antoшka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.06.2010 18:41
Регистрация 12.08.2009
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 23:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя antoшka
21.08.2009 14:12 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
цитата:: (NyushaSenya @ 20.08.2009 - 22:38)
Девочки, какие спец-предложения на этой и ближайших неделях? Поделитесь знаниями, пожалуйста! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Присоединяюсь к просьбе Nyucha, кто что знает, поделитесь, пожайлуста!
18.08.2009 11:05 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Djanika, Марусечка, спасибо за совет, возьму "Звезду", раз советуете, тем более по такой цене.
Присоединяюсь к поздравлениям deliza[b], С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
У нас в центре дали на несколько дней терку вертикальную и ведро оранжевое. Кто под что ведро использует?
16.08.2009 15:55 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Ой спасибо, девочки, всем, кто ответил! Я взяла ножи "Профессионал" Да, действительно классные ножи. Очень довольна, только ими и пользуюсь. Еще взяла сковородку "Мираж". Тоже в полном удовольствии. Вещь!! Уже готовила на ней. Была вчера на дне гостей, увидела, как на ней готовили, и очень захотелось себе такую. Взяла и не пожалела. Потратила кучу денег, но получила удовольствие, приятно всем пользоваться.Менеджер предложила супер-звезду, у нее их много. Но еще не знаю, нужна ли она? Взяла компактусы и охлаждающие лотки. У нас к набору дают еще один на 600 мл как подарок. Теперь у меня в морозилке красота! А в компактусах я не только крупу храню. Люблю в них что-нибудь в холодильнике хранить. Место очень экономится.
13.08.2009 11:53 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Марусечка, понятно... Дело в том, что далеко моя менеджер, я с ней общаюсь только по телефону, и то, вечно она занята и говорить со мной долго не может. Поэтому я и рада, что нашла эту темку. Здесь хоть подробности узнаю о свойствах и методах применеия посуды. Ездить в ДЦ мне тоже далеко и неудобно, работаю. В субботу вечно какие-то дела накапливаются, не съездить туда. Еще раз большое спасибо за ответы, мне важно мнение единомышленников. rolleyes.gif
13.08.2009 09:39 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Маресечка, спасибо большое за ответ! Наверное возьму профессиональные ножи. А ножом для овощей еще что можно резать? Предполагаю, что сыр?
Может кто еще что из последних предложений посоветует взять? Буду очень признательна. Поделитесь опытом, своими ощущениями.
12.08.2009 22:09 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Здравствуйте! С удовольствием читаю эту темку, большое всем спасибо. Очень много узнала про применение посуды таперовской. Очень люблю эту посуду, но до сих пор не было с кем на эту тему поговорить. Я консультант, покупаю только для себя, подруг завлечь не смогла.
У меня вопрос, из последнего преложения 32-33 недели: что там за ножи, так уж они хороши? У; меня есть ножи из каталога, надо ли покупать эти? Меня смутила моя менеджер, говорит, что надо брать, все давно ждали, больше такой возможности не будет... Но подробно ничего не рассказала.


[ page time generated: 0,0132 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>