Алена29

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.12.2015 16:23
Регистрация 24.07.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 17:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Омск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Алла или Алена. Когда как...
25 последних сообщений пользователя Алена29
15.09.2009 15:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-31 ]
Barbariscka
Так, опять новости.... А где берут эти запасные кастрюльки? У нас мультями только Эльдородо торгует. Что-то я не видела у них кастрюлек unsure.gif Опять придется интернет бороздить и компанию подыскивать.

Можно еще вопрос ко всем: какой коврик вы делаете для мульти из антипригарной ткани? С бортиками? Если да, то какой высоты? Раскраиваете и пришиваете или просто круг???
15.09.2009 12:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-31 ]
МаДаМа
Я тут тоже заказала себе ветчинницу... Вот теперь сижу и думаю: сильно мне ее надо или нет... Не знаете, где можно отзывы почитать?
15.09.2009 12:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-31 ]
Ну ничего себе, вы тут списки выкатили! Тогда я тоже хочу новую кухню ...
15.09.2009 08:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-31 ]
Всем привет! Мы съездили отдохнуть, все классно получилось, но потом малыш болел. На акклиматизацию вирус поймали, температурка была, а нас радостно утащили в инфекционку с подозрением на свиной грипп mad.gif Пока анализы ждали, успели антибиотики проколоть. Теперь имунка накрылась. Сходили в поликлинику и опять заболели. Уже по мульте соскучилась, только на утренние каши сил хватало. Да овощное рагу делала. Тут все друзья яблоками закидали, буду шарлотку печь. Зато наконец-то заказала себе антипригарное полотно, подходящая СП подвернулась, а то у нас в городе его нет, а заказывать одной 1 м полотна невыгодно. Эх, забрать бы его теперь, а то была невыездная.
01.08.2009 21:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
nukri
Спасибо за подсказочку по антипригарке. Еще Макар хотела спасибо сказать, но ее нет. Я не каждый день захожу, больше рецепты изучаю.
Сегодня овощное рагу сделала по своим вариациям. Влюбляюсь в свой агрегат все больше. Ребенок уже неделю из мульти питается. А сегодня и рагу наше, несмотря на специи, точил (ему 1,5 годика). Хотя это было рагу из моей тарелки rolleyes.gif , свой ужин он до этого съел...
30.07.2009 22:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Активно осваиваю свою мультю, влюбляясь в нее все больше и больше. Ну, каши на завтрак - это само собой. Плов опробовала. Получилось супер! Мой муж признает только плов из баранины, остальное за плов не считается. Такой и делала. Очень всем понравился! Сегодня кекс пекла творожно-апельсиновый, тоже отлично вышло. Эх, сколько я еще попробовать хочу... Потом опять с вопросами пристану.
Уже созрел вопрос про коврик. Если его у меня нет, чем лучше пользоваться? Бумагой для выпечки, рукавом или чем-то еще? Вот давал же мне кто-то каталог Жар-птицы... Осталось вспомнить, кто...
25.07.2009 12:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Слышала, что в мультиварке пекут кексик на режиме молочная каша. Т.е. с таймером, чтоб к завтраку готов. Рецепт человек брал на форуме, но не помнит, где. И рецепт не помнит. Никто не встречал? Очень уж хочется семью с утра кексиком побаловать...


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>