awstra

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.08.2009 20:02
Регистрация 19.07.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Innsbruck
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя awstra
31.07.2009 20:56 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
девочки, научилась варить кашу на режиме кипения. Ставлю на минимал время то бишь на 5 мин на отсрочку и с утра каша готова. Пробовала с молоком, чуть чуть корочка получиулась но съедобно. А без молока вообще не пригорает. Пробовала пока только овсянку делать, оч вкусно получилось)))))
29.07.2009 11:49 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Вообщем с розеткой разобралась, в первом же магазине купила адаптор. Вчера сделала в ней перловку с овощами на режиме риса. Получилось вкусно и даже муж ел. Решила на утро кашу зарядить, долго мучалась какой режим выбрать. Хотела тушение но там миним время запрграмировано на час..Жарка, запечка, варка на пару не подходят ну вообшем включила я на кипение на 5 мин. Каша овс, получиласъ вкусная, внизу чут чут покрылас корочкой, завтра воды просто больше добавлю.Сегодня на обед буду запекать картошку с мясом.Потом отсчитаюсь)))

МамаКошка, я тоже из за каши хотела ее..ну пока не огорчайтесь, вроде у меня первая каша пошла, завтра еше попробую сварить рисовую..
28.07.2009 15:41 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
ну доставили мне морфий, выглядит солидно, пократие внушает доверие, электроника тоже. Только там нет функции каша((( Есть рис/паста/выпечка/пароварка/медленная варка/жарка/ тушение. Подскажите плиз на каком режиме кашу варить? И еще там кажется можно не все режимы поставить на отсрочку..Тогда теряется весь смысл этого агрегата((( а как же каша с утрааааа Млин, ну я еще не разобралась, может я ошибаюсь..Нехилое удовольствие за 200 евро((

И еще мошность у него больше чем у панасоников, так что рецепты с форума придется адаптировать сначала(((

На днях отчитаюсь подробнее

а да, и еще один "косяк" морфия. Вилка с 3-мя пальцами! Так что под местные розетки не подойдет. Я вообще не разбираюс в технике, так что шас пойду по магазинам искать адаптор. А вообще это некорректно, продовать в Европе с такими вилками и не предупреждать об этом.
21.07.2009 01:16 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Ну спасибо что взбодрили)))) Сейчас подожду еще пару дней и если моему тестю не удасться привезти мне панас из Укр, то буду заказывать морфий)))))Уже ручки прямо от нетерпения чешуца)))
20.07.2009 14:13 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Пакат, а вы не подскажете, из Англии панасоник заказатъ можно? Зациклило меня на этом панасонике)))) Все рецепты на форуме для него и много опытных советчиков есть. А то куплю этот Морфи и буду потом бороться с ним в одиночку))
19.07.2009 23:48 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
ооо! вот это Morphy кажется то самое: и отсрочка на 24 ч и выпечка есть и обьем хороший да еще и на местном ибее! Спасибо огромное за подсказку!
19.07.2009 23:38 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Спасибо огромное за участие! сейчас разберемся..
19.07.2009 02:01 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Вот посмотрела сейчас Lentz, но там тоже нет не выпечки не отсрочки((
19.07.2009 01:45 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Глубокий поклон все мультиварочникам и мултиварочницам:-)))) Принимайте в ряды еще одну одержимую мультиварочной манией))))) Прочитала внимательно почти весь форум и поняла что я ОЧЕНь хочу мультиварку! Но живу заграницей млин, где, как известно с мультиварками не густо((( Рассмотрла след. опции из всего доступного в Австрии: 1) БЕЕМ - не устраивает то, что там нет функции отсрочки, а мне с маленьким реб эта функция оч нужна.. 2)SANYO не устраивает то, что там нет режима выпечки.. У меня дома нет духовки и это было бы прекрасным выходом для меня. Моя мультиварка-мечта это конечно же панасоник и куку..Но как их достать, вот в чем вопрос..На амазоне ком могу заказать на адрес, живущей в Америке подруги, но проблема с 120 в..Пытаюсь всяческими извращениями получить доставку из России, но никакой из магазинов заграницу не высылает(((( Ну что же делать? unsure.gif :


[ page time generated: 0,0248 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>