink.gif

LuskaOluska нежный красивый тортик, но мне кажется, что палочка там лишняя, что то другое напрашивается, но это на мой взгляд...
veseluxa я в приятном шоке от того как ты красиво нарисовала машинку, браво! Но зачем ты жгутами обернула рисунок?
Marinika вот это тортик! Единственное мне показалось, что мастика на фигурках в каких то местах потрескалась. Уши падали?

nizavadskaya очень необычная машинка, умничка
Тортик с розочками очень красивый, а вот на 3, я бы нижний полукруг круглее бы сделала


Gll не верю, что это первый торт, умница

19.01.2010 01:01 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, а вот мой первый тортик в этом году
Девочки, а вот мой первый тортик в этом году
19.01.2010 00:57 Архив [ Украшение тортов-37 ]
nizavadskaya классные тортики, умничка biggrin.gif
Gll хороший тортик biggrin.gif
19.01.2010 00:55 Архив [ Украшение тортов-37 ]
Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем успеха во всех своих делах smile.gif

хаска как всегда безукоризнены, очень красиво smile.gif

ОЛЬГА1 здоровский домик, я чего то не решилась сделать перед НГ, или устала очень...
Marinika я в обмороке от твоих шедевров - браво!!!!!!!!!

Xeda хороший тортик wink.gif
24.12.2009 23:43 Архив [ Украшение тортов-37 ]
хаска спасибки, идея с горкой и со вторым крыглым уровнем пришла в последний момент, так интереснее biggrin.gif


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>