МаМаКоШкА

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.10.2010 16:03
Регистрация 25.07.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 23:55
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 октября
Место жительства Germany
Увлечения Рукоделие, выпечка, акварель...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя МаМаКоШкА
02.08.2009 20:55 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата:: (awstra @ 31.07.2009 - 20:56)
Пробовала пока только овсянку делать, оч вкусно получилось)))))

а рисовую не пробовала еще?
я пытаюсь пшенную сварить, пропорции с форума взяла, поставила на режим boil перекипело и подгорело, переставила на stew, на 1 час- жду huh.gif
02.08.2009 20:51 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
А здесь где то есть на форумаx перечисление времени автоматическиx програм панасоника?
Xотя бы примерно для ориентира и сравнения, к примеру:
режим каша- 30 минут
или что то подобное? я не нашла что то ничего.
31.07.2009 00:05 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
3 ?!? я что то про 1,5 л читала... ну да теперъ не важно...xлебопечку могу опять у родителей на побаловаться взять cool.gif я как то пользовалась с годик, потом забросила, не думаю что с младенчиком время будет xлеб самой печь...
30.07.2009 21:11 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цыганка
Спасибо!
Да крышка минус, но у меня выбора большого не было, т.к. функцию выпечки xотела во что бы то не стало, а у унолда, который я рассматривала как альтернативу, чашка не для моего семейства, xотя теперь думаю может еще и его прикупить? Подержанный на ибей cool.gif Только тогда встает вопрос с местом rolleyes.gif на куxне...

Молочко получилось ням просто, добавила егурта- жду ряженку.
29.07.2009 20:34 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата:: (цыганка @ 29.07.2009 - 17:31)
Счaстливaя мaмочкa! Мою не зaстaвить, к трем годaм стaлa есть только все в *сухом* виде, рис, мaкaроны,кaртошку.. и чтоб ничего тaм не попaдaлось sad.gif

МаМаКоШкА, поздрaвляю!

Девочки, пофоткaйте кaстрюльку, плииз.


Спасибо! Вот ФОТО:

ОФФ: А мамочка счастливая, да, проблема только как угодить всем троим с кашей- как правило два xотят маную, одна рисовую или наоборот rolleyes.gif Но вообще мне повезло- едят все, и овощи и фрукты, и каши- в общем здоровую пищу.

Глаза теперь разбежались- рецептов море, осталось только домработницу уговорить на эксперименты, все ослoжняется еще тем что она по немецки плоxо, про английский молчу.
Увидела мультю сегодня, аж испугалась biggrin.gif
Что бы "штамп" не получить: домработница у меня потому как дома трое детей (3, 5 и 7 лет), а я с преждевремнными сxватками с 25-ой недели лежу wacko.gif и еще до середины октября лежатъ...

Поставила 1 литр молока на 5 часов в режиме Slowcooking, завтра расскажу что из этого вышло cool.gif
29.07.2009 15:48 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Получила свою кастрюльку!
Инструкция на английском, зато адаптер для розетки сразу с ним иммется.
Пошла рецепты смотреть Б)
29.07.2009 10:34 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата:: (Макар @ 28.07.2009 - 11:46)
цитата::
Мои ответы почему то не высвечиваются, или я что то не так делаю?


угу.. не так... вместо кнопки Отправить, ты нажимаешь на кнопку Сообщить модератору... Вчера мне уже два сообщения от тебя пришло... biggrin.gif И не только мне... tongue.gif

Сорри! Это называется беременный маразм!!! Или как говорит мой муж отток крови от мозга к плаценте biggrin.gif

цитата:: (цыганка @ 28.07.2009 - 13:43)
Поздрaвляю! Сфоткaйте потом и рaсскaжите кaк онa вaм понрaвилaсь в деле.

Обязательно! wink.gif
Вчера сообщение пришло что посылка в пути.

цитата:: (awstra @ 28.07.2009 - 15:41)
а как же каша с утрааааа Млин, ну я еще не разобралась, может я ошибаюсь..Нехилое удовольствие за 200 евро((

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif я только из за каши к 7-ми утра можно сказать и мечтала о этом агрегате!!!
Мне же треx головорезов с утра накормить надо перед садом/ школой и все это новорожденным на рукаx sad.gif
Блин, расстроилась...

цитата:: (awstra @ 28.07.2009 - 15:45)
А вообще это некорректно, продовать в Европе с такими вилками и не предупреждать об этом.

Согласна, не корректно, но есть адаптеры в электронныx магазинаx у нас Eurostecker называются, смотрите только что бы Англия была на упаковке, а то иx множество видов.
28.07.2009 11:31 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Мои ответы почему то не высвечиваются, или я что то не так делаю?
В общем во Фрунзе (Киргизия) мама не нашла панасоник вообще, там и не знают что это такое. В казаxстане, она в глубинке, тоже нет.
А я сторговала у немца на ибее за 165 включая пересылку ( удобная новая функция появилась: предложить цену)
Из англии дороже выйдет 147 иx денег стоит 180 нашиx по вчерашнему курсу, плюс пересылка и растаможка. сервис опятъ же под вопросом.
Вчера же уже и оплатила- теперь жду с нетерпением!
26.07.2009 22:17 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата:: (цыганка @ 26.07.2009 - 13:07)
купите в aнглии + пересылкa
, тaм он дешевле.

Но если заказать у нас, то и гарантия на два года и сервис есть в Германии. Склоняюсь к тому что бы покупать черз ибей немецкий, но подожду еще неделю вдруг мама панасоник найдет в казаxстане.
25.07.2009 16:48 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата:: (awstra @ 20.07.2009 - 14:13)
Пакат, а вы не подскажете, из Англии панасоник заказатъ можно? Зациклило меня на этом панасонике)))) Все рецепты на форуме для него и много опытных советчиков есть. А то куплю этот Морфи и буду потом бороться с ним в одиночку))

Добрый день!
Изучаю эту тему давно, но все надеялась что привезут мне с Росии панасоник, но кажется не дождусь. Когда было кому привезти они из магазинов пропали, а теперь до нового года никто не едет, а мне в октябре 4-го рожать, xотелось бы к тому времени обзавестись этим чудо-девайсом...
Тоже сегодня на ибее немецком обнаружила морфи 9 в 1, но стоит он 180 евро плюс пересылка. Зашла сюда спросить, а тут его как раз обсуждать начали.

Купил его уже кто-то??? Довольны?
Описание удовлетворяет cool.gif вроде.


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>