nizavadskaya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 383
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 23.06.2011 11:38
Регистрация 25.07.2009
Наибольшая активность в Архив
380 сообщений в этом форуме
( 99% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 07:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 августа
Место жительства Беларусь, Брест
Увлечения Торты и их украшение!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

_Я не волшебник, я только учусь_...мои работы:http://www.radikal.ru/users/nizavadskaya/-tortiki-

user posted image
25 последних сообщений пользователя nizavadskaya
29.05.2011 12:57 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Marinika, ohmy.gif а какой вес??? Единственное чего мне не хватает, блики на глазках..чтобы немного оживить взгляд..
uyla9541, ух, сколько кремового чуда! Очень тигрёнок понравился, такие глазки!!!! У тебя нет МК по таким зверушкам(по сборке)??? Очень хочется научиться таких делать rolleyes.gif
хаска, ну а вдруг laugh.gif долгие вечера практики и оп-ля, фигурка laugh.gif laugh.gif За комменты спасибо..да, есть такое дело wink.gif весна как никак-всех мужчин потянуло на такое!! wink.gif А твой торт в виде подушки, это из-за вспышки такой цвет или..??? не пойму, не то розовый, не то сиреневый..
Lenaanna, да, раньше делала такой крем..сейчас перешла на сгущёнка+масло, как то он мне больше понравился. Времени меньше на него тратится и вкуснее, ароматнее. А если всё таки нужен рецептик, то напишу в личку.

На день пограничника:
2кг
пограничник
Пограничник

Первая бутылка коньяка biggrin.gif
"Hennessy" 3,2кг
Коньяк
Коньяк
25.05.2011 19:55 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Golubka, очень нравится общий стиль трёх тортов, хотя на первый взгляд, не присматриваясь, подумала что свадебные wink.gif Мне кажется, что с цветом подложки надо что то делать..не фольгу в данном случае, а чтобы контраст был, а то по- моему сливается.
хаска, Людочка, ну ты как всегда блещешь кремовыми тортами, хризантемы покорили!!! smile.gif Машина- супер!! А на свадебном фигурка из мастики??
НинкаКартинка, в "Корзине с игрушками" не хватает ручки, коль уж это корзина. "Цветочный торт"- рисунки по краю торта, по-моему, лишние.. А из проволочки на заднем фоне, не пойму..радуга? wub.gif
Апрельевна, для первого торта очень даже ничего wink.gif , но несколько замечаний: либо глазки и прочее надо больше было сделать, либо саму "губку" уже. И мне не хватает "объёма"..чтобы был менее "плоским"..
25.05.2011 19:40 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Ух, давновато не была..вот несколько работ:
"Золотой мешок"
"Духи для Ларисы"
"Барби"
"Микки и Мини"
"Микрофон для певицы"
"Подушка"
"Ромашки для Сашки"
"Русалка и рыбак"
"Косет -Страсть"

09.04.2011 17:38 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Golubka...спасибо, мне мишки тоже нравятся smile.gif smile.gif

И вот ещё мои работы..я уже "захватила" своими тортами почти всю страницу.. wub.gif :
...спасибо, мне мишки тоже нравятся И вот ещё мои работы..я уже "захватила" своими тортами почти вс...
...спасибо, мне мишки тоже нравятся И вот ещё мои работы..я уже "захватила" своими тортами почти вс... - 2
...спасибо, мне мишки тоже нравятся И вот ещё мои работы..я уже "захватила" своими тортами почти вс... - 3

...спасибо, мне мишки тоже нравятся И вот ещё мои работы..я уже "захватила" своими тортами почти вс... - 4
...спасибо, мне мишки тоже нравятся И вот ещё мои работы..я уже "захватила" своими тортами почти вс... - 5
07.04.2011 14:26 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Yulena
НинкаКартинка,
ой спасибо, девочки.. wub.gif wub.gif
Весенний букетик..1,7кг:
, ой спасибо, девочки
07.04.2011 12:10 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Yulena, wub.gif wub.gif
кусочек покрывала отдельно, сначала до половины белой мастикой, а потом розовыми и сиреневыми полосами, шириной в 2 пальца(приблизительно), покрывала бока. Кусочек естественно, отрезала заранее, когда ещё не пропитывала торт!! smile.gif
05.04.2011 13:00 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска,может это из-за пропитки? за сильно сиропом пропитала.. открыточку просто покрыла кандурином золотым, а сама открытка розового цвета, вот и получился такой эффект!
Golubka , ничего страшного, зато в следующий раз будешь знать, что исправить..переделать smile.gif

Вот ещё мои:
,может это из-за пропитки
,может это из-за пропитки - 2
,может это из-за пропитки - 3
01.04.2011 17:12 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска, ммм...класс, я тоже хочу краситель чёрный! А то это извечное перемешивание цветов меня достало!! mad.gif
Golubka, а в другом ракурсе есть фотки??

Ещё 2 торта:
, ммм
подвели края..плохо выровняла! dry.gif

Ну и для сравнения, нынешняя работа(кашпо с фиалками) и то, что делала пару месяцев назад, для меня лично разница очевидна laugh.gif
, ммм - 2
, ммм - 3
31.03.2011 00:33 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска, на кукле, крем..правильно, не слепая biggrin.gif Я пробовала делать на мастике, до того..так просто для себя-всё ok!!
интересно, а цвет серый как делала???
30.03.2011 02:02 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска, очень просто rolleyes.gif.
Нееет, да что там чуть кисточку макнуть, не то чтобы прям капли были, слегка..чтобы влажная была! Всё нормально с мастикой было!!
29.03.2011 22:12 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Вот, выкладываю фотки, как цветочки такие делала:
Вот, выкладываю фотки, как цветочки такие делала: далее кисть(лучше с жёсткими волосками), макаем в...
далее кисть(лучше с жёсткими волосками), макаем в воду..
Вот, выкладываю фотки, как цветочки такие делала: далее кисть(лучше с жёсткими волосками), макаем в... - 2
и от края делаем такие "штрихи", довольно часто макая в воду
Вот, выкладываю фотки, как цветочки такие делала: далее кисть(лучше с жёсткими волосками), макаем в... - 3
Вот, выкладываю фотки, как цветочки такие делала: далее кисть(лучше с жёсткими волосками), макаем в... - 4
Вот, выкладываю фотки, как цветочки такие делала: далее кисть(лучше с жёсткими волосками), макаем в... - 5

Вот, что получается! Этот цветочек я делала насадкой с более толстым отверстием, а для куклы использовала насадку с самым маленьким отверстием, не знаю какой номер. Такая, что лучше всего для айсинга!!
28.03.2011 19:32 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НинкаКартинка, пасибочки!!
хаска, biggrin.gif это опять случайно!! Я не знаю..ну не получаются почему то у меня чётко сделать край!! mad.gif И конечно тяжело очень делать такой большой трёхъярусный торт, когда ярусы друг на друге, неудобно!!! Так хочу себе подставку хорошую!!! На той, что покупала(пластиковая), всё никак не решусь сделать!
А цветочки как делала выложу позднее, фотик разрядился..Всё делала масляно-белковым кремом.

27.03.2011 01:41 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Yulena, пасибочки! rolleyes.gif впервые пробовала так цветочки кремом сделать!
26.03.2011 23:49 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НинкаКартинка, спасибо..мне тоже очень нравится, если закрыть глаза на "косяки" tongue.gif
Ууух, аэрограф-мечта...если не секрет, очень дорогое удовольствие его купить??? wink.gif

И моя принцесса...без лишней скромности-я от неё просто балдею biggrin.gif :
, спасибо

, спасибо - 2
26.03.2011 00:30 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Diana1111, чтобы не проседали ярусы, под каждый из них делается "подложка". Из картона и трубочек. Каждый ярус, под мастику,хорошенько промазывать масляным кремом...не знаю как на счёт специализированной мастики, но мастика из "маршмеллоу" держится хорошо!

НинкаКартинка, ооо, класс!!! Сынуля должен быть доволен!! А как цвет основы такой делала???

Свадебный 7кг., идей у заказчиков не оказалось..кроме: "чтобы был яркий"! huh.gif
Вот собственно говоря, что получилось, провозилась с ним 9часов:
, чтобы не проседали ярусы, под каждый из них делается "подложка"
, чтобы не проседали ярусы, под каждый из них делается "подложка" - 2
как всегда накосячила tongue.gif несовершенства скрывала как могла+попутно наделала новых!:)
24.03.2011 02:05 Архив [ Украшение тортов-39 ]
НинкаКартинка, ух ты!! Классно придумано!!! Взяла себе на заметку!!
23.03.2011 16:22 Архив [ Украшение тортов-39 ]
вот ещё 2 тортика:
для будущей художницы:
вот ещё 2 тортика: для будущей художницы: и торт для парня, который учится в муз

и торт для парня, который учится в муз. колледже, на инструменте "туба":
вот ещё 2 тортика: для будущей художницы: и торт для парня, который учится в муз - 2
вот ещё 2 тортика: для будущей художницы: и торт для парня, который учится в муз - 3
делала быстро, ооочень спешила, поэтому для меня не всё идеально!! Но самое главное заказчикам понравилосьsmile.gif тортик понесли в колледж!:)
21.03.2011 00:36 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска, ну да, не кажется! Даже не знаю почему так получилось.. huh.gif
19.03.2011 22:32 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Ммм, девочки! Вопросик к тем, кто делал подобные шкатулки! Каким образом вы делаете крышку??? крышка- коржи? я делала в этих двух тортах картонную основу, естественно обматывая её и фольгой и плёнкой пищевой, а потом уже мастику сверху
19.03.2011 22:24 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска , да-даsmile.gif ну мне немножечко больше повезло, biggrin.gif она меня мучила всего 2,5недели biggrin.gif
А я подставки делаю сама, т.к. нет возможности купить-просто негде. Вырезаю из картона, потом плёнка пищевая, и целлофан(его используют для упаковки цветов).

Недавно случай был неприятный, впервые такое было у меня, с тортом "Книга". Знакомый заказал для жены эту книгу, несколько раз перезванивал..уточнял всё. Потом за день до того, как забирать торт, звонит не совсем трезвый, и говорит, что едет за тортом! biggrin.gif Я ему, конечно же пребывая в шоке, говорю, что торт то на послезавтра договорились забирать. Он посмеялся... "хорошо"- говорит. И тут уже день , когда забирать должен..в 17.00..а его всё нет, подождала час и звоню ему, а он вообще никакой blink.gif еле-еле разговаривал, да ещё и агрессивно так! А я то, надеясь на то, что знакомый -предоплату с него не брала!! Мои уже руки потирать и облизываться начали, мол не переживай, мы сейчас мигом всё съедим! В итоге он естественно не приехал, я уже позвонила его другу, он забрал и заплатил..напоследок только сказал, глядя на торт:"что я с ним буду делать, я конечно не знаю"!!:)
Вот так вот, теперь сделала вывод, что даже со знакомых буду брать предоплату!!

И вот ещё один торт, 2,5кг...бант всё никак не могла приклеить к мастике, в итоге пришилаsmile.gif дико конечно звучит, но всё же:
, да-да ну мне немножечко больше повезло, она меня мучила всего 2,5недели А я подставки делаю сама,...
, да-да ну мне немножечко больше повезло, она меня мучила всего 2,5недели А я подставки делаю сама,... - 2
19.03.2011 01:58 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска, к счастью, угодилаsmile.gif она была в восторге, сказала что я выполнила её желание на 100% biggrin.gif хух...гора с плеч, так тяжело было с ней(с заказчицей), очень долго она выбирала, думала...
Ой, какой красивый цвет-синий!! Я бы, возможно, добавила чего-нибудь в волосы, или причёску какую-нибудь.. wink.gif
18.03.2011 18:11 Архив [ Украшение тортов-39 ]
Marinika, ага..спасибо за информацию! Корона ооочень правдоподобна!
хаска, как картина, интересно смотрится.

Мой торт, заказчица просила ооочень яркий, с множеством деталей, прям "выколи глаз", как она сказала smile.gif Вот, что у меня получилось:
, ага

, ага - 2
09.03.2011 21:24 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска, да, каюсь..есть такой момент, про "плохо выровнен"..smile.gif Ёжик твой интересный, критиковать особо не могу, т.к. не делала и не видела в такой технике ничего! Но однозначно эффект "вязаности" виден biggrin.gif biggrin.gif
janna28, про цвет книги: сначала в мастику добавляла какао, а потом сверху губкой красила(обычным коричневым красителем, разведенным в воде)!
marinzik, правильно, тренируйся на домашних wink.gif
Marinika, мммм...а размеры тортика своего не подскажешь?? smile.gif

Мои работы за некоторое время:
этот торт заказывала моя одноклассница, она живёт в Америке, а родители в Белоруссии. Она с мужем решила им подарок к 8 марта сделать:
, да, каюсь
, да, каюсь - 2
, да, каюсь - 3
, да, каюсь - 4
Тут пробовала делать плетёный край...руки-крюки!!
, да, каюсь - 5
Этот на жемчужную свадьбу..хотелось бы, конечно, все эти ракушки и звёздочки поменьше сделать, но формочки, увы, только таких размеров..
, да, каюсь - 6
, да, каюсь - 7
25.02.2011 19:23 Архив [ Украшение тортов-39 ]
janna28, вот, что могу предложить:
, вот, что могу предложить:
, вот, что могу предложить: - 2
, вот, что могу предложить: - 3
, вот, что могу предложить: - 4
, вот, что могу предложить: - 5
25.02.2011 14:12 Архив [ Украшение тортов-39 ]
хаска , ну что сказать- погон ооочень качественно сделан!!!!
Sevochka , вот, начало уже есть, главное и дальше стремиться только вперёд!!

Вот мой улучшенный вариант книги:
, ну что сказать- погон ооочень качественно сделан
, ну что сказать- погон ооочень качественно сделан - 2

Машина на 23 февраля, у меня там их целый автопарк был, все как с цепи сорвались, именно машины хотели:
, ну что сказать- погон ооочень качественно сделан - 3

Вот и тот торт, что заказывали для пиротехника! Они мне сами облегчили задачу, нашли идею со звёздочками в инете, попросили так..
, ну что сказать- погон ооочень качественно сделан - 4

На крестины, для мальчика:
, ну что сказать- погон ооочень качественно сделан - 5
, ну что сказать- погон ооочень качественно сделан - 6




[ page time generated: 0,0358 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>